Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » пивные дрожжи для детей,набираем вес.


пивные дрожжи для детей,набираем вес.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня ребёнок плохо есть.Сегодня узнала что оочень хорошо помогают пивные дрожжи для аппетита и прибавки в весе. Ребёнку ставят дистрофию по типу гипотрофии 1 степени. и рахит! Девчонки может кто знает что? Гастроэнтеролог назначила креон и элькар, ми пили их не помогало. что по поводу дрожжей думаете?

2

отказывается от еды. совсем нет аппетита. если не давать ни чего,значить ни чего не будет есть.

3

С пивными дрожжами надо поосторожнее - во-первых, их дают только с семи лет; во-вторых, при возможных проблемах с ЖКТ они могут навредить ребенку - от них начинается брожение, повышается газообразование.

4

Кузькина мама написал(а):

брожение, повышается газообразование

аппетит от этого точно лучше не станет.

5

matiyshka
Нам аппетит хорошо повысили уколы витаминов В1и В6. Нам правда их не для этого прописывали, но побочный эффект хороший, кушали замечательно.

Отредактировано Taska (2012-04-03 09:34:38)

6

Пивные дрожжи  - это пищевая добавка, сейчас на рынке предложения превышают спрос и надеятся на то, что именно этот производитель будет добросовестный не стоит, а для ребенка их применение будет не безопасным. Лучше проконсультируйтесь с хорошим педиатром, ведь отсутствие аппетита - не всегда нарушение в работе ЖКТ.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » пивные дрожжи для детей,набираем вес.