Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Дерматикс


Дерматикс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Девченки подскажите пожайлуста где достать гель Дерматикс

2

Lisa
В Киеве его можно найти легко. Думаю, в Москве это тоже это не должно быть проблемой!
Мы покупали во Львове, сразу после выписки, 15 г стоит 320 грн. В Киеве можно найти даже дешевле.

3

liliput В сентябре во Львове Дерматикс стоил 420 грн. :), я его в Киеве за 360 купила - была оч. рада, т.к. в аптеке гормональных препаратов он на тот момент стоил 485 грн. Налетай, подешевело  :rofl:

4

Jul
АБАЛДЕТЬ!!! o.O  :rofl:

5

liliput
Ага.. (моя феноменальная бесполезная память на цифры :)) Офф - я тебе в почту писала.

6

Втом то и дело что в москве не можем найти , все в аптеках говорят что даже забыли как он выглядит

7

Lisa написал(а):

Втом то и дело что в москве не можем найти , все в аптеках говорят что даже забыли как он выглядит

А в Москве его и нет. Я звонила в центральную справочную по аптекам Москвы, сказали нет уже давно. Девушка в аптеке рядом с домом сказала что вроде он очередную сертификацию в России не прошел, уж не знаю насколько это правда. Нам знакомые знакомых с Украины привозили.

8

Когда мы были на операции в Москве муж искал и нашел Офис представительства Дерматикса, там ему сказали, что он появится в России только во второй половине года, где - то летом.

9

скажите пожалуйста дерматикс будет действовать если наносить на швы спустя полгода после операции или уже не будет никакого эффекта?

10

олика написал(а):

спустя полгода после операции

Шов формируется 1,5 года, столько же нужно и пользоваться мазями и кремами для формирования рубца, мы мажем Дерматикс уже 1г. 1мес.

11

здравствуйте! нас прооперировали 1 апреля. я нашла крем дерматикс в интернете вот ссылка http://apteka-doctor.com/shop/. у меня вопрос : я вставляю вкладыш в носик с помощью персикового масла .сначала мажу дерматикс через минут пять обрабатываю ноздрю маслом.не значит ли это что крем маслом снимаю? будет ли тогда какой нибудь толк от дерматикса?

12

В Киеве я его ненашла.У моей кумы  муж прилетает на днях  с США. Попросили через него. В аптеке в Чикого ему сказали,что Дерматикс уже  2 года как невыпускают они. То всё  остатки на складах.БУДЬТЕ ВНЕМАТЕЛЬНЫ С СРОКАМИ!!! Есть лучше -Келокот гель мы заказали.Если брать 60 гр. то экономия почти 1000 грив. Как наши сволочи фармы наживаються.

13

telenatali Дерматикс .. ага.. он 300-360 стоил осенью.. полгода мазались 15-ю граммами. В аптеке гормональных препаратов есть. Срок годности - 5 лет.

14

Нашла дерматикс в Чехии, оттуда передали , стоит 50 дол. упаковка - 15г, срок годности до 2012г.

15

помогите нам тоже Дерматикс приобрести ...

16

http://apteka-doctor.com/shop/product_i … rion=75295  покупала дерматикс через эту аптеку.

17

Может вам это подойдет, поинтересуйтесь у своего лечащего врача.
Кело-коте или что вам заменит дерматикс?

18

Евгения-Miracle
Мы заказывали в аптеке доктор. Тел. 8 499 501 11 63

19

Lisa
Аптека Доктор 8 499 501 11 63. заказывали в августе, 15гр. стоит 2600.

20

может вопрос немного покажется глупым, но все же....
помогает ли дерматикс при растяжках?

21

Мамочка Кирюши-спасибо мы его достали. Привезли родственники из Германии. Пользуемся сразу после операции, примерно 7 месяцев. Тот шрам что под носом (прямо под носовой перегородкой), он поперечный ___ и свежий, после последней операции, практически не заметен.

Отредактировано Lisa (2010-10-19 22:43:45)

22

А нам его в свое время из Америки привозили, а сейчас вот узнала, что он спокойно в Москве продается в аптеках. При растяжках он помогает, я и себе его покупала, после того как сыну рубцы обрабатывала и результат увидела. С растяжками даже проще чем с рубцами, на мой взгляд. :)
Кстати, не первый раз слышу, про то что дерматикс перестали выпускать, но у меня его подруга покупала с менсяц назад, свежий и ничуть не просроченный. Причем, если уж сравнивать, то ей именно врач советовала брать дерматикс, а не келакот (который активно рекламируется в последнее время), потому что дерматикс на коже лучше держится, не стирается так легко одеждой.

23

Лучше купите себе Цикатрикс. Его легко найти, почти в каждой аптеке в Москве продается. И принцип тот же, но эффект гораздо лучше чем от Дерматикса (пользовалась и тем и тем). По цене в принципе сильно не отличаются, но по себе знаю, что Цикатрикс гораздо лучше и быстрее помогает. И при намазывании нет дискомфорта, в отличие от Дерматикса


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Дерматикс