Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Посмотрите интересная передача для будущих мам!


Посмотрите интересная передача для будущих мам!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://www.1tv.ru/videoarchive/39235 на 35 минуте.

2

Господи, опять Малышева со своими "диагнозами"...  :canthearyou:
Мне кажется, так будущих мам наоборот можно запугать до смерти...
Предлагаю поискать более удачные сюжеты о расщелинах...

3

зачем я только посмотрела, не очень как то....

4

Екатерина Иванова написал(а):

зачем я только посмотрела, не очень как то....сама она не нормальная...

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/ber/13_22_4E2C79C0_vtoromuPsqnoCku_17_.gif

5

NOSOCHEK
Ну Вы даете! Малышеву даже наши бабки поселковые несмотрят. Мне даже обидно за Вашего ребенка, мама которого считает "интересной" программу с шарлатанами, а соответственно считает своего ребенка тяжело больным. Говорят первое, что прочитали в инете и пугают страшными картинками. Это не "интересно" для беременных, а "травматично". Как можно вообще такое беременным показывать, а? Будущие мамочки, не верьте тому, что видите и слышите! Как можно было вообще такую тему создавать. Аж зло берет.

6

krasnychka написал(а):

Господи, опять Малышева со своими "диагнозами"...

Так мы это где-то уже обсуждали.  :D Девочки, над Малышевой не постебался по моему только ленивый.  :crazy: Чего ее одни советы по поводу похудения стоят - от всего видите ли толстеют и от морковки и от свеклы - видать ведрами жрет.  :D Как-то привела в качестве примера калорийность меда ( ну ведь от него тоже толстеют) - так там она столько калорий указала - видать ее чайная ложка размером с поварешку.  :D Жжет Малышева не по детски.  :D

7

ЭЭх, вот где бы понадобилась "Святая инквизиция" -  давно Малышеву надо в топку кинуть)
Есть где-то отрывки передачи "Врачи", где участвовала Ирба с дочкой и мужем. Там коротко, но лаконично о проблеме рассказал Гончаков Г.
А вообще, хоть один сюжет был по ТВ, где бы рассказали, какие проблемы могут возникать (ну не о внешности все время говорить, а, например, о трудностях вскармливания, речи, которые можно преодолеть и как это сделать, к каким специалистам обращаться, какую помощь оказывает государство) А то пугают внешним видом малыша. Как-то это неправильно...

8

krasnychka написал(а):

Есть где-то отрывки передачи "Врачи", где участвовала Ирба с дочкой и мужем. Там коротко, но лаконично о проблеме рассказал Гончаков Г.

А нет ссылки? глянуть хочется.....

9

Татарчук написал(а):

А нет ссылки? глянуть хочется.....

Нашла  :)
http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid … 14569f2bf2

10

юльька написал(а):

Нашла

Спасибо!!!! Я искала не нашла....

Отредактировано Татарчук (2012-03-21 14:44:38)

11

спасибо успокоили....если честно после просмотра передачи с Малышевой я была очень расстроена

12

krasnychka написал(а):

Предлагаю поискать более удачные сюжеты о расщелинах...

Поддерживаю. Тем более информация по российским нашим меркам не совсем верная. Типа все закроют до года. Это не так.
Только небо закроют в лучшем случае (если это Москва, а не регион России) до полутора лет (у нас в Калининграде небо закрывают в 5-6 лет ). А если еще и АО, то это уже многие года должны пройти для проведения костной пластики.  Это может быть возраст 6,7,7-10 лет... Короче, опять ложь.

Отредактировано Tatyana1818 (2012-05-19 17:42:25)

13

девочки,а вас не удивили слова "болезнь называется заячья губа" и тяжелая патология...и это врач тиипа говорит...

14

ой-ой уж этаа Малышева...она как то приезжала в казань на какой то благотворительный концерт,остановились в гостинице где знакомая работала...так она рассказывала как та(Малышева)в баре коньяк стаканами закидывала..как хороший мужик...наверное стресс снимала)))

15

Я как только узнала про наш диагноз,наткнулась на You Tube на эту передачу....по мне так бред сивой кобылы,хотя что я хочу это же Малышева,она и обрезание на человеке делала :D

16

Нашла  :)
http://www.tvc.ru/bcastArticle.aspx?vid … 14569f2bf2

Передача - супер!!!! Все в таком оптимистичном ключе и правильно сказано. А Малышеву - долой!!! После ее передачи жуть берет, а информативности - чуть.

17

С другой стороны, надо ж все-таки как-то фильтровать то, что льется на нас из всяческих СМИ: разве кто-нибудь в здравом уме и твердой памяти сядет смотреть Малышеву? Вряд ли. Значит, и нечего смотреть всякую чушь.

Если человек хочет информативности, он постарается разыскать более близкие к науке сведения, чем вот это непонятное как-бы-медицинское шоу с малоприятной ведущей, предлагающее раскрытие темы на уровне дворовых бабок с лавки... "болезнь заячья губа" - надо же, шедевр тупизны  :dontknow:

18

Anastasya B.
Что за передача,что то ни чего не хочет показывать :dontknow:

19

это мы представляем кто такая Малышева..а вот еслиб моя свекровь или мама(или др.родственник)посмотрел бы так ведь поверили бы каждому слову...помню бабка моя ни одной передачи Малахова не пропускала и пила все те лекарства которые он советовал...
а с др.стороны может она просто заученный текст тараторит,что продюсер велит то она и делает(просто ведущая),лично я в таких делах ноль...
Анастасия какая передача то?

20

Я ссылку у юльька попыталась скопировать, похоже не получилось. Чуть повыше в этой темке она есть

21

а где Ирба с дочкой?да интересная передачка...

22

Кузькина мама написал(а):

С другой стороны, надо ж все-таки как-то фильтровать то, что льется на нас из всяческих СМИ: разве кто-нибудь в здравом уме и твердой памяти сядет смотреть Малышеву? Вряд ли. Значит, и нечего смотреть всякую чушь.
Если человек хочет информативности, он постарается разыскать более близкие к науке сведения, чем вот это непонятное как-бы-медицинское шоу с малоприятной ведущей, предлагающее раскрытие темы на уровне дворовых бабок с лавки... "болезнь заячья губа" - надо же, шедевр тупизны

Ну вот, это мы знаем, что за "болезнь заячья губа", потому и судим. А большинство знает что о болезнях и дефектах? Что-то где-то слышал, потому что не сталкивался сам. И мы также можем прочитать что-то в других с нашей точки зрения "научных и достоверных" источников, а потом умных строить, а знающий нас послушает и у виска покрутит. Так что, я бы не стала тут про здравый ум и твердую память судить. К Малышевой у большинства здесь сидящих что, отношение было всегда такое? Да ни фига. Когда услышали бред про расщелины, так?. Так что...  :dontknow:

23

Все дружненько приняли позу льва,сели попой на огурец и втёрли комара в лоб,ни какие болезни нам больше не страшны :D

Отредактировано малая (2012-10-30 17:44:26)

24

ЯМаша написал(а):

да-да и я о том же...я до этого даже незнала,что существует такое" расщелина","зайч.губа"где то слышала-а что это такое,фиг знает..нуу щас то знаю,за то незнаю многие др..тьфу-тьфу и чтоб не знать

малая написал(а):

сели попой на огурец

:playful: больно однако ж будет!

25

Доктор врать не будет)))

26

малая написал(а):

Все дружненько приняли позу льва,сели попой на огурец и втёрли комара в лоб,ни какие болезни нам больше не страшны

:rofl:  :rofl:  :rofl:

27

малая написал(а):

Доктор врать не будет)))

ах-ха-ха :cool: представляю как мужик на грядке в огороде карячится :D

28

"жить захочешь не так раскорячишься")))

Отредактировано малая (2012-10-30 19:21:16)

29

К Малышевой у меня отношение особое, 12 лет назад я смотрела ее программу, куда был приглашен В.А., тогда еще не было интернета, по Золотым страницам нашла институт, пошла к нему на прием, и теперь это наш хирург. Если вы имеете в виду программу, куда была приглашена Корякина И.А. так это его ученица, отличный хирург, оперирует с роскошными результатами, очень честный, порядочный и простой человек, просто на мой взгляд человек не умеет работать на камеру, ну не публична, не масс медиа, ей присуждена премия лучший пластический хирург года. Программа дала свои результаты- я видела семью, которая пришла с ребенком оперироваться к ней после этой программы(кстати выбирали между Гончаковым и ей). Выбирайте, что вам лучше когда красиво емко и лаконично говорят или хорошо делают.

30

Вы вот все это видео уже с холодной головой посмотрели... А я когда пришла с того злосчастного УЗИ конечно же стала рыскать в интернете, в голове была каша, нервы ни к черту. Первое, на что наткнулась, было это видео. Боже, как я рыдала ))) Ну зачем они привели эту молодую, красивую, счастливую девушку со здоровой дочкой в животе? Только что рухнула моя мечта о дочери, а за ней и о здоровом ребенке вообще и что я вижу? Стало не легче, стало больно, очень больно! Мне реально хотелось бы увидеть в таком сюжете маму с ребенком, с зайченком, у которого все уже позади. И мама бы показала смотрите какой мой ребенок красивый, умный, какие мы счастливые, все прошли, со всем справились и у вас тоже все будет хорошо. А такой сюжет в моей ситуации был как нож в спину. Конечно сейчас уже таких эмоций нет, сейчас уже "фиолетово", потому что мой малыш уже родился, и он самый лучший, красивый и родной. Но тогда... Хорошо что по следующей ссылке был этот форум, тут нашли нужные слова. Ненавижу Малышеву.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Посмотрите интересная передача для будущих мам!