Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » У кого широкая расщелина.........


У кого широкая расщелина.........

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Это очень горько, понимать, что твоему малышу предстоит опять наркоз, реанимация, боль! Нас все уверяли, что расщелина маленькая и нам повезло, что все сделают за один раз!

122

Ovchinnikova N
я давно уже заметила, что самый простые расщелины бывают делают не очень, мягко говоря... думаю, что это просто удобный вариант начинать практиковаться. Особенно если речь идет о хирургах с 30 летним стажем, возле них уже обычно есть ученики, которым могут доверять вот такое делать. Вам просто не повезло. Даже если кто-то учится на наших детях, то хирург со стажем должен страховать и доводить операцию до ума. Но с ними всеми что-то не то случается время от времени... давит на мозг многолетний опыт наверное... А если еще и беслатно делали, так точно практиковался на вас кто-то...

123

За все платили- начиная от палаты, наркоза,сутки реанимации и питания! Да, наверное, вы правы, чем больше у доктора званий и регалий, тем халатнее что ли, они относятся к своим пациентам!

124

Ovchinnikova N
Кто как выбирает, кто гониться за званиями, условиями, уровнем обслуживания, а кто записывается на операцию Улыбка в ближайшем городе и получает замечательный результат реально у молодых только начинащих члх за бесплатно. Человеческий фактор - очень важен. Смотрели ж вы на члх, общались, если сомневались или не нравилось вам что то, присудили вам что ли лечиться у неё? Халатнсть она ведь в глазах, вотношении, вы что не видели, что за человек? Что теперь говорить... ищите своего врача, который понравится вам уже своим отношением и поведением... кто их знает, почему так происходит... профессиональная деформация накрывает, планка падает и в глазах сплошной туман, что с них взять тогда... а из операционных только вперед ногами вынести можно, работают до потери пульса... больные люди ))

125

Скажите, а как можно понять если у ребенка небная недостаточность и как ее проверяют??? И если есть как она сказывается на речи?? спасибо))

126

Выбирали не за звания, а за опыт!Посоветовали врачи генетики, когда проводили консилиум,  не доктор,мол,  а "искусница "! На первичном приеме была внимательная и вежливая, ласковая с  сыночком! Все разъяснила, показала! Вот и как разобраться?

127

Ovchinnikova N
Отзывы лучше получать от пациентов, а не от врачей.

128

У нас была огромная.Приглашаю в гости "на веточку")

Отредактировано Олик (2015-03-20 02:55:54)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » У кого широкая расщелина.........