Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Бархатная кожа


Бархатная кожа

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Севинч384058 написал(а):

очень хорошо этот лосьон использовать подросткам. советую.

я так понимаю и мне его надо?

62

igra написал(а):

пришла к выводу, что климат и вода не мое тута

Ну, я такой зависимости прослеживать не пыталась, но все возможно... Пока в Москве жила, у меня такой проблемы не было... Кстати... А там кто его знает, от чего это.
А еще у меня волосы выпадать начали около месяца назад...  :'( "Доктор, что со мной?"  :'(

Отредактировано ЯМаша (2010-06-13 10:21:47)

63

ЯМаша
проверь щитовидку на всяк случай  :)

64

Девочки , насчёт кальция.  Кому-то подойдёт  "кальций д3 никомед" , а кому-то надо искать другой препарат.  Всё зависит от того , как ваш организм усваивает , то есть индивидуально.  Плюс кальций надо пить с  витамином Д3 , это как раз в  "никомеде"  правильное соотношение.  Названия я не помню , надо в инете поискать ,  только  "Сандоз"  запомнила , потому что название странное  - как "санитарная доза" ))))  в этом сандозе -только кальций , надо будет добавлять к нему  вит Д  (например  этальфа , оксидевит , АТ-10)  .   Ну и не забывайте , что есть специальный анализ на кальций , это к врачу уже , если витамины не помогут , хотя обычно хватает  просто правильно подобрать  для себя  то что надо)))

65

неонила написал(а):

проверь щитовидку на всяк случай

не пугай!  :hobo:

66

Севинч384058
Здравствуйте!
И я за советом!  :rolleyes:
Вот уже давно хочу био-завивку сделать... Но волосы у меня очень слабые - тонкие и мало... Не вылезут ли они вовсе? Сильно ли это дело их испортит? И заодно еще подскажите насчет окраски волос - лучше до завивки краситься или после?

67

ЯМаша написал(а):

не пугай

Начинается ))) сама не пугайся))))   за здоровьем надо следить ,  не слышала про это? )))))  почитай что Севинч писала выше , надо на гормоны сдать  и всё , если всё нормально - тогда причина выпадения волос другая , а их полно : от бытовой химии , которая тебе лично не подошла , тем более щас  эта химия очень агрессивная ,  до сильного стресса , причём не обязательно , что он  недавно случился ,  это  его последствия .  Когда проверишься - тогда можно будет и  лечение для волос  подобрать правильно )))  Если хочешь - почитай в инете  про признаки щитовидки ,  там не только волосы , мож у тебя  и не она совсем   :)

68

неонила написал(а):

Если хочешь - почитай в инете  про признаки щитовидки ,

Уй, я после такого чтения все болячки подряд у себя нахожу, прям по Джером К. Джерому :)

69

Masha написал(а):

Уй, я после такого чтения все болячки подряд у себя нахожу, прям по Джером К. Джерому

точно!  ^^ А к кому хоть идти за направлениями на анализы - к терапевту? (Чуть не написала, педиатру) А то у нас тут того... с медициной не фонтан.

Отредактировано ЯМаша (2010-06-13 16:06:12)

70

ЯМаша
к эндокринологу сходи , расскажи что беспокоит , например волосы выпадают )))) если она сразу тебя не выгонит из кабинета , потому что скажет , что  щитовидка у тебя нормальная , тогда сама задаст вопросы про другие "симптомы" ))))  обычно они  сразу  видят , если что-то есть )))  а  "лишний раз " провериться  не помешает , тут  бояться не надо ,  не так всё плохо на самом деле  :D

71

Masha
Так не читай , какие проблемы  :D

72

неонила написал(а):

к эндокринологу сходи

Элементарно, Ватсон!  :playful:

73

ЯМаша
Ага   :D

74

igraВ каком состоянии волосы и кожа? 8-)

ЯМашаА сколько прмерно волос выпадает? конечно это смешной вопрос.  :D но если около100 шт. то это нормально. тем более после зимы и авитаминоза это нормально. а если больше 100 в день то надо к эндокринологу и проверить не только щитовидку но и сдать серию гормонов. эндокринологи сами знают какие именно. а там по анализам и посмотрим. :writing:

viki-kristina
Если прыщи около носа то надо проверить желудчно кишечный тракт. как поджелудочная?есть какие нибудь проблемы?А лосьон тоже не помешала бы. но его точечно наноси, а то этот лосьон сушит.А на груди на спине это тонький кишечник. Запоров нет? :)

liliputЕсли волосы тонкие то не советую химию. Но если очень хочется то после химии через 2 нед. можно покрасить волосы.

75

Севинч384058 написал(а):

но если около100 шт. то это нормально. тем более после зимы и авитаминоза это нормально. а если больше 100 в день то надо к эндокринологу

Вот, честно сказать, не считала  :playful: Но по ощущениям больше... сегодня пока мыла голову и укладывала, наверно, как раз штук сто и вывалилось.  :'( Буду искать эндокринолога... у нас его нет и в райцентре, насколько я знаю, тоже... Спасибо!  :flirt:

Отредактировано ЯМаша (2010-06-13 19:08:18)

76

Севинч384058
Ну и тему Вы создали... Мы тут Вас замучаем!  :blush:
Спасибо за ьбыстрые и качественные ответы!

А био-завивка и химия - это одно и то же получается?
и еще: какую краску Вы посоветуете, ну, чтоб волосы не сильно измучила?

77

liliput Loreal или Vella или Londa ОНИ ВСЕ НЕПЛОХИЕ. :glasses:

78

ЯМаша написал(а):

Буду искать эндокринолога...

Удачи!!!!!! :flag: Если что пишите. :flirt:

79

Севинч384058, а от пигментных пятен на лице можно как-то избавиться? У меня летом проявляются, хотя на солнце мазала кремом Лореаль с высокой защитой от солнца и против пигментных пятен...

80

Севинч384058 написал(а):

igraВ каком состоянии волосы и кожа?

хм, скорее плачевном.волосы тож не блещут красотой после стольких лет краски, да и химии самую малость добавила, ток волос похуже стал, как проволока, а карвинга не получилось((((. а кожа...болеет она у меня часто, чуть не по мне температура, прыщики такие здоровые и болючие вылазют на лбу. а на лица ниже...тож проблемная. чуть что капиляры проступают и кожа сереет.

81

Ирба
В летнее время от пятен нельзя избавляться. так как солнце очень сильно действует на кожу и можно наоборот испортить кожу и увеличить пятна. Пятно выводят только середине осени когда солнце уже не сильно светит и до весны еще есть время и тогда нужно отбеливать кожу потом восстановить! если после пилингов кожу не востанавливать то к весне пятна могут увеличиться. сейчас вам нужно защищать кожу SPF 40 или 50.Очень хорошие Израильские фирмы. У них защита хорошая. :flag:

82

igra
Значит естьпроблема с кишечником. нужно провериться у эндокринолога. а острое или шоколад любим?Надо прочистить кишечник. нужно выводить шдаки из организма. а каой вес и какой рост утебя?кожа жирная?а ниже на лице это где именно угри?

83

Севинч384058, спасибо! Буду тогда осенью заниматься.
А как кожу востанавливать?

84

Севинч384058 а скажи пожалуйста,я вроде жирного не ем давно,шоколад тожа....а кожа всё жирная и мелкие красные прышики вылезли...еще плюсом кожа головы жирная очень

85

Ирба
Когда кожу осветляешь или делаешь пилинги ,тогда кожа становиться сухой. так как идет обнавление кожи и чтобы пятно осветлялись кожу пилингами сушат,тогда и вместе пятнами травмируются и нормальная часть нашей кожи. после нескольких таких процедур,когда уже кожа осветлилась после нужно кожу воостановить. обязательно нужны по типу кожи увлажняющие кремыутр. и веч. ,сыворотки  востанавливающие маски курсом 15-20 процедур . 2 раза в неделю. чтобы кожа была готова к зиме. так как если ее не востановить в зимой она еще утоньшиться и будет терять влагу и морщины будут а после зимы весна ,когда опять появляются пятна. поэтому нужны процедуры и с февраля обязательно солнцезащитные средства. все думают еще лето далеко ничего,но первые пятно именно в феврале начинают появляться. удачи!!!!!!!

86

ElseА мелкие красные гнойники или просто красные? на лице на каком участке? как кишечник работает?

87

Севинч384058
Помогите избавиться от демодекса на лице.

88

Selial я написала в личку))

89

Севинч384058

у меня вопросик возник. у знакомой дочка 15 летняя, кожа на лице вся в прыщиках, ходили по всем врачам, прошли все что можно, все анализы. сначала нашли у нее, что каких то бактерий нету, через полгода опять все по кругу, теперь по всем анализам у нее все в норме, только сказали что теперь это гормональное. пьют джесс, помоему или диане 35. но результатов нету. девчонка изводит мать, и страшная она и урод. может есть, какое нибудь секретное и тайное средство))) чтоб хотя б не было так много прыщей?

90

У нее это переходный возраст.  она сама трогает лицо?Я выше писала рецепт  лосьона, может его приготовить. он волшебный очень помогает. А как давно она пьет Диане 35?

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Бархатная кожа