Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » БОльше ГламУра. И макияжа! И маникюра!


БОльше ГламУра. И макияжа! И маникюра!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Уважаемые Дамы! Заботясь о красоте и здоровье своего ребенка, часто для себя мы находим мало времени. Пусть каждый отнесется к данному вопросу по-своему: кто-то - как возможность отвлечься от грустных мыслей, кто-то - как непреодолимое желание хоть что-то изменить к лучшему, кто-то - как естественное желание женщины выглядеть и чувствовать себя на миллион. Давайте в этой замечательной теме поделимся своим опытом в своих достижениях в области изменения внешности, будь то изменение цвета волос, стрижка, наращивание волос или наращивание ресниц, красивый маникюр, или фотоэпиляция, лазерная эпиляция и электроэпиляция, вакуумная чистка лица,вакуумный массаж,миолифтинг и т.д. А может это пластические операции (липосакция, ринопластика, пластика губ, груди,отопластика, блефаропластика,ботокс)? У кого какой опыт, довольны ли вы проведенными процедурами?
http://uploads.ru/t/H/D/6/HD6nl.jpg
http://uploads.ru/t/L/V/U/LVURz.jpg
http://uploads.ru/t/K/o/S/KoS3Q.jpg

2

я регулярно наращиваю ресницы уже лет 5. (всмысле не сама, а к девочке езжу - делает красиво и натурально). я довольна - краситься не нужно - с утра выглядишь уже на все 100% можно идти сразу гулять)- эх завидую я когда свои натуральные такие черные длинные густые и закрученны. (свои у меня черные густые, но не длинные и растут прямо).

так же я сделала однажды татуаж губ, но не довольна им - а смыть уже НИКАК!...ну да ладно)

3

Моя история началась еще в 4 или в 5 классе, когда я все-таки уговорила маму окрасить мои волосы в рыжий цвет))) Уж очень мне хотелось! Тогда мама сдалась и слегка тонировала мои волосы хной. Какие они были великолепные! Длинные, до пояса, гладкие, блестящие, ровная челка, и благородный, медный отблеск на волосах...Так я проходила, наверное, до класса 7-8. Потом понеслось... Все девочки уже были выкрашены в разные цвета радуги. Тот, кто не красил свои волосы, заведомо становились серыми мышками и изгоями из "девчачьих посиделок на подоконниках с маминой помадой и пудрой"... естесственно, это не прошло и мимо меня. Отрезав шикарные волосы (все делалось без разрешения мамы в салоне, где проходили практику учащиеся какого-то пту, естественно, бесплатно - подопотный кролик))))), осветлившись там же, вышла Я, "шикарная блондинка со стрижкой "боб", задрав высоко носик и воображая себя Твигги (хотя бы телосложение тогда было похоже и то ладно  :rofl: ) пошла домой огребать подзатыльников от мамы :rofl: Потом опять эксперименты, бесчисленные краски для волос, купленные на последние карманные деньги...Потом вошли в моду нарощенные ногти - естественно, мне надо самые длинные и самые острые, затем квадратные....Ооох! Все "через чур!". А потом на посиделках с девченками щипали брови, красили их друг другу, затем делали маски для волос, педикюр...Пытались воском драть волосы на ногах. Я оказалась самой стойкой и дошла в этой нелегкой процедуре до конца. Остальные добрили бритвой и тоже были довольны)))) На работе девчонки (тоже все любят эксперименты со внешностью) прозвали меня Зеброй из Мадагаскара (я то черная прихожу, то белая)))) Зато всегда довольная)) Потом бум на естественность - пытаюсь выкраситься в шоколадный оттенок. Получается хорошо, но не ярко (по привычке кажется, что с таким цветом на меня никто не смотрит, сливаюсь с толпой), делаю ход конем - мелирование цыплячьего цвета на уже подсмывшемся ржаво-каштановом цвете измученных волос))) Бешусь, закрашиваюсь в черный, мечтая быть блондинкой на следующий день. С подругой (тоже отчаянной любительницей приключений на "свою голову") даже шутку придумали про себя - "уже не работают магазины? зато пока работают круглосуточные аптеки и супермаркеты!" Мы с ней после работы как пойдем по магазинам, купим первую понравившуюся краску, и вечером (причем, в будни!!! то есть на следующий день на работу!) начинаем красить башку))) А потом ММС-ки шлем друг другу)) А если не получится - на такси в ближайший супермаркет, купить дешевую темную краску закрасить неудавшийся эксперимент. Самое страшное в этом деле - уже не остановиться, если начал. Но, хвала небесам, беременность расставила все по своим местам. Хотя все равно остались на "оттяг" щадящие краски без аммиака и мелирование))) После родов (зачем то? нет, ну зачем?) отстригла отрощенные во время беременности волосы, сделав стрижку как у Леры Кудрявцевой и покрасилась в горький шоколад. Надоел цвет через недели две. Сделала смывку, покрасила волосы в темный блондин. Получился почти мой естественный цвет волос. На этом мои эксперименты с волосами с мая месяца прекратились. Ращу свои натуральные прекраснейшие волосы, которые столько лет подвергала ужасам, ругая себя за то, что не слушала когда-то маму! Уже отрастила сантиментров 6-7! Очень хочется вырастить свои волосы до пояса, ведь они у меня когда-то такие были - как в рекламе шампуня для волос %-)
Теперь я (хотя и хожу с "временным" шухером на голове) радуюсь, что все-таки остановилась с волосами. Теперь мне не дают покоя мысли о гиалуроновой кислоте (уж больно охота стать счастливой обладательницей губ-пельмешек Анжелины Джоли), хочется сделать татуаж глаз (знакомая сделала - супер, глазки такие сверху аккуратная тоненькая подводочка черная, такую сама в жизни не нарисуешь), думаю по поводу нарощенных ресниц (правда, на корпоративы сколько делала - на следующий день умывалась - и ресницы через одну смывались, наверное, из-за того, что я еще их и сверху тушью красила..?) и пластике груди (после кормления грудью, хоть и месяц, а выглядят как уши спаниеля - на пляже мне не место). Вот думаю и понимаю, что многовато...Хотя, теперь я поборола в себе "термита", и чувство меры с годами приобрела.

Отредактировано Ксюксю (2011-11-07 12:42:21)

4

Ксюксю написал(а):

Все девочки уже были выкрашены в разные цвета радуги.

У меня только после Мишкиного рождения понеслось - была и рыжей и блондинкой и шатенкой и брюнеткой, а волосы стричь я люблю, они же не ноги -отрастают.  :D

5

А я после родов с ног до головы покрылась растяжками :( хотя мазалась самыми лучшими кремами ( серия итальянских профессиональных средств по уходу за кожей тела GUAM). Теперь вот хожу раз в месяц на процедуру лазерной коррекции растяжек Fraxel. Процедура представляет собой многократную обработку лазером области растяжек. Повторить процедуру нужно 5 раз, так как за один сеанс регенерирует не более 20% кожи. Делать можно не чаще, чем раз  в месяц. И нельзя сочетать ни с какими другими видами воздействий ( гидромассаж, мезотерамия, Vella,) Получается, что борьба с послеродовым целлюлитом отодвигается минимум на 5 месяцев. А также нельзя подвергать пораженные зоны прямому воздействию солнечных лучей. Первый раз было офигительно больно, особенно зона боков и внутренней стороны бедер. Хотя и наносят обезболивающий крем. Но что не выдержишь ради красоты собственного тела.
Также делаю серию легких пиллингов для лица. У меня после родов кожа в Т-зоне стала резко жирнеть. Прыщики полезли. Пиллинги очень помогают.
Кому нужны советы по борьбе с растяжками, обращайтесь))) Я уже наверно близка к асу в этом деле. Так много их у меня.

6

Джанечка
Я первая на очереди! Про них отдельная история! Все пузо в растяжках! Мазалась со второй недели беременности тоже супер кремами, до самых родов, не помогло (значит, такой тип кожи;подруга ничем не мазала - ни одной растяжки-повезло же!). Я уж думала, что уже ничем не помочь, кроме абдоминопластики - но страшновато уж живот кромсать))) да и показания узнавала у пластического хирурга - не раньше года после родов. А уж если можно убрать растяжки - это просто супер! живот подкачать останется и все - топ-модель)))
Джанечка, расскажи поподробнее об этой процедуре, сколько их нужно для полного исчезновения?и сколько денег стоит?

7

Растяжки со временем сильно светлеют, у меня и на животе и на груди и на боках были фиолетовые растяжки, со временем стали просто практически незаметными без всяких кремов.

8

Джанечка написал(а):

лазерной коррекции растяжек Fraxel

а мне этим аппаратом предлагали чуть животик убрать...
дорогая вообще штука

9

Джанечка
Я вторая в очереди))) Тоже мазала всю беременность все тело и ничего не помогло(((

10

Ксюксю написал(а):

Теперь мне не дают покоя мысли о гиалуроновой кислоте (уж больно охота стать счастливой обладательницей губ-пельмешек Анжелины Джоли),

я на недели сделаю...но не как у джоли, а чуть чуть припухлить - чтобы естественно выглядело , а не мерзко искусственно...

Ксюксю написал(а):

думаю по поводу нарощенных ресниц (правда, на корпоративы сколько делала - на следующий день умывалась - и ресницы через одну смывались, наверное, из-за того, что я еще их и сверху тушью красила..?)

странно у меня 2 меясца держатся

11

Я записалась на ринопластику на 10 ноября, очень боюсь, но давно мечтаю её сделать, да тут у меня ещё загвоздка в аллергии, которая у меня появилась после Ваниной операции, из нервной она переросла в пищевую, сижу на строгой диете, а сыпь до конца все равно не исчезает, так что ещё пока вся в раздумьях, хотя сделать ну ОЧЕНЬ хочется.

12

Саня написал(а):

Я записалась на ринопластику на 10 ноября

куда записались ??этож дело не шуточное, надо хорошего мастера найти

13

У себя в городе, доктор хороший, в городе его хвалят.

14

какая цена? или там от сложности цена зависит?

15

Да, цена зависит от сложности, если честно пока даже не знаю какой будет цена, но у меня наверное будет супер сложность, у меня к своему носу ОЧЕНЬ много претензий)))

16

Евгения-Miracle написал(а):

странно у меня 2 меясца держатся

Жень, а тебе наверное, поресничное делают?мне пучками ростили)Кстати, сколько выйдет по стоимости губы? Я у нас еще не узнавала, может, в Москве дешевле?

17

Саня написал(а):

у меня к своему носу ОЧЕНЬ много претензий)))

понимаю...у меня тоже много)) как минимум две части не устраивают - горбинка и опущенный кончик...(((((

18

Ксюксю написал(а):

как минимум две части не устраивают - горбинка и опущенный кончик...(((((

Вот-вот, как раз мои претензии))) Врач сказал, что мне результат точно понравится, теперь нужно как можно скорее избавиться от аллергии, у меня какая то неравная борьба с ней уже 5 месяцев(((

19

Ксюксю написал(а):

Кстати, сколько выйдет по стоимости губы?

в москве 1мл стоит - от 6тр.

мне будет делать знакомый косметолог за копейки)

20

Саня
Я думаю, тыс в 70 влетят наши проблемы + восстановительный период... :glasses:

21

Евгения-Miracle
Хорошо иметь знакомого косметолога)))) :cool:

22

Ксюксю написал(а):

расскажи поподробнее об этой процедуре, сколько их нужно для полного исчезновения?и сколько денег стоит?

Дело в том, что лазерная коррекция Fraxel не гарантирует полного избавления от растяжек. Но после полного цикла процедур они становятся существенно менее заметными. Я видела фото в салоне и собственно живот подруги, которая убирала растяжки таким способом. Результат впечатляет. Самое главное, что не остается белых шрамов, которые не имеют пигмента и даже при  малейшем загаре, остаются белыми. Кожа как бы заново вырастает на пораженном участке, также улучшается тургор (упругость) кожи. Животик и правда немного подтягивается. Но только самую малость. http://www.club-spa.ru/fraxel.html вот ссылка на инфо по фрекселю. Я хожу как раз в эту клинику, только в Нижегородский филиал.
Для убирания живота (особенно у кого там складка) есть другой отличный аппарат Zeltiq. Реально очень эффективно, тоже есть перед глазами живые примеры. Убирается до 50% от жировой массы. Метод криолипосакции, не больно и быстро. Но! Мне вот тоже хотелосб убрать немного живота таким метдом, однако мой косметолог сказала, что у меня для этого недостаточно жировой ткани на животе. Нужно чтобы была складка в стоячем положении, чтобы захватить ее в аппарат. Про Зелтиг тут http://www.woman.ru/beauty/plastic/article/62055/
Стоит Fraxel  в том салоне, куда хожу я 40 руб. за 1 квадратный см. У меня один сеанс получается 9 000 руб. Надо 5 сеансов.
Зелтиг у меня в салоне стоит: большая насадка (1,5 ладони) - 40 000 руб сеанс, маленькая насадка (1 ладонь) - 18 000 руб сеанс. Говорят, на Зелтиге практически никому не требуется более 2-х сеансов.

23

Прочитала про зелтиг...ну, стоимость внушительная...и результат не гарантирован. По-моему, проще под нож хирургу - тут уж 100% вырежет излишки :rofl: По цене то на то и выйдет. :yep:

24

Тааак...Начиталась отзывов о гиалуроновой кислоте. Слава Богу, противопоказаний почти нет. А вот факт, что приходится делать коррекцию губ спустя две – четыре недели после процедуры, проведенной впервые, меня подрасстроил. :(

25

Ксюксю написал(а):

.ну, стоимость внушительная...и результат не гарантирован

Я видела своими глазами результаты после Зелтига, это нереальное дело :) Впечатляет. И все таки без оперативного вмешательства. Без последствий от наркоза. Я, если складочка вырастет ТТТ, только ЗЕЛТИГ! Мой косметолог мне рассказала, что аппарат Зелтиг пришел в косметологию из детской стоматологии, что сначала прототипом зелтига удаляли жировые шарики детишкам, которые вроде как мешали росту зубов. Я не очень компетентна в медицине, если что не так поняла или не тем овощем назвала, прошу прощения.

26

Девочки, у меня вопрос. Кто снимал нарощенные волосы?

27

Ксюксю

Я снимала, правда давно, а что?

28

Angel написал(а):

Я снимала, правда давно, а что?

Дело в том, что хочу наростить, думаю, какое для волос менее губительно - ленточное или капсулы, подруга неудачно сделала на дому у какой-то девочки - процентов 70 своих волос потеряла(( А до снятия красотища была..даже не заметно было, что не свои. В каком состоянии у вас были волосы после снятия нарощенных?

29

Ксюксю,

Не пробовала ленточное наращивание, у меня были капсулы. Я давно мечтала о длинных красивых волосах... И в один прекрасный день решилась (свои у меня тогда были до плеч). пошла в салон утром, вернулась вечером, но уже с волосами до пояса! Да, действительно была, как вы пишите, красотища! Сначала было непривычно, тяжело даже и капсулы эти постоянно кололи голову, спать было первое время просто невозможно, знаете напоминает "эффект бигуди". Потом привыкла, стала спать нормально и к тяжести привыкла. Знаете, Ксюксю, красиво конечно, но постоянное ощущение дискомфорта меня не покидало. Еще за ними сложно ухаживать, на много сложнее, чем за своими натуральными, спец. шампуни, ополаскиватели, маски дорогущие надо покупать, да еще на коррекции ходить! Вобщем хватило меня на полгода, потом пошла снимать. После снятия у меня было ощущение, что болит не просто голова, болят сами волосы! Ужас просто! Но не хочу сказать, что я осталась лысой, волос осталось наверное столько же, но они стали выглядеть менне здоровыми, болели вобщем+еще осветлялась много лет и это тоже сказалось. А подруга ваша, сколько носила?

30

О у меня волосы всегда были до попы,такие красивые светло-русые и густые.Что мне взбрело мне в голову обрезать аж до самых плеч.Теперь очень жалею.
А с прыщиками на лице я боролось только через салон красоты,делала чистку лица,выходишь оттуда с красной моськой,ну а через денек лицо чистенькое,а так никакие пилинги и крема не помогали.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » БОльше ГламУра. И макияжа! И маникюра!