Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Список документов на переоформление инвалидности в Питере


Список документов на переоформление инвалидности в Питере

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто переоформлял, напомните плиз что надо везти на подачу документов в МСЭ, а то полный провал в памяти=(и нигде не могу найти информацию по этому вопросу.

2

Мария Владимировна написал(а):

Кто переоформлял, напомните плиз что надо везти на подачу документов в МСЭ,

Мария Владимировна а вам разве в больнице не говорят? Мы конечно не в Питере, но проходили как и везде всех врачей, сдавали анализы, кровь, мочю, мазок и капрограмму, ЭКГ и все.

3

ну врачей то мы прошли...я имею ввиду что надо нести вот прямо в комиссию...ну там что то типо копия полиса, копия свидетельства о рождении, справку собственно из поликлиники и т.д.
особенно интересно надо ли им предоставлять копии(оригинал) предыдущей справки МСЭ и индивидуальную програмку реабилитации...

очень не хочется ездить к ним несколько раз...все таки это 1.5 часа дороги в один конец и часа 3-4 ожидания в очереди

4

мы копии не сдавали, надо свидетельство (которое я вообще забыла), паспорт мамы, программа реабилитации и розовая справка. Программу и розовую справку они дали новую. И то что вам врач заполнил, у нас было на листе формата А4 с 2х сторон.
Прополис не помню, но всякий случай возмите, а еще надо было копию сделать с выписки больнице, у меня не было вырвали с детской карточки, потом дома новую вклеила и карту еще с детской. Вот теперь точно все  8-)

Отредактировано Олеся 80 (2010-06-25 15:46:48)

5

спасибо=)

у нас все таки копии нужны...потому что в прошлый раз я что то бегала судорожно ксерила это я помню) а что именно не помню)

ох память память :(

6

Мне кажется, надо просто взять все документы и их копии, что у вас там есть. Тогда точно бегать не придется.

7

Мария Владимировна написал(а):

плиз что надо везти на подачу документов в МСЭ,

Хотя, по нынешним правилам, питерские выше правил, но есть тема "Кто переоформлял..." https://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p84565  всеобщая и там, в апреле, были списки дОкуметОв для МСЭ, утверждённые приказом Минзравсоцразвития....

Отредактировано EvAZa (2010-06-25 20:59:03)

8

Мария Владимировна
Маш, копии они и сами могут сделать, главное оригиналы!!!
Надо:
ИПР
Св-во о рождении
паспорт мамы
справку МСЭ
...
Так проще позвонить в ту комиссию и точно узнать, вы кстати где ?

9

я не знаю телефона комиссии=(

какая то Вербная улица вроде, это недалеко от Удельной. а вы где?

10

Мы на Техноложке !
Маш,они  Вербная,16,300-51-29   ?


Вы здесь » Улыбки наших детей » Социальная информация и правовые аспекты » Список документов на переоформление инвалидности в Питере