Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Вы все еще СТЕРИЛИЗУЕТЕ?! Тогда мы идем к Вам!


Вы все еще СТЕРИЛИЗУЕТЕ?! Тогда мы идем к Вам!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Очень хороший стиральный детский порошок есть у компании АМВЕЙ - SA8 Baby. Специально разработан для чувствительной детской кожи. Безопасно удаляет самые трудные пятна. Не раздражает кожу малыша. Прошел тестирование у дерматологов, аллергологов и педиатров. Не знаю как другим, а мне очень нравится! И очень экономно - коробочка 3 кг, но его нужно сыпать очень мало. Попробуйте, не пожалеете!

32

Люция написал(а):

Очень хороший стиральный детский порошок есть у компании АМВЕЙ - SA8 Baby. Специально разработан для чувствительной детской кожи. Безопасно удаляет самые трудные пятна. Не раздражает кожу малыша. Прошел тестирование у дерматологов, аллергологов и педиатров. Не знаю как другим, а мне очень нравится! И очень экономно - коробочка 3 кг, но его нужно сыпать очень мало. Попробуйте, не пожалеете!

мне их порошек не очень нравится,слюни совсем наши убрать не может.а вот средство для мытья посуды и отбеливатель для белья очень нравится

33

Я до стирки все пятна брызгаю ихним же спреем для выведения пятен. Может из-за этого как то у нас всё удачно получается?!

34

Люция написал(а):

Я до стирки все пятна брызгаю ихним же спреем для выведения пятен. Может из-за этого как то у нас всё удачно получается?!

не.я и брызгаю,но наши слюни это что то...и тут что то краску которой Соня себя разрисовала не вывело,я аж расстроилась...

35

А я кипятком обдавала только те бутылки, которые со сцеженным молоком в холодильник становились. Из соображений обеспечения "зоопарка" питательной средой. Остальное мыла горячей водой из крана.

36

oVISKI написал(а):

А я кипятком обдавала только те бутылки, которые со сцеженным молоком в холодильник становились. Из соображений обеспечения "зоопарка" питательной средой. Остальное мыла горячей водой из крана.

Люция неправильно назвала тему,она хотела написать "ВЫ ВСЕ ЕЩЕ КИПЯТИТЕ",а не стерилизуете...
я так же еще в больнице обдавала кипятком и мыла мылом...на второй раз думаю купить стерилизатор для микроволновки

37

У меня стерилизатор для микроволновки, удобно. До сих пор им пользуюсь, баночки для анализов стерилизую. :D

Отредактировано Taska (2012-04-19 15:06:43)

38

я тему не называла. А про стирку речь зашла, вот и написала  про порошок которым я пользуюсь и мне нравится!

39

Else
А вот и нет, на кипячение белья и выведение пятен на слюнявчиках тему занесло на второй странице, а на первой разговор шел о стерилизации бутылочек.

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Вы все еще СТЕРИЛИЗУЕТЕ?! Тогда мы идем к Вам!