Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Чудо чудное, диво дивное.


Чудо чудное, диво дивное.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем известно, что семьи с ребенком-инвалидом имеют льготы на получение жилплощади. Обычно все заканчивается на этапе "собрал документы и отнес", но вот у нас случилось ЧУДО (иначе я это назвать не могу), после долгих лет ожиданий (моя семья стояла на улудшение жилищных условий аж с 1995 года - как многодетная) на меня с Павлом выделяют квартирку.
Маленькая однушка в неосвоенном районе города, эдакая хатка бобра. Жилая комната всего 15метров, но я согласилась. Ждать другого предложения, тем более что инвалидность у нас оформить с каждым годом все сложнее, я не стала - боюсь пролететь как фанера над Парижем.
Вобщем, держу кулачки и надеюсь на скорое новоселье.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

2

Мария Владимировна написал(а):

Вобщем, держу кулачки и надеюсь на скорое новоселье.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

будем держать вместе с вами! @@@@@@@@@@@@@

3

Мария Владимировна написал(а):

Вобщем, держу кулачки и надеюсь на скорое новоселье.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Держим за Вас кулачки, что бы все получилось.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

4

Маша, удачи тебе и скорейшего новоселья!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Где жильё светит ?

5

Спасибо, девочки)

Наташ, на Парнасе жить будем))) сейчас там конечно *опа мира, но стоит ожидать развития района)))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Чудо чудное, диво дивное.