Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Ищу детали на молокоотсос AVENT


Ищу детали на молокоотсос AVENT

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поломался молокоотсос AVENT, очень срочно нужны запчасти или другие предложения!!!!!

2

Vitalinka написал(а):

Поломался молокоотсос AVENT, очень срочно нужны запчасти или другие предложения!!!!!

Vitalinka у меня есть молокоотсос AVENT ручной, со всеми деталями, пакетами для заморозки молока и прокладкамив бюстгалтер, но его мне новый совсем давала подруга, я им мало попользовалась, т.к. еще был электрический МЕДЕЛА, принесла обратно подруге, но она отказалась, я ей посоветовала продать, и она оставила его у меня с той мыслью, что если я смогу кому предложить, то хорошо. Могу ее спросить намерена ли она его продавать или просто отдать. если вас устроит это предложение, то могу выслать почтой.

3

Наверное пересылка будет очень дорого стоить я из луганской обл. Украина

4

позвоню на почту, спрошу сколько это примерно. Вы в какую бы сумму уложились? но решать вам в любом случае, нисколько не настаиваю))))

5

Vitalinka, а какие именно запчасти нужны?

6

Маленькая беленькая звездочка, самая важная деталь!!!

7

Vitalinka, ее можно сделать своими руками.
Понадобится черная резиновая крышечка от пузырька с лекарством (например, пенициллин, или еще что подешевле). Крышечка протыкается горизонтально в районе шейки кусочком иглы от шприца и вставляется в молокоотсос. Готово!
Мне муж такую сделал. Проработала несколько месяцев без сбоев, а звездочки рвались через 2 недели.

8

Ой какие вы выдумщики, а я то тут голову ломаю, спасибо за совет!!!! А вы долго сцеживались?

9

Это не мы выдумщики :) Добрые люди из интернета поделились рецептом :)
Я сцеживалась 5 месяцев. Молока с самого начала было мало, и я быстро устала от этого процесса.

10

Я сцежуюсь почти 6 месяцев, тоже устала, но мы после операции, думаю еще покормить пару месяцев, если конечно молоко не пропадет, Сейчас руками сцежуюсь, очень тяжело.

11

а у меня молокоотсос упал. откололась пипка, на которую одевается ручка. :'(

12

Sneginka-Anna написал(а):

а у меня молокоотсос упал. откололась пипка, на которую одевается ручка.

У тебя какой фирмы молокоотсос? Если Авент, я бы тебе свой отдала, только боюсь долго будет до тебя идти, сейчас же праздники, почта перегружена.

Отредактировано Ирин@ (2010-12-24 14:59:43)

13

Vitalinka
http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=122&t=149187
Если что-то из этого надо-продает моя знакомая,могу выслать

14

Ирин@
ага, авент


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Ищу детали на молокоотсос AVENT