Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Девочки, очень нужно. меделовская ложечка или поильник Хабермана


Девочки, очень нужно. меделовская ложечка или поильник Хабермана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Познакомилась с девочкой в ЖК,ей 18 лет родила сына с ращелинкой и синдромом дауна....все от нее отвернулись, у нее нет денег. Пожалуйста помогите,за пересылку мы заплатим..очень жалко девочку и ее малыша.

2

у нас остались поильник Х. и сама ложка (а бутылкой мы еще пользуемся). к поильнику подходит сама ложка, мы так и делали, когда были совсем маленькие. правда, не новые. если актуально, напишите. вышлем)))

3

У меня есть новая бутылка меделовская.Куда переслать скажите???Завтра же это сделаю!

4

Не актуален вопрос

Отредактировано Alice2009 (2011-11-26 15:57:11)

5

Емс почта, EA226697156RU

Отредактировано Alice2009 (2011-11-26 15:54:54)

6

светлана, приготовила вам поильник и ложечку. вы мне отправили только адрес, а на кого высылать -не написали. без адресата почта не принимает. писала вам в личное, что-то не отвечаете. :dontknow:

7

каждый день заглядываю, а ответа все нет! бутылочки ждут...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Девочки, очень нужно. меделовская ложечка или поильник Хабермана