Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » В "Кораблике" меделовские ложечки по 427,5 руб.!!!


В "Кораблике" меделовские ложечки по 427,5 руб.!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Видела в магазине Кораблик мягкая ложечка medela продается со скидкой 50% и стоит 427,5 руб.
Мне уже не надо, но может кому-нибудь пригодится эта информация.

2

Да ладно!!! завтра же поеду посмотрю. никогда там продукцию меделы не видела, даже интересно))))

3

У них несколько магазинов. Лучше заранее позвонить и уточнить, в каких  они есть в наличии. У нас в Красногорске точно есть.

4

Были сегодня в трех Корабликах. В Домодедово и В Марьино их не было. А вот в Видном забрали последнюю ложку!!!

5

Главное, что нашли :)
Если верить файлу с наличием акционных товаров, размещенному на их сайте, то они есть в магазинах в Дмитрове, Красногорске, Химках, Ступино, Лобне и Чертаново.

6

На петровской-разумовской в Кораблике ложки сегодня были, если кому еще нужны.

7

Мне в воскресенье родные в магазине Кораблик в г.Дмитров купили ложечку. Они сказали, что там еще одна осталась ложечка по сниженной цене

8

доброе время суток!!!нам тоже нужна меделовская ложечка,но у нас в Брянске о таких даже и не слышали.люди добры спасите нас,пожалуйста!!!
подскажите кто выдаёт спарвку(копия) МСЭ(розовая),дла департамента

9

Про справку для департамента не знаю - у нас московская прописка и нам никакой талон не требовался.
По поводу ложечек - я готова передать Вам 2 свои ложечки. Они без клапанов. Клапан у меня выходил из строя из-за стерилизатора, каждые 3 месяца приходилось покупать новые ложки по 1200 руб. за шт., до тех пор, пока я не поняла, что они и без клапана прекрасно работают. Если Вы не брезгаете, то с удовольствием Вам подарю 2 ложечки. Если Вы хотите новые, то могу посмотреть в продаже, но не уверена, что найду их. Давно не видела.

10

elena877 написал(а):

нам тоже нужна меделовская ложечка,но у нас в Брянске о таких даже и не слышали

http://milk-land.ru/page_3.html
на этом сайте вроде есть отправка в регионы, можно у них заказать...сейчас почта быстро все доставляет...м.б. даже быстрее будет чем по Москве


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » В "Кораблике" меделовские ложечки по 427,5 руб.!!!