Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Здравствуйте!


Здравствуйте!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Проходите, регистрируйтесь, располагайтесь.  :drinks:
Здесь, пожалуйста, пишите обо всех замечаниях, пожеланиях, недоработках.  :yahoo:

2

Зарегистрировалась!!!  :yahoo:  Ура! Все получилось, значит - это не очень сложно! Всем привет! Замечаний пока никаких нет, может, выявятся попозже. Пока это пробное сообщение, его можно вообще удалить.  :)

3

Девушки, а если зайти в профиль и поиграть с отображением, то можно выбрать более удобоваримый вид форума, мне нравится тот, который самым первым в списке стоит :yahoo:

4

здравствуйте,
предлагаю еще добавить раздел о методиках развития детей

5

Может добавить еще раздел "Советы психолога"

6

А! Кстати, еще можно такую тему подкинуть, как "Социальная адаптация" или "Социализация" с историями о людях, как жизнь сложилась, как реализовал себя человек и т.п. Это можно в псих раздел, например, включить.

7

А будет возможность фотки поместить, как было прежде? Я тут на днях как раз собиралась новые фотографии выставить.

8

Тётус написал(а):

А будет возможность фотки поместить, как было прежде? Я тут на днях как раз собиралась новые фотографии выставить.

Нет, пока с фотками туго. Можно складывать на 7-ю или на Фотофайл.
Здесь новый портал, постепенно развивается, может и такая функция появится.

9

Добавила форум "Воспитание, развитие, адаптация". Там же можно писать и о психологии.

10

Изменила внеший вид форума. Если кому-то не нравится, то можно поменять в своих личных настройках - раздел в Профиле "Отображение"

11

Нет, пока с фотками туго. Можно складывать на 7-ю или на Фотофайл.
Здесь новый портал, постепенно развивается, может и такая функция появится.

тест фотки

http://images3.pictiger.com/images/19/1e0215a453d5bc3ee583e5148cf1b419.jpg

если хотите вставить фотку, то загрузите ее на внешний сервер (например wwwpictiger.com) и скопируйте оттуда сюда в пост ссылку на "Full Image for Forums"

Отредактировано gh0st (2006-02-03 11:07:18)

12

С внешнего севера-то загружается, ясный пень. А вот собственных фотоальбомов тута пока нету :)

13

да, немного неудобно, что нельзя свои файлы прикреплять
но что хотеть от бесплатного

14

Я думаю, что всеравно форум на Еве до конца не умрет:) Так что фотки можно смело складывать и там. Ну и на фотофайле конечно

15

Слушайте, а что это так грузится-то долго? Или это у одной меня такие проблемы?

16

KLM написал(а):

Слушайте, а что это так грузится-то долго? Или это у одной меня такие проблемы?

А у меня нормально грузится, быстро.  =D

17

Что-то я тормоз какой-то. Ничего не понимаю, где общаться-то? Всех потеряла, назвалась неправильно, можно имя хоть изменить, не хочу быть просто Юлей (looloo) (хочу быть царицей морской) :)  В смысле поинтереснее назваться хочется. И где все? Что делать-то?
Так, панику прекратили, будем разбираться...

18

Юля написал(а):

Что-то я тормоз какой-то. Ничего не понимаю, где общаться-то? Всех потеряла, назвалась неправильно, можно имя хоть изменить, не хочу быть просто Юлей (looloo) (хочу быть царицей морской) :)  В смысле поинтереснее назваться хочется. И где все? Что делать-то?
Так, панику прекратили, будем разбираться...

Чего то я тоже не могу разобраться. Совсем все неудобно.

19

Хотите что-то поменять - пишите мне на мыло. Сделаю, что смогу.  :cool:

20

А еще, как сделать, чтоб День роджения Кирилкин отсчитывался. Тут почти у всех есть, я тоже хочуууууу!
А еще, почему я - новичок, а некоторые "здесь НЕслучайно", это с чем связано?
А еще, зачем два раза сообщение пишется (если твет даешь)?
А вообще-то мне нравится... :yahoo:

Отредактировано Юля (2006-02-06 13:47:55)

21

Тоже хочу такие картинки :)

22

Юля написал(а):

А еще, как сделать, чтоб День роджения Кирилкин отсчитывался. Тут почти у всех есть, я тоже хочуууууу!
А еще, почему я - новичок, а некоторые "здесь НЕслучайно", это с чем связано?
А еще, зачем два раза сообщение пишется (если твет даешь)?
А вообще-то мне нравится... :yahoo:

Там в знакомстве я объясняла как это сделать, посмотри :)

23

Ничего себе, уже ответ появился!!!!!!!!!
Быстро, на Еве я только на следующий день могла прочитать, что мне ответили.
Так приятно....... :)  :)  :)

Да еще и имечко поменяли!!!!!!!
Спасибо :)

Отредактировано ЮляШа (2006-02-06 14:00:01)

24

Assja написал(а):

Хотите что-то поменять - пишите мне на мыло. Сделаю, что смогу.  :cool:

Да тут как не делай, все равно все неудобно. И куча всего и все везде тусуются.

25

Да тут как не делай, все равно все неудобно. И куча всего и все везде тусуются.

:D
Это Вы просто к Еве привыкли.
Данная форма форума - самая обычная и распространенная. Скоро привыкнете. Я, когда пришла на Еву, тоже никак въехать не могла - шо это и как это.  :o
Тут есть удобная фишка:
Когда приходите на форум (уже под своим ником), то в правом верхнем углу (под большим баннером) есть гиперссылочка "Показать новые сообщения" - нажмите на нее и Вам покажут все новые темы и темы, где появились новые сообщения. Это очень удобно.
:)

26

Ась, а будет у нас тут раздел наши истории и фотографии?

27

Ась, а будет у нас тут раздел наши истории и фотографии?

Можно сделать, но только для зарегистрировавшихся пользователей. И фотки надо будет размещать где-то еще.
Я могу пошарить место в Инете для фоток. Либо сами там размещать будете, либо скидывать мне, а я сама их размещу :)

28

Ну естессно для зарегестрированных, и можно например так: история и после нее ссылка на фотки, например на фотофайл.

29

Ксения написал(а):

Ну естессно для зарегестрированных, и можно например так: история и после нее ссылка на фотки, например на фотофайл.

Да здесь прямо в пост фотографии вставлять можно, поэтому можно создать раздел и каждый заведёт себе нечто вроде именного топа, заодно этот топ можно использовать как дневник собственного ребёнка.

А вот и пробное фото

http://www.eva.ru/pictures/album_photos/855551.jpg?1139692748743

Ох, понравилось :) Ещё побалуюсь :)

http://www.eva.ru/pictures/album_photos/855563.jpg?1139692993285

30

О! :o А как ты это сделала?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Здравствуйте!