Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Крымчане отзовитесь


Крымчане отзовитесь

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто из Крыма ,напишите о себе. Где оперировались?

2

Oksana72 Можно поискать "своих" в этой темке Украина!
А в профиле видно, где проведены операции  :flag:

3

Я из Крыма, севастополь. Буду рада знакомству с земляками :)

4

Мы тоже из Севастополя. Учкуевка.

5

И мы из Севастополя))) Инкерман)

6

Привет!Вот и встретились! А живём-то мы друг от друга в 10 минутах езды)))

Отредактировано andrewl71 (2015-10-03 23:52:15)

7

andrewl71
привет))) нашла я этот форум) очень много интересного и полезного). Жаль что раньше я не знала про него.
А на морько мы частенько ездили на Учкуевку))))

8

Значит совсем рядом с нами проезжали не раз. Мы живём прям сразу у бывшего украинского госпиталя. Приглашаю в гости! Чай-кофе попить!

9

Мы из Севастополя)

10

а есть кто то в пгт Мирный?

11

Nadya05 написал(а):

а есть кто то в пгт Мирный?

Это же где-то под Симферополем?

12

Тихонова Анна написал(а):

Это же где-то под Симферополем?

это под Евпаторией

13

Nadya05 написал(а):

это под Евпаторией

Понятно, думала ближе к Симферополю )))) мы именно отсюда

14

А из Симферополя кто то есть?

15

Привет всем! Мы из Джанкоя. Есть кто-нибудь рядышком????

16

Мы из Армянска))) вы уже оперировались? Где?

17

Галина 1985 написал(а):

Привет всем! Мы из Джанкоя. Есть кто-нибудь рядышком????

Мы из Красногвардейска. 20 км от Джанкоя.

18

Тихонова Анна
Здравствуйте, мы из Евпатории.  Мы оперировались во Львове у Могиляка.  Давайте пообщаемся в вайбере или созвонимся. Вот мой номер телефона: + 7 978 008 91 29

19

Привет всем. Мы из Бахчисарая. Оперировались у Могиляка в 2010.

20

Феодосия

21

Керчь. Кто и где оперировался или где планируете?

22

Симферополь.
ищем где можно прооперироваться .
не кто не рассматривал вариант Краснодар? там не вариант? только Москва и Питер?

23

Севастополь...скоро стану мамой.......
Расскажите, в Симферополе кто-то делал операцию?у кого, отзывы

24

veracruz
а что у ребенка по УЗИ  увидели?

25

Remedios

Профиль отмечает запавшую переносицу, кости носа в типичном месте не визуализируются, справа дефект верхней губы 6,6 мм,слева 1,2мм,возможна срединная расщелина,не исключено наличие хейлогнатопалатосхиза...... при всем при этом, дискордантность веса 40% от крупного плода (жду тройню, эта малышка в своем "домике", сестры в своем)
как-то так...

Отредактировано veracruz (2018-05-21 21:50:06)

26

veracruz написал(а):

Севастополь...скоро стану мамой.......
Расскажите, в Симферополе кто-то делал операцию?у кого, отзывы

Добрый день! Скажите, вы уже разрешились?! Что с малышкой?!
Я из Севастополя.
Тут все плачевно. Наших деток боятся.
Ищу земляков

27

Кто нибудь оперировался в РДКБ, как прошла операция? Предстоит первая  операция на губке у Луговского, очень переживаю

28

Mmmmmm
На моей памяти из форумчан никто не рисковал оперироваться в Симферополе. Доступ на форум я Вам дала. Потом расскажите, как все прошло. Удачи!

29

Девочки из Крыма пишите,есть варианты лучше Симферополя,хотя не знаю какие там специалисты,оперировались не у них 21.12.2017.первая операция была в Питере-бесплатно!По полюсу!

30

Всем добрый вечер!Кто нибудь оперировал своих деток в РДКБ в Симферополе?Отзовитесь!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Крымчане отзовитесь