Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан


Татарстан

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ирка
К сожалению, не знаю кто такая Трегулова:( Я попала к Нижнекамским генетикам после второго скринига (у них же и делала, кровь хорошая), потом УЗИ у Ахметзяновой и заведующая (Диляра Ильдаровна) отправила меня в Казань на кордоцентез. Результаты должны сообщить в НК. Я даже не знаю, что может изменить кордоцентез? Ведь некоторые рожают не зная о пороке. Если предыдущие скрининги были норме, то результат кордоцентеза должны быть предсказуемым.

Отредактировано Aygul (2012-10-25 13:27:03)

152

Aygul написал(а):

а вы не из самого нк..я так поняла вас наши генетики в казань направили?в ркб или в др.место?

153

Ой, девочки, как мне знакомы все ваши переживания. как будто вчера прошла через все это. А сегодня мое чудо мирно посапывает в кроватке в соседней комнате. А клиника Ваш доктор в Челнах находится что-ли? Прохода очень хороший специалист, знаю не по наслышке. У нее очень плотая запись, просто так не попадешь. Раньше она принимала в клинике "Ликон +".  Она мне поставила ВПР на 2 УЗИ. Сразу сказала, что расщелина небольшая 1мм. В заключении написала только губу. Потом Терегулова в Казани поставила губу и небо. Третье УЗИ мне делала Хамидуллина Ф. - гл. узист города, она сказала, что десна целая, что и подтвердилось. Она тоже первоклассный спец, всех моих детей (кого на каком сроке) она смотрела. Вообще, все узисты на моем пути были позитивные.

154

ирка
Я из НК, отправили в РБК.

155

чулпан
Прохода теперь в Вашем докторе работает:) И записаться к ней легко - запись каждый четверг. Действительно, что ожидание и неизвестность мучительны. Родится малыш и всё будет хорошо:)

156

НАКОНЕЦ-ТО позвонили генетики!говорят,что все хорошо и у нас здоровый без паталогий СЫН!я так рада!только вот сказали приехать забрать результат и они нас отправят к члх на консультацию...нужен ли нам будет в будующем этот результат или нет?все таки ехать далековато,не хотелось бы трястись на своем сроке(тем более живот побаливает чуть)боюсь не доходить...подскажите..

157

ирка
УРА!!! Счастье-то какое!!!  Ирина, попробуйте обратиться в медико-генетическую консультацию Нижнекамска к заведующей. Она обещала самостоятельно добыть для меня результаты и мне не придётся ехать в Казань! А как ФИО Вашего врача, которая бумажки перекладывала:)?

158

в казане?

159

ирка
ага. Не Ландыш Фазыловна?

160

я не помню...но вроде на бейджике так написано было...в 26 каб.штоль,вроде по этим делам там одна

161

ирка
Их там двое, у меня была Лилия, отчество не помню:(  Если действительно Ландыш Фазыловна, то заведующая в НК с ней в хороших отношениях. Может Вам повезёт. Телефон Медико-генетической консультации: 24-37-00, можете узнать часы приема Бариевой Диляры Ильдаровны и попробовать с ней договориться.

Отредактировано Aygul (2012-11-02 23:14:42)

162

мне кажется,что у нас вряд ли согласятся результат известен,а как его забрать скажут ваши проблемы...вы то изначально же от них поехали?

163

ирка
Да, от них. Мне кажется, эта бумажка Вам нигде не пригодится. Ваше же право рожать ребёнка с любым диагнозом. Если только те, кто направлял Вас не запросят бумагу для отчетности.

Отредактировано Aygul (2012-11-02 23:18:09)

164

вам повезло чуть больше...мне же в жк дали номер тел.и сказали звоните договаривайтесь...я целый день прозвонила все не туда попадала..уже сами просто поехали к терегуловой на узи,и она нас послала к генетикам-вот так мы только туда и попали....и то назначили нам прокол через месяц,еще через месяц оказалось что результат не готов,пришл ось еще раз ехать и щас опять не хочется...еслиб я знала сразу бы через наших пошла

165

Aygul написал(а):

ирка
Да, от них. Мне кажется, эта бумажка Вам нигде не пригодится. Ваше же право рожать ребёнка с любым диагнозом

незнаю...а вдруг надо будет?

166

ирка
В этом плане да, повезло. Я сама к ним случайно попала, не хотела проходить УЗИ у Шарапова, записалась к Ахметзяновой. Результаты жду уже четвёртую неделю:( Изверги)))

167

ирка написал(а):

незнаю...а вдруг надо будет?

позвоните в роддом или уточните у своего гинеколога.

168

лишь бы с первого раза все получилось!представляешь(на ты уж)шарапов у меня роды принимал первые,теперь вот я зайчика жду!

169

мне Ахметзянова тоже говорила,жаль что я к ним раньше не попала((мне тоже жаль но что уж теперь

170

ирка написал(а):

лишь бы с первого раза все получилось!представляешь(на ты уж)шарапов у меня роды принимал первые,теперь вот я зайчика жду!

Мда... Не надо его, бедняжку, винить)))

ирка написал(а):

мне Ахметзянова тоже говорила,жаль что я к ним раньше не попала((мне тоже жаль но что уж теперь

Зато у тебя всё хорошо, можно расслабиться и насладиться беременностью:) Очень за тебя переживала. А старший сын готов к рождению маленького зайки? Мой когда увидел фото малышей, сказал: "Мама, я боюсь"... после результатов анализов начну морально готовить сына.

171

нет-нет,я его ни в коем случае не виню...наоборот интересно даже...
сын-незнаю,мне кажется ему вопще все равно до него не доходит что кроме него кто то еще будет...хотя мы ему постоянно говорим...а по поводу фоток,ему после никелодиума и спанч боба ни чего не страшно)))

172

попробую завтра для интереса показать фотку...хотя прямо щас покажу,не спит еще

173

ирка
Ну. чего говорит?:)

174

ирка
ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ! Бумагу нужно забрать обязательно, это очень важный документ. А забрать может и муж, в нашем случае мы так и сделали. Зачем тебе ехать? Просто надо предварительно по телефону договориться. Когда я была на последнем сроке, поехали машину новую из Челнов забирать. Я думала, что рожу по дороге!

175

дианочка написал(а):

ирка
ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ! Бумагу нужно забрать обязательно, это очень важный документ. А забрать может и муж, в нашем случае мы так и сделали. Зачем тебе ехать? Просто надо предварительно по телефону договориться. Когда я была на последнем сроке, поехали машину новую из Челнов забирать. Я думала, что рожу по дороге!

просто она(генетик)сказала что нужна моя довереность и тд,и тагже они нас направят к члх...так то я бы сама хотела бы поговорить с ПВ,хотябы просто посмотреть на него....скажите а для чего нужна этот результат,где то понадобится?

176

Aygul написал(а):

ирка
Ну. чего говорит?

да ничего просто сказал-"лялька"и пошел дальше по своим делам

177

ирка
Мне генетики говорили, чтобы эту бумагу не теряла и никуда оригинал не сдавала. Вот и лежит дома. Я была тогда такая счастливая, что больно и не расспрашивала. К ПВ можно и после родов поехать, когда малышу месяц-полтора будет. Смотри сама. Если вдруг вздумаешь ехать к нему, старайся у него записаться по телефону и надо идти в здание приемного покоя на первый этаж. А то в регистратуре в поликлинике вечно к Широкову посылают.

178

ирка
кстати, моему мужу отдали бумагу без доверенности даже. Может, потому, что видели его при сдаче анализа.

179

Ура!!! У меня тоже готовы результаты кордоцентеза!!! 46 ху!!! Ура!!!)))

180

Aygul написал(а):

Ура!!! У меня тоже готовы результаты кордоцентеза!!! 46 ху!!! Ура!!!)))

С новостями Вас хорошими! Только я забыла, это девочка или мальчик? :flirt:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Татарстан