Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » поильник, термосумка и прочее


поильник, термосумка и прочее

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, кто-нибудь пользовался термочехлом и термопоильником? Стоит оно того или это все чушь? И еще, кто каким поильником пользуется, я имею в виду обычным? Купила непроливайку авент, она воняет керосином. Больше авент покупать боюсь.

2

дианочка написал(а):

И еще, кто каким поильником пользуется, я имею в виду обычным?

Мы пьем вот из такого поильника http://s47.radikal.ru/i118/1110/6c/d96ddb3b76f7.jpg с мягким носиком

Отредактировано Vetachka (2011-10-22 09:36:28)

3

Vetachka
А из какого материала он сделан? полипропилен? Я кстати в икеа нашла набор, так там есть поильник. Никто не пользовался? Он из полипропилена, это здорово. Но крашеный, вот и думаю.

4

http://uploads.ru/t/Y/Z/P/YZPNC.jpg
я все на такой вот смотрю...думаю как он? стоит купить? если кто пользовался - напишите...

5

дианочка написал(а):

А из какого материала он сделан? полипропилен? Я кстати в икеа нашла набор, так там есть поильник. Никто не пользовался? Он из полипропилена, это здорово. Но крашеный, вот и думаю.

Вот что  написано на упаковке :LUBBY Поильник-непроливайка с двумя ручками, колпачком и мягким носиком, 250мл Состав: безопасный пластик (РЕ).
Возраст: с 6 мес.

6

MamaYasi написал(а):

я все на такой вот смотрю...думаю как он? стоит купить? если кто пользовался - напишите...

Мы пользуемся поильниками Доктор Браун с мягким носиком, малышу очень удобно и нравится пить из него. Но вот какое дело - хотела спросить - можно ли пить из поильника после операции на губку? Понятно, что в палате еще не из чего нельзя, шов свежий...а вот спустя время. Вот, говорят, ГВ даже спустя 2 месяца на грудь или соску возврашаться запрещает...А как насчет поильника???
http://uploads.ru/t/E/S/3/ES3PH.jpg

7

Ксюксю написал(а):

ГВ даже спустя 2 месяца на грудь или соску возврашаться запрещает...А как насчет поильника???

тоже видела этот поильник...засомневалась - покупать ли...

Выскажу свое собственное мнение - поильник это не соска, там сосать не надо, поэтому по истечении какого-то времени, возможно из него МОЖНО будет пить....правда в нашем случае следует готовиться к следующим операциям, но после второй...м.б. даже можно будет прибегнуть к помощи поильника, т.к. губу он не травмирует, эффект сосания отсутствует....
ну а Вам Ксюксю ведь всего 1 операция предстоит...Вы наверное раньше сможете пить из поильника....

Еще раз повторю - это лишь мое личное мнение

8

А термопоильником или термочехлом никто не пользовался?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » поильник, термосумка и прочее