Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Забеременела вновь


Забеременела вновь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте девочки. Я только сегодня узнала про этот сайт, долго искала что либо подобное.
У меня был ребенок с ращеленой губы, но он умер, так и не родившись.
И вот я пустила всё на самотёк, забеременела, так и не пройдя гинетическую экспертизу, думала "ай, еще успеется"
В роду никогда таких патологий не было.
Что же теперь делать? Много таких, у кого оба ребёнка с ращелинами?
И еще я сглупила, как девчёнка. Пошла вставать на учёт к геникологу, а про первого ребёнка не рассказала, знаю, что дура; вот 11 июня пойду и всё обязательно расскажу.

2

fishwife
Большинство вторых детей рождаются "нормальными" не переживайте, а генетика все-равно 100% ничего не скажет (99,9%). У вас поменяется в жизни что-то если скажут о таком-же пороке?

3

Ничего не поменяется, ребёночек всё равно будет самым любимым-долгожданным.
Умом понимаю, что сейчас переживать нельзя, но стахи ни как не успокоить.

4

fishwife
Пусть у вас все хорошо сложится! Тут много хороших примеров, вторые детки часто рождаются здоровыми! А генетика не дает ответа 100% никогда. Все равно оставляет надежду.
А у того малыша, были еще какие-то патологии?

Отредактировано viki-kristina (2010-06-01 23:12:14)

5

Нет, больше ничего не было. Хотя сложно сказать...100 % не могу быть уверена.

6

А на какой лучше недели узи сделать, что б уж наверняка успокоиться?

7

Нам на 24 сказали, что можно было увидеть, но он отвернулся и лицо руками закрыл, сказали переделать через 2 недели, но я не пошла, никакого внимания этому не предала, а потом увидели только в 32, тогда уже и мне показали. Но у нас в городе, я уверена аппараты УЗИ не очень хорошие, хотя врач нам попался грамотный. А так наверное можно было узнать и на первом УЗИ, а если еще и на этом заострить внимание точно можно увидеть.
Вы главное не переживайте зря и не зацикливайтесь на этом, все будет будет у вас хорошо. ЛУчше в церковь походите, помолистесь за здоровье малыша. Удачи.

8

Девчонки, подскажите.  Моей дочке 4 месяца, она у меня родилась с расщелиной. Через месяц после родов были месячные, на много скуднее,чем ранее. Через месяц снова пришли месячные, но длились всего 2 дня. А в этом месяце не пришли, задержка уже 2 недели. ч теста-отрицательные. Но как объяснить отсутствие месячных, тошноту, головные боли и другие симптомы, похожие на беременность? Какова вероятность, что я беременна? Очень не хотелось бы сейчас вновь быть беременной. Сначала хотелось сделать необходимые операции дочке, обследоваться, а потом уже...

9

Иннушка
ой у меня тоже такие симптомы. Я списываю на гормоны, так как являюсь молочной мамой и недосып.

Ну боитесь - сходите к врачу сдать анализ крови.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Забеременела вновь