Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Какой блендер выбрать для ребенка?


Какой блендер выбрать для ребенка?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки пожалуйста,посоветуйте какой лучше купить блендер,для приготовления детского питания?Хочу купить для моей девочки,ее пора подкармливать...уже 6 месяцев.

2

простой браун

3

у меня 2 разных, погружной и с чашей, вот с чашей мне нравится больше, лучше перемалывает, берите такой, чтобы чаша была не очень большая, в такой легче перемалывать небольшое количество еды, ну и естественно надежный, лучше металлический, а еще есть многофункциональные блендеры, в них есть и погружной, и с чашей, и еще всякие детали, на все случаи жизни  :)

4

Marissabell написал(а):

у меня 2 разных, погружной и с чашей, вот с чашей мне нравится больше, лучше перемалывает, берите такой, чтобы чаша была не очень большая, в такой легче перемалывать небольшое количество еды, ну и естественно надежный, лучше металлический, а еще есть многофункциональные блендеры, в них есть и погружной, и с чашей, и еще всякие детали, на все случаи жизни  :)

СПАСИБО. А КАКОЙ ФИРМЫ ЛУЧШЕ?

5

У меня Tefal, многофункциональный, я очень довольна

6

У меня Браун, тип - ручной пользуюсь очень часто, несколько раз в день - довольна, оправдал себя и для ребенка, и для всей семьи. Покупала его, когда беременная была. Вот такой у меня http://tt.ua/melkaya-bitovaya-tehnika/m … a-6550-mca , только у меня еще стакан, емкостью 1л шел с ним. Насадок, кроме венчика, нет, но и этого мне с головой хватает, ведь от их количества и цена зависит и еще удобно, что несколько скоростей в нем. А блендеры с чашей, которая сверху надевается, т.е. тип его - стационарный, думаю, не удобен будет для приготовления блюд деткам.

Отредактировано Елена777 (2011-07-12 01:10:26)

7

У нас Браун погружной (белый с черными резиновыми вставками) с фирменной чашей и еще к нему ёмкость широкая с ножом для мелкой нарезки (мясо, овощи, фрукты) - это использую для нас в основном для взрослых, а для сына незаменима насадка для очень мелкого измельчения. Получается абсолютно гомогенно, как покупное баночное, такая же консистенция. Совершенно не разбрызгивает! Не верила, что можно так измельчить, пока сама не попробовала, купив! Это мой незаменимый помощник!
Когда Егор давился даже протёртой через мельчайшее сито по 3-4 раза картошкой, блендер нас спас!

8

А у меня bosch, Я в восторге. Ни дня без него, для детского питания незаменим. Там погружной и чаша с ножами для нарезки. Пюре делает так, что ни комочка.

9

У нас филипс, самый простой, погружной. Уже 2 года. Претензий нет, со всем справляется. У филипса фишка есть одна - в случае поломки в период гарантии - не ремонтируют, а меняют на новый!

10

у меня Мулинекс Optipro, в каталогах его заявляют как погружной, но у него ко всему есть 2 чаши: одна большая, а вторая маленькая, как раз для не больших количеств - для ребенка приготовить пюре и не размазывать по стенкам... очень довольна )) + и насадки для миксера есть, и мясо можно прокрутить в большой чаше - жалею, что мясорубку купила раньше, можно и без нее теперь ))

11

У нас бошевский блендер,мне очень нравиться.

12

у нас обычный блендер филипс, погружной, Правда есть еще маленькая чаша-комбайн. Места мало занимает, а помогает хорошо:)

13

Не рассматривали вариант пароварки-блэндера Филипс Авент? Там очень удобно все продумано, сначала готовите овощи, потом сразу переворачиваете прибор, и он всё измельчает. Не нужно мыть 2 посудины, всё в одном устройстве.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Какой блендер выбрать для ребенка?