Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Первоначальная консультация в НПЦ


Первоначальная консультация в НПЦ

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

а может и нет,мы когда оформляли карточку полис еще какой-то никто про стоимость консультации нам не сказал,а когда зашли к Гончакову,он спросил про чек :dontknow: ,муж естественно пошел и заплатил

212

Понятно  :sceptic: , скоро поеду, сама узнаю, что и как.

213

Администрация! Простите за дублирование сообщений. Это сведения, внезапно пришедшие в НПЦ.
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
С 29 апреля 2013 года, в соответствии с распоряжением Департамента здравоохранения Правительства Москвы вводится новая форма приема на консультации специалистами в КДЦ при НПЦ (т.е. Г.В.Гончаковым, ЛОРом, логопедом, неврологом, педиатром, ортодонтом и пр.).
1) Для всех пациентов без исключения (т.е. и для жителей г. Москвы) необходимо иметь на каждой консультации направление на эту консультацию педиатром или специалистом из поликлиники, к которой эти пациенты прикреплены.
2) Пациенты, прибывшие на консультацию без направления, принимаются платно, после оплаты консультации в кассе.
___________________________________________________________________________________________________________
Комментировать не будем. Прочти и передай товарищу!

214

EvAZa
Вот спасибо!!! Разузнаем, что наши местные педиатры на это скажут   :D им как за Москву заикнешься, так начинают нервничать, мол наша хата с краю ничего не знаю  :smoke:

215

KITI написал(а):

EvAZa
Вот спасибо!!! Разузнаем, что наши местные педиатры на это скажут    им как за Москву заикнешься, так начинают нервничать, мол наша хата с краю ничего не знаю

   И не говорите, видимо везде так!!! А я то думала что только у нас!!! =)))

216

EvAZa
А мы были там 20 мая и у нас никакого направления не спросили!

217

KITI доброта Мамка Тимохи
Всё вокруг течёт и меняется, а дурацкие правила сами собой, иногда, куда-то деваются! Т.т.т....

218

Мы с Оренбурга, как нам попасть на консультацию, кто подскажет, пока еще не родились

219

Девочки подскажите мне надо консультативное заключения у Г.В.  как книму записаться ? и нада ли обходить врачей там или можно привезти свои заключения?

220

С 12 мая в НПЦ Гончаков не работает, принимает другой ЧЛХ

221

Хотели записаться на прием для оформления инвалидности. Еле дозвонились. В итоге сказали, что хирург всего ОДИН и он в отпуске, никто другой принять нас и дать заключение не может. И будет хирург только 29ого октября, а чтобы записаться на этот день надо опять звонить 15ого октября. Представляю какой будет ажиотаж 15ого числа. Вообще не прорвать линию будет, да и за час времени уже всё занято будет, я так думаю.
УЖАС. Такой большой центр, а челюстно-лицевой хирург один единственный. А если он завтра уволится всё встанет что ли? И не уже ли там целый месяц деток вообще не оперируют.. ужас-ужас...
В общем, прибываю в некотором шоке...

222

А почему вы не взяли заключение у Гончакова? Мне они давали, я с ним оформляла. Без проблем.

223

Их (ГВ и СГ) там уже нет. В итоге, мы, конечно, у них взяли)  Поехали к ним на Ярцевскую и получили заключение без проблем) правда, это уже платно.

224

Девочки! Я так понимаю, что к Гончаковым теперь не попасть? В какой клинике теперь они работают. Как их найти. Подскажите!!!!

225

Ул ярцевская дом 3, институт врожденных заболеваний челюстно-лицевой области или как тут называют альба)

226

Джульетта написал(а):

Хотели записаться на прием для оформления инвалидности. Еле дозвонились. В итоге сказали, что хирург всего ОДИН и он в отпуске, никто другой принять нас и дать заключение не может. И будет хирург только 29ого октября, а чтобы записаться на этот день надо опять звонить 15ого октября. Представляю какой будет ажиотаж 15ого числа. Вообще не прорвать линию будет, да и за час времени уже всё занято будет, я так думаю.УЖАС. Такой большой центр, а челюстно-лицевой хирург один единственный. А если он завтра уволится всё встанет что ли? И не уже ли там целый месяц деток вообще не оперируют.. ужас-ужас...В общем, прибываю в некотором шоке...

Уважаемые  коллеги!
Геннадий Васильевич Гончаков сообщил нам для всеобщего сведения:
Все необходимые документы для инвалидности, которые мы оформляли и подписывали у Г.В. Гончакова в НПЦ а позже в КДЦ, мы теперь будем оформлять у него же, но в другом учреждении (Институт врождённых заболеваний челюстно-лицевой области), расположенном по другому адресу: г.Москва, ул.Ярцевская д.3, предварительно позвонив по телефону для записи: 8(499)-1440-02-05, 8(499)726-36-36, или написав письмо : cleft-clinic@mail.ru
В этом же Институте теперь ведется приём у специалистов следующих направлений:
•       Педиатрия,
•       Неврология,
•       Генетика,
•       Ортодонтия,
•       Челюстно-лицевая хирургия,
•       Оториноларингология,
•       Логопедия,
•       Пластическая хирургия,
•       Косметология.
Подробности на сайте: wwwvasha-nadezhda.ru

227

EvAZa
Да это мне известно)) Я описала случай именно с солнцево)

228

Добрый день!кто нибудь делал в ближайшее время,говорят только за деньги.

229

Александр-отец
А поподробнее? Что делать? Операцию? А Вы сами откуда?

230

Добрый день !Подскажите,мы только родились ,но уже решили ,что хотели ба делать операцию у Гончакова Г.В.
Подскажите,возможно ли сделать у него операцию бесплатно?Мы из Тверской области. Односторонняя расщелина губы,неба,АО. Мы ещё в роддоме ,хирург наш нас не смотрел,поэтому точный диагноз не скажу.

231

Мама Сёмы написал(а):

Добрый день !Подскажите,мы только родились ,но уже решили ,что хотели ба делать операцию у Гончакова Г.В.
Подскажите,возможно ли сделать у него операцию бесплатно?Мы из Тверской области. Односторонняя расщелина губы,неба,АО. Мы ещё в роддоме ,хирург наш нас не смотрел,поэтому точный диагноз не скажу.

И если не получится у него сделать бесплатно,какого врача в Москве вы можете мне посоветовать ? Делать за свой счёт пока нет возможности .Хотя я ещё и не очень знаю,сколько это стоит .

232

Мама Сёмы, я  вам личное сообщение отправила, посмотрите!:)

233

Доброе утро, подскажите,у Саидовой Г.Б. операции платные и нужно ли ехать на консультацию если я ещё не родила?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Медицинские учреждения » Первоначальная консультация в НПЦ