Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Врачи Которые Творят Чудеса!!!!


Врачи Которые Творят Чудеса!!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...
Извиняйте если есть подобная тема!

Девочки, наверняка вам встречался на пути ЧУДО доктор...ради которго готов собрать чемоданы и рвануть к нему в любой город...
Которому не страшно отдать своего ребенка...КОТОРЫЙ ПОМОГ очень сильно помог вам!...

НУ НЕ МОГУ Я ПРОМОЛЧАТЬ ПРО ДОКТОРА...который за 5 минут (в редких случаях за 2-3 сеанса) вылечивает детишек от : кривошеи, косоглазия, неврологических проявления(тонус, тремор, закатывания, истерики, ну и тд) , в тех случаях когда другие врачи руками разводят!,..

Кто-то посмотрев на него со стороны...думает что он СТРАННЫЙ...
Мне признался один врач (который работает с ним в одном учреждении): "я когда его увидил - я подумал ДА ЧТО ОН ТАКОЕ С ДЕТЬМИ ДЕЛАЕТ?...ну и странноватый тип...
Но потом я увидил , ЧТО ОН ТВОРИТ С ДЕТЬМИ! ОТ КАКИХ только БОЛЕЗНЕЙ ВЫЛЕЧИВАЕТ! И НИ ОДНОГО "прокола" у него не было!...я был конечно шокирован! "

мы были с Кирой у него (сами понимаете проблем у нас море!...

В первый сеанс За 10 минут он устранил половину наших проблем! ( не буду всех проблем описывать наших и что он сделал...по сути он не рассказывает что делает, а просто делает - надавливает на какие-то точки...слегка надавливает, подкручивает, выправляет и тд...
+биополе восстанавливает :/ (может кто-то к этому скептически относится)...
На глазах уббрал внутричерепное давление НЕ НУЖНО НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ ПИТЬ!!!)
за второй решил все проблемы оставшиеся...
и со мной поработал...что произошло со мной???это не описать..надо прочувствовать на себе!
буд-то крылья за спиной и весь организм ЧИСТЫЙ и НОВЫЙ!...

Мне прям так и хотелось ему сказать - может АО нам поправите?) (шучу конечно)...

Ну , а если серьезно...доктор про которого я говорю ВЕРТЕБРОНЕВРОЛОГ Саттаров Виль Лукманович

Раньше он работал в Москве...сейчас в Одинцово (там где мы живем)...через месяц он будет работать в другом центре - ПРЯМ ВОЗЛЕ НАШЕГО ДОМА!...

(Могу сводить к доктору и принять вас в гости.)

...конечно прияем его не дешевый...ну это смотря по каким меркам судить..если по московским- то вполне приемлемо - около 2т.р. за сеанс.

...в интернете про него вы не найдете ни одного плохого отзыва...!(я искала не нашла!)

вот например один из отзывов :

"Хочу поделиться впечатлениями о докторе Саттарове - это чудодей, отдавайте в его руки детей смело, он принимает грудничков, а еще лучше для будущих мам на малых сроках или у кого в перспективе, ему обязательно показаться - роды пройдут без осложнений. 90% детских болезней - неврозы, гипертонусы, заикание, косоглазие и т.д и т.п. связаны с родовыми травмами.Многие из нас даже не подозревают о таковых, а подвывихи шейных позвонков - самый распространенный случай из-за разворота акушерами головки ребенка. Делают они это, что легче было вытаскивать, не думая о последствиях. Перечень болезней, который можно устранить настолько велик, что не хватит листа, даже пресловутый диатез. Мы лечили у Саттарова расходящееся косоглазие, кого мы только не посетили : неврологов, офтольмологов, нам было уже 5, а результатов никаких. Он нам поставил глаз за 2 сеанса, мне вытянул искривление позвоночника (застарелое) за 3 сеанса. Не жалейте на это денег (тем более, что стоит все адекватно), на сбор всех анализов и консультаций специалистов уходит гораздо больше!Я уже не говорю о том, что он - ученик самого ПОПЕЛЯНСКОГО, светила нашей медицины, спас Третьяка после тяжелейшей травмы и т.д. Всем рекомендую, таких специалистов - ЕДИНИЦЫ!"

это не реклама, а желание помочь деткам, у которых есть проблемки

я и не думала что все так просто.
у нас сейчас - здоровое сердце, желудочки мозга в норме, кира стала активной - уверенно сидит ...пытается уже ходить во всю...

Да и еще, он говорил что после наркоза нарушается биополе человека- что может приводить к чему угодно! к каким только заболеваниям!...после операции оказывается надо биополе восстанавливать, чтобы избежать последствий!...

(модераторы...если что-то посчитаете нужным удалить я удалю!...)
но очень хочется поделиться информацией о столь волшебном враче, который поверг меня в шок!..

я например жалею , что не знала этого доктора раньше...может если бы я была у него во время беременности, или когда Кира была новорожденной...

ведь чем раньше тем лучше!....

Здоровья вашим деткам!)

Отредактировано Евгения-Miracle (2011-03-17 15:47:06)

2

Евгения-Miracle
Женя, можешь дать координаты клиники? а к нему надо приходить с определенной проблемой или он сам все скажет?

3

victoria написал(а):

а к нему надо приходить с определенной проблемой или он сам все скажет?

если честно...МНЕ КАЖЕТСЯ ВООБЩЕ В ПУСТУЮ ЕМУ ЧТО_ТО ГОВОРИТЬ..все равно он сам смотрит и находит...(и сразу лечит)..

вот мы когда пришли первый раз я говорю: У нас что-то с шейным отделом, она плохо голову поворачивает...

А он начал голову смотреть - и вначале устранил внутричерепное давление!!! o.O  ...я была в (приятном) шоке!А потом все остальное

4

Сейчас он раотает в Альтамеде в Одинцово на СОюзной ...
Но совсем скоро перейдет в другую клинику возле нашего дома (у нас новый микрорайон совсем молодой и на карте его пока нет))))) (честно). Если в дальнейшем собиретесь сюда - лучше со мной свяжитесь...потому что ЗАБЛУДИТЕСЬ..тут все дома одинаковые.Я в первый раз (одна была) сильно заблудилась

5

Евгения-Miracle
Ну так как нам к нему попасть ?

6

И мы хотим к нему попасть. Есть контакты? Спасибо

7

Моим родственникам, живущим в Москве ребенку (6 лет) нужен такой доктор. У него похоже  родовая травма шеи, небольшое косоглазие и проблемы с ногами. Сколько ни лечились в крутых клиниках - только хуже. Если можете дать контакты и координаты чудо-доктора Саттарова, будем очень благодарны.

8

Евгения-Miracle
а можно нам как ниб его координаты? у нас конкретных жалоб нет, но все таки думаю, что отставание в физ развитии и отсутствие аппетита, все таки с чем то связано, а не просто так

9

А я вот нашла о нем, мягко говоря, не позитивную информацию, даю сылку http://malenkiy.ru/forum/index.php?s=28 … amp;st=20. Возможно кому-то помогает, попытаться можно.

10

Марина - мама Насти написал(а):

А я вот нашла о нем, мягко говоря, не позитивную информацию, даю сылку http://malenkiy.ru/forum/index.php?s=28 … amp;st=20. Возможно кому-то помогает, попытаться можно.

по этой ссылке видно одно-сидят много женщин и болтают о чем не знают)))) У Нас такиех называют костоправ в том числе. У меня деверь повредил спину так, что встать не мог. И врачи приходили, и лечили всяко-не помогало. Привезли их кишлака (деревни) мужичка. Он положил его на пол, и начал что-то тянут, смотреть. Короче-вправил на место. Назначил что-то из яйца делать. И потребовал два дня полный покой. Через сутки деверь уже сам сел, а потом и ходил нормально. И как не верить в таких врачей?

11

Девочки, а кто-нибудь когда-нибудь обращался к врачу-вертеброневрологу? Не обязательно к указанному выше

12

Костоправ или остеопат
Мы в Самаре тоже наблюдались несколько раз. Особенно рекомендую во время беременности обратиться, и жить легче станет, и матку поправит-малышу станет свободнее, если она неправильно расположена.
Они делают то, что обычно решается не одним списком таблеток.

13

Йа написал(а):

Девочки, а кто-нибудь когда-нибудь обращался к врачу-вертеброневрологу? Не обязательно к указанному выше

Меня лично водили на консультации как такой специальности врачу. За раз нашли то, что искали лет десять, а то и больше.

14

Евгения-Miracle
О, вот это мне нужно самой с шейным отделом. Мне там как сместили позвонки при рождении, так до сих пор есть последствия и не все берутся за такое.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Врачи Которые Творят Чудеса!!!!