Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Бархатная кожа


Бархатная кожа

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Севинч384058
ну с полгодика точно пьет. трогает лицо....знает что нельзя и все равно лезет ручками. спасибо за рецептик, завтра передам им))))

92

Пусть лицо не трогает и мажет лосьон на лицо 2 раза в день. все будет отлично!

93

Севинч384058, подскажите, пожалуйста, что делать с чёрными точками? Скрабы как-то не очень помогают, пользовалась ка-то полосками (которые на мокрую кожу приклеиваются, а потом отдираются) на нос, подбородок и кусочек лба, было получше, но сейчас этих полосочек нет.
И кожа н лице бугристая какая-то...

94

Севинч384058,
у меня такая проблема, дерматит на коже головы под волосами и на лице, шелушение у крыльев носа и на бровях. В беременность он меня не беспокоил, а щас опять началось((( до беременности спасалась низоралом или флуцинаром, но он гормональный, а я кормлю грудью...может есть какие-нибудь другие способы? вот если кремом пожирнее намазать, то на пару часов помогает, а потом опять  :'(

95

А я перешла полностью на косметику Mary Kay
Довоооооольна!  :cool: 
раньше чем только не пыталась спастись....У меня комбинированная кожа, периодически красные воспалительные прыщики, зона "Т" постоянно жирная (салфетки промакивающие, пудра...ничего не помогало), и морщинки вокруг глаз стали появляться.
А сейчас всё чистенько! Я сама не ожидала такого эффекта!

96

Лена О
Скрабы на черные точки не действуют, это все реклама. Надо  ходить косметологам. Не для того чтобы парить лицо ,а профессиональной косметикой пилинги делают и кожа обновляется и становится гладкой. Сейчас осень и пилинги надо делать до нового года ,а потом востанавливать кремами и масками. К весне кожа будет классная. :cool:

97

polo
Дерматит тоже должна косметолог смотреть.А шелушение это то что идет обновление кожи. надо тоже пилинги поделать. Скрабы нельзя потому что можете кожу травмировать.Кремами надо пользовться осторожно. Если уже холодно то надо уже питательными кремами пользоваться.Чтобы зашищять кожу от мороза.А то что во время беременности кожа была лучше.Это потому что во время беременности меняется  гормональный фон .Молочком не пользуйтесь. Как вы ухаживаете за кожей?

98

Севинч384058, спасибо!

99

Севинч384058 написал(а):

Как вы ухаживаете за кожей?

утром и вечером увлажняющий крем, если сильно шелушится, то по мере надобности и в течении дня мажу. Косметикой редко пользуюсь, но если пользуюсь, то только пудрой. ну и соответственно если накрашусь, то молочком смываю...раньше, до беременности и маски делала регулярно, и паровые ванночки, а сейчас совершенно нет на это времени  :'(

100

Севинч384058 Посоветуйте, пожалуйста, как часто необходимо делать чистку лица у косметолога (кожа жирная, но особых высыпаний нет, просто поры очень быстро забиваются)? И есть ли особый смысл в этой процедуре, если я пока ещё кормлю ребенка? И ещё один вопрос - можете ли Вы что-либо сказать о косметике фирм "Savitri" и "Vichy"? Заранее спасибо за ответ.

101

poloНадо обязательно умываться утром и вечером гелью. после наносить крем. а молочко оставить.  Маски надо делать 15 пр.через день.Удачи!!!!!!!!!

102

Наталияя
Чистку надо делать 1 раз в месяц.Если в течении месяца кожа не так заббивается то можно и через 2 месяца. а в летнее время обязательно раз в месяц. так как жарко и воздух загрязнен. а косметика savitri не слышала.vishi хорошая косметика.

103

Спасибо за такой оперативный ответ! Уточните ещё, пожалуйста, стоит ли чистить лицо в период кормления грудью?

104

Нет разницы когда чистить.

105

ещё раз спасибо!

106

Севинч384058, спасибо большое!
а если кожа очень сухая, можно пользоваться гелем?

107

polo написал(а):

если кожа очень сухая, можно пользоваться гелем?

Можно и гелем умываться!

108

Севинч384058
Ой, а Вы тут, оказывается профессиональные консультации даете. Можно я тоже тогда вопрос задам? У меня комбинированный тип кожи. На одной выставке увидела стенд мюстеллы. Думала, французская мюстелла. А нет, наша российская, точнее казанская. В общем, по заверению представителя в составе идет высоко...(забыла) масло норки. И что это единственная компания, которая действительно делает всю косметику на 100% масле норки. А другие, как она говорит, добавляют его совсем чуть-чуть. Можете как-то прокомментировать? Это действительно чудо средство или разводиловка?

109

Можно я спрошу.Слышали про косметику "Артистри" фирма "Амвэй" ?Какое ваше мнение?

110

bindenic
надо пить побольше воды,делайте питательные маски обязательно,3 раза в неделю,15 раз.масочки могут быть как готовые,так и домашнего приготовления,а можно и к косметологу сходить.осенью уже можно делать пилинги и скрабы.жирные крема мешают коже оттограть омертвевшие клетки,поэтому сперва нужно отшелушивать.удачи :cool:

111

дианочка
извините,но я не слышала ничего ни о мюстелле,ни о масле норки :huh: поэтому ничего не могу посоветовать :dontknow:

112

Nаталья
это очень хорошая косметика,советуйтесь с консультантами,подбирайте по типу кожи и смело пользуйтесь :jumping:

113

Севинч384058
спасибо,я ей и пользуюсь побольше года где-то.Подбирала у косметолога  серию косметики по типу кожи.Но,что-то,таких результатов,как я ожидала нет.

114

Заинтересовало - пособие по ускоренному ремонту фасада  :D

"Друзья, будьте предельно осторожны, знакомясь с девушками на улице ;) Почему? Да потому, что в наши дни при помощи макияжа можно превратить даже страшненькую девушку в настоящую красотку :) Смотрим далее на коллекцию таких перевоплощений при помощи профессионального макияжа.:

http://s8.uploads.ru/t/ZDpVL.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Y3b6c.jpg

http://s9.uploads.ru/t/3ABtW.jpg

http://s9.uploads.ru/t/0mYld.jpg

http://s9.uploads.ru/t/78Jzh.jpg

http://s9.uploads.ru/t/CtTfk.jpg

http://s9.uploads.ru/t/e9tYu.jpg

http://s8.uploads.ru/t/q49Az.jpg

http://s8.uploads.ru/t/jKQYw.jpg

Вот такие пироги  :dontknow:

Отредактировано Кузькина мама (2014-01-30 08:12:27)

115

Мама родная, пойду накрашусь!

116

Правда, классно?  :cool: 
Скажем, модели и так симпатичные, ну если только у некоторых с кожей лица проблемы; но каких шикарных суперзвезд из них вылепили всего-то с помощью нескольких стандартных отделочных приемов   - шпаклевания, грунтовки и окрашивания в несколько слоев  :yep:

117

впечатляет!

118

Да, мягко говоря впечатляет!!!

Кузькина мама написал(а):

Смотрим далее на коллекцию таких перевоплощений при помощи профессионального макияжа.:

http://monemo.ru/beauty/iskusstvo-perev … amang-fan/

119

юльька
Супер!

120

Да тут ничего сверх естественного нет)) простое скульптурирование лица.

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Бархатная кожа