Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » И снова о Департаменте и не только - нужна помощь и советы!


И снова о Департаменте и не только - нужна помощь и советы!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток всем форумчанам! Может быть эти вопросы уже где-то встречались, заранее извиняюсь за повторения, но я не нашла их ,поэтому прошу помощи у тех, кто в курсе. А вопросы такие:
1. Я уже совершеннолетняя, может ли Департамент здравоохранения г.Москвы направить меня в клинику для операции?
2. Если не может этого сделать для того, чтобы я могла улучшить внешний вид (рубцы и ассиметрию крылышек носа),то могут ли направить бесплатно для того, чтобы зашить небо?
3. Я написала электронный запрос в Департамент, лучше ли туда позвонить на самом деле, как написано в некоторых схожих с моей темах?
4. В запросе я просила дать направление на время отпуска-июнь и июль месяцы. Реально ли это?
5. Есть ли смысл во всех этих моих действиях и не лучше ли сразу ехать в НПЦ на платную операцию (если там они проводятся вообще)?
6. Возможно ли такое, что я приеду в НПЦ на первичный осмотр и меня положат на операцию сразу после сдачи анализов (при моем желании конечно)?
7. Какие анализы необходимо сдать для операции под общим и местным наркозом? Есть ли различия?

2

Альбина написал(а):

не лучше ли сразу ехать в НПЦ

Самое правильное - созвониться и списаться с НПЦ (С.Г.Гончакова или Г.В.Гончаков) и решить этот вопрос с ними....
Они не советуют, а решают, а что мы можем сказать: "Может быть, хотя наврядли"... Вам ведь не это нужно?
  Успехов Вам!

3

Альбина написал(а):

лучше ли сразу ехать в НПЦ на платную операцию

Альбина Альбина в НПЦ только бесплатные операции.

Альбина написал(а):

В запросе я просила дать направление на время отпуска-июнь и июль месяцы. Реально ли это?

Департамент не указывает сроки на операции, он выдает просто талон, который действителен в течении календарного года. На счет анализов, они я думаю для всех едины

4

Альбина
Звоните Светлане Геннадьевне или Геннадию Васильевичу, разговаривайте с ними. Они всё объяснят

5

Альбина
В НПЦ операции бесплатно проводят на основании талона Департамента до 21 года.

6

Большое спасибо за информацию!!! Буду иметь все это ввиду! Почему-то не могу войти на сайт НПЦ, пишет что адрес не существует... Поищу по темам-тут наверняка есть координаты. Еще раз спасибо!

7

Альбина написал(а):

Почему-то не могу войти на сайт НПЦ, пишет что адрес не существует...

Сайт действительно исчез...?????
Г.В.Гончаков: Сотовый +7(910)4094322 с 8 до 22.
С.Г.Гончакова: Сотовый +7(916)5679364 с 8 до 22. В отделении: +7(499)7309849.
Регистратура НПЦ (они переключают ТЛФ): +7(495)4390298.
Успехов!  Вперёд и смело!

8

Спасибочки EvAZa!!!

9

EvAZa написал(а):

Сайт действительно исчез...?????

Наверно, наша "реклама" привела к потокам пациентам, с которыми хирурги уже не справляются)) вот и прятаться начали от нас))

10

ЯМаша написал(а):

вот и прятаться начали от нас))

Ну да! Спрятались! Оставшись на всех сайтах Мосгорздрава: http://mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVinsti … _lpu_01125 и http://www.mosgorzdrav.ru/npcdet  . Скорее провайдер  дурит... Сейчас многие детские больницы исчезли, например ДИБ№12, у нас там ББ лежал в отделении аллергологии, а сайт больницы "пропал", и т.д.
С.Г. и Г.В. Гончаковы больше года строили этот сайт, а теперь на все вопросы, что там "разжевывались", отвечать самим?

Отредактировано EvAZa (2010-06-13 00:07:33)

11

Девочки, не волнуйтесь. Это не происки провайдеров или кого-либо еще  :) Мой муж проверил  сайт НПЦ, сказал, что у этого сайта не продлен хостинг, т.е. расположение на сервере. Хостинг закончился 8 июня, а продление, видимо, пока не оплатили. Будем надеяться, что в скором времени все будет оплачено и сайт снова заработает. :)

12

oguseva написал(а):

Мой муж проверил  сайт НПЦ, сказал, что у этого сайта не продлен хостинг

Мы это самое и имели в виду!
Только природная незамутнённость сознания помешала сказать это слово "х........г", что бы не поранить чей-нибудь незапятнаный слух...    :suspicious:
Но сайт очень жаль, не он один слетел в начале июня в Мосгорздраве, шалят, стало быть финансы.....
  А Ваш муж не может проверить бюджет правительства Москвы, на предмет причин недоплаты за интернет? Или проинформировать нашего главного интернет-учителя об этих безобразиях? А то за неиспользование интернета в школе грозят уволить губернатора, а за  оставление без интернет-ресурса детского здравохранения ни каких мер не обещано...  %-)

Отредактировано EvAZa (2010-06-13 23:18:13)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » И снова о Департаменте и не только - нужна помощь и советы!