Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Бархатная кожа


Бархатная кожа

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

:flag: Здравствуйте!Создала эту веточку для всех,кому интересно узнать про женскую красоту. Я сама косметолог работаю уже давно.ТОлько ради маленького Чингиза пока дома. Рада буду помочь всем, кто  напишет мне. Я сама не давно нашла этот форум и обрадовалась .Вы очень умные ,интересные и очень отзывчивые. Огромное спасибо всем женщинам этого форума.  У вас у всех душа красивая и это намного важнее.  Я косметолог-визажист. Кроме косметологическихуслугещезанимаюсь эпиляцией. Удаляю воском по всему телу волосы. Если есть какие то вопросы задавайте. Буду рада на нихответить.!!!!!! :flirt:

2

Севинч384058
Посоветуйте мне, плиз, какую-то маску для рук. У меня очень сухая кожа, никакие крема меня не берут. Руки мою по 1000 раз в день .... у меня просто маленький сынок и... паранноя :) кроме мыла пользуюсь всякими антисептиками... с гигиеной у нас все супер, а вот с кожей не очень.

3

Здравствуйте!!! как хорошо,что теперь у нас еще и косметолог есть на форуме. Спасибо,будут вопросы,обязательно будем задавать......

4

Вот и вопрос: у меня сильно лезут волосы на голове? Может конечно это связано с грудным кормлением? Как бороться с этим? Какие маски можно сделать в домашних условиях? Спасибо заранее.

5

Ну все.... щас мы тебя замучаем:) Спасибо за темку! У меня такой вопрс. Не могу долго кремаими для лица пользоваться. После того как открыла баночку - два месяца, потом надо выкидывать, даже если она полная. Кожа краснеет, щиплет. Исключение - "черный жемчуг" от него ничего, хоть год простоит. Почему?

6

Anna_ODS ЕСЛИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ АНТИСЕПТИКАМИ И ЧАСТО МОЕТЕ РУКИ, ТО ОНИ У ВАС ПОТЕРЯЛИ ВЛАГУ И ПЕРЕСУШИЛИСЬ.НАДО НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ УБРАТЬ АНТИСЕПТИКИ И ДЕЛАТЬ ПАРАФИНОВЫЕ МАСКИ ДЛЯ РУК.ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НАДО УБРАТЬ НА ПОВЕРХНОСТИ КОЖИ ВРЕХНИЕ ОМЕРТВЕВШИЕ СЛОИ КОЖИ. УДАЛЯЮТСЯ ОНИ С ПОМОЩЬЮ СКРАБОВ ДЛЯ РУК.ПОСЛЕ
НАНЕСЕНИЯ МАССИРУЙТЕ РУКИ ,ПОСЛЕ СМОЙТЕ И ПОТОМ НАНЕСИТЕ  ТОЛСТЫЙ СЛОЙ КРЕМА НА ЛАНОЛИНОВОЙ ОСНОВЕ ИЛИ ПАРАФИНОВЫЕ ВАННОЧКИ.

7

алена-12
Я СКАЖУ ХОРОШУЮ МАСКУ ДЛЯ ГОЛОВЫ.
1СТ.Л КОСТОРОВОЕ МАСЛО
1СТ.Л СОК РЕПЧ.ЛУКА
1 ЖЕЛТОК
1 СТ.Л МЕД
1СТ.ЛШАМПУНЬ (УБРАТЬ ЗАПАХ ЛУКА)
НАНОСИТЕ ЗАВЯЖИТЕ ПОЛОТЕНЦЕМ И 40 МИН.ПОХОДИТЕ ПОСТОМ СМОЙТЕ НЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ.

ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕРЦОВЫЕ НАСТОИ КОТРЫЕ ПРОДАЮТСЯ В АПТЕКАХ.ОНИ УСИЛИВАЮТ КРОВООБРОЩЕНИЕ И УКРЕПЛЯЮТСЯ КОРНИ. НОЕЩЕ НАДО ПИТЬ ВИТАМИНЫ .ПОСЛЕ РОДОВ У ВСЕХ ЛЕЗУТ ВОЛОСЫ  НОНАДОС ЭТИМ БОРОТСЯ. ЕЩЕ ХОРОШО ЛИСТЬЯ ЛОПУХА ЗАВАРИТЬ И ОПОЛАСКИВАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЫТЬЯ.
МАСОК МНОГО .ПОПРОБУЙТЕ ПОТОМ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ ПРИДУМАЕМ

8

Masha написал(а):

Ну все.... щас мы тебя замучаем:)

ДАВАЙТЕ :jumping: Я ГОТОВА :writing:

Masha написал(а):

После того как открыла баночку - два месяца

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТО БАНОЧКА ДОЛЖНА ЗАКОНЧИТСЯ ВТЕЧЕНИИ 2 МЕС. ЕСЛИ ВЫ ЕГО ДОЛГО ДЕРЖИТЕ И НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ВО ВРЕМЯ ТО ИСТЕКАЕТ СРОК КРЕМОВ  И ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ТАКИМ ОБРАЗОМ.кАК ОТКРЫЛИ БАНОЧКУ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЧТО ДО 2 МЕС.ВЫ ВСЕ ИПОЛЬЗУЕТЕ. :) 
:nope: ВЫКИДЫВАТЬ НЕ НУЖНО ,НАНОСИТЕ НА ПЯТКИ

Masha написал(а):

Кожа краснеет, щиплет.

.
ЕСЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ЩИПЛЕТ ТО НЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ ЭТОТ КРЕМ.ЕСТЬ ПРОБНИКИ ПОПРОБУЙТЕ, ПОСЛЕ ПОКУПАЙТЕ.

9

алена-12 написал(а):

Вот и вопрос: у меня сильно лезут волосы на голове? Может конечно это связано с грудным кормлением? Как бороться с этим?

Надеюсь Севинч384058, позволит вставить мне свои пять копеек!  :flirt:
Очень хорошо для волос и кожи пить льняное масло,  пью уже где-то три месяца по утрам по одной столовой ложке и результаты очень хорошие: во-первых перестали лезть волосы ( а лезли они у меня всегда и очень сильно, еще при условии того, что я их крашу через три недели), кроме того они стали мягкими и гладкими, хотя от природы у меня достаточно жесткие волосы, во-вторых кожа стала как персик и такая гладенькая, первая заметила я, потом муж, хотя я ему ничего не говорила! :)

10

алена написал(а):

льняное масло,  пью уже где-то три месяца по утрам по одной столовой ложке

И как оно? С трудом себе представляю, как масло можно в себя влить, чтоб оно тут же обратно не вылезло.  %-) Если раскроете секрет, тоже буду пить!

11

ЯМаша написал(а):

С трудом себе представляю, как масло можно в себя влить

А что будет, если его на салатные листья вылить, а потом салат съесть? Можт не так обратно не попросится?

12

ЯМашальняное масло не такое противное как вы думаете.

13

Севинч384058 Про пятки - это гениально!!! Не додумалась бы! А так... каюсь, да, мажусь не регулярно  :blush:  Вначале мне любой крем подходит, в смысле не раздражает, а потом он "портится"  :dontknow: Можт скисает в нем чего, я не знаю, из чего он там состоит. Причем я это уже на запах различать стала, если начинает резиной пахнуть - все, пора "пятки мазать"  :D  Хотя другие ничего не чуствуют.
А еще вопрос можно? У меня очень сухая кожа, если я за ней недоследила, шкурка начинает отваливаться хлопьями. Дальше спасает только скраб+крем. Но если крем несвежий, то после скраба вообще труба, как будто меня кипятком ошпарили. Может есть что-нибудь, чем крем заменить? Вдруг какое-нибудь подсолнечное масло или еще что очевидное можно на фейсу намазюкать?

14

Masha написал(а):

если его на салатные листья вылить, а потом салат съесть

Так, наверно, да, обратно не попросится.  :D Просто может есть какой-то сакральный смысл в том, чтоб отдельно от еды?

15

ЯМаша написал(а):

Так, наверно, да, обратно не попросится.   Просто может есть какой-то сакральный смысл в том, чтоб отдельно от еды?

Можно и с едой, мне оно на вкус не нравиться, я его жидкостью запиваю. :)

16

алена, понятно. :) Надо попробовать!

17

У меня комбинированная кожа, можно даже сказать жирная, и меня постоянно мучают прыщи, а после родов вообще ничего не могу сделать с ними, причем если я чуть-чуть замерзну, то прыщ меня ждет краснючий и большой, да ещё и болючий! Всякого рода Гараньеры, Клерасилы и тд.мне не помогают, может вы мне посоветуете какие-нибудь средства ухода за кожей моего типа. У меня не такие прыщи после которых остаются шрамы и т.д., но все равно меня очень беспокоит проблема данного рода. Буду безмерно благодарна вам за любой совет!

18

Masha
Наверняка крем портится. Как часто скрабом  пользуемся.? Воду любите пить? масло не советую.От масло любого кожа сушится.Масло забирает всю влагу на коже.

19

Саня
Я вам на електронный адресс написала ы получали? А на каких участках у вас прыщи??Как у вас со сладким,с острым ? что вы больше любите?Как работает кишечник?

20

Севинч384058 написал(а):

алена-12 Я СКАЖУ ХОРОШУЮ МАСКУ ДЛЯ ГОЛОВЫ. 1СТ.Л КОСТОРОВОЕ МАСЛО1СТ.Л СОК РЕПЧ.ЛУКА1 ЖЕЛТОК1 СТ.Л МЕД1СТ.ЛШАМПУНЬ (УБРАТЬ ЗАПАХ ЛУКА) НАНОСИТЕ ЗАВЯЖИТЕ ПОЛОТЕНЦЕМ И 40 МИН.ПОХОДИТЕ ПОСТОМ СМОЙТЕ НЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ.
            ОЧЕНЬ ХОРОШО ПЕРЦОВЫЕ НАСТОИ КОТРЫЕ ПРОДАЮТСЯ В АПТЕКАХ.ОНИ УСИЛИВАЮТ КРОВООБРОЩЕНИЕ И УКРЕПЛЯЮТСЯ КОРНИ. НОЕЩЕ НАДО ПИТЬ ВИТАМИНЫ .ПОСЛЕ РОДОВ У ВСЕХ ЛЕЗУТ ВОЛОСЫ  НОНАДОС ЭТИМ БОРОТСЯ. ЕЩЕ ХОРОШО ЛИСТЬЯ ЛОПУХА ЗАВАРИТЬ И ОПОЛАСКИВАТЬ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЫТЬЯ. МАСОК МНОГО .ПОПРОБУЙТЕ ПОТОМ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ ПРИДУМАЕМ

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЕМ И ОТВЕТИМ ПОТОМ ВАМ.

21

Севинч384058 написал(а):

Наверняка крем портится. Как часто скрабом  пользуемся.? Воду любите пить? масло не советую.От масло любого кожа сушится.Масло забирает всю влагу на коже.

Скрабом пользуюсь раз в две недели. Воду?... Да как получится. Когда по паре литров, когда и литра не наберется... Считаю водой собственно воду и чай.

22

Скрабом раз в 10 дней можно пользоваться.Воду надо пить 1,5 литра в день .Чай сюда не входит.Когда жидкости меньше в организме кожа портится.Маски тоже надо поделать на лицо.А какой косметикой вы пользуетесь.Может переходить на ты?

23

Можно вклититься?  :blush:

Севинч384058 написал(а):

Воду надо пить 1,5 литра в день .Чай сюда не входит

Ой, чай не считается? Совсем-совсем никакой, или только чёрный? В смысле, я вот фруктовый чай пью - он за жидкость не сойдёт?  :huh: А то 1,5 литра воды в день мне не осилить...  :unsure:

24

Севинч384058 Давай на "ты"! Жалко, что чай не считается :( Тогда точно не пью много. Вернее пью много чая :) правда без сахара. Маски - это интересно. Никогда не делала. Последнее время косметикой "черный жемчуг" пользуюсь, т.к. на нее меньше всего раздражение. Раньше - Ив Роше.

25

''

Отредактировано 978davyoksana (2013-06-10 22:33:14)

26

Sanna
фруктовый чай хорошо. Но вода чистая не газированная очищает и почки  и  и цвет лица лучше.и даже в глазах белок становится чистым . Не обязательно сразу начинать столько пить.Нужно потихоньку и чем больше пьешь тем лучше. но если отекаем лучше показаться урологу.

27

Севинч384058, а березовый сок считается водой?

28

Masha
Без сахара это х :cool: хорошо.

Обязательно маски надо поделать.А то скоро лето ,и после зимних холодов кожа сухая .  если с такой кожей  ничего не делать то заработаем мелкие морщинки и даже пятна.Поэтому нужны маски. "Черный жемчуг" не плохо,но я бы посоветовала бы,  " lumene",Loreal, Garnier  и т.д. Попробуй понравится.Ив Роше тоже не плохо

29

978davyoksana
перцовый настой надо втирать на голову и подержать минут 30 -40 после смывать.  смойте Не шампунем! очень хорошо маски поделать. На лице тоже есть себорея? кожа головы и лица жирная? и как со стулом.( кишечник)
Кофе здесь не причем.Можете пить только не много.уменьшите чуть чуть. Высыпание есть на лице и на каких участках?
Витамины хорошо, попейте вит Е но, предворительно посоветуйтесь с гинекологом. У вас  есть проблемы женскими органами? тоже пейте воду.

30

ЯМаша
Березовый сок высколько можете пить за день? он очень полезен. но воду тоже надо. особенно воду утром выпейте за полчаса до еды.Так как за ночь у нас желудочно кишечный тракт без воды.и сразу кушать не советую.  особенно тем у кого запоры.

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Бархатная кожа