Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Улыбки наших детей


Улыбки наших детей

Сообщений 121 страница 150 из 500

121

lella [взломанный сайт] хорошее стихотворение !!!

Отредактировано Niko-09 (2011-05-17 15:35:40)

122

Привет всем! Мы уже около 4 месяцев не можем  забрать малыша из реанимации.У нас  маленькая нижняя челюсть и  западает язык.Расщелины у нас нет.Есть готическое нёбо. Родился мой малыш  в 34-35 недель с врождённой пневмонией,которую до сих пор лечат наши врачи.Сначала все в голос говорили,что проблемы у нас из-за недоразвития нижней челюсти.Когда я занялась активно готовить документы для  оперативного лечения малыша,то местные врачм  вдруг  стали  искать у нас неврологические проблемы и сказали,что мол с вашей невролгией вам никто не будет в Москве делать операцию.Вдруг переписали результаты КТ головного мозга ,пригласили невролога и   поставили  совсем другие  диагонозы. Ребёнок  набирает хорошо вес,активен,но врачи упорно это не замечают и не хотят особо напрягаться .Ставят на ребёнке просто крест.Совсем недавно приписали ему ещё судоржный синдром,которого я у него никогда не видела. И сами они утверждали,что  никаких судорог у ребёнка нет,пока не встал вопрос  об оперативном лечении ребёнка в Москве. Нам сказали,чтобы  мы сами решали свои проблемы и  ещё предлагают сидеть и ждать,пока ребёнок не перерастёт. Но ребёнку лучше не становится.Мы то на аппарате,то нет.Никто нам в нашем городе,а живём мы в городе Краснодаре, помочь не хочет.Причём обращались непосредственно в детскую краевую больницу города.Глав. врач больницы -Клещенко Е.И. даже разговаривать  с нами не стала. Как мы поняли ,мы для неё  являемся обычной семьёй и ей совем не интресно заниматься нашим вопросом.Вот так обстоят дела в столице Кубани. Поэтому мы сейчас своими силами пытаемся  отправить все документы в Москву ,для того чтобы решить вопрос об оперативном лечении нашего малыша. Что мы перживаем трудно описать. Наш мальчик молодец.Он борется за жизнь как может.Скажите,были ли у кого подобные ситуации и ещё,почему врачи,которые должны помогать,всё делают с точностью наоборот.

123

ulawlad
А какая операция вам предстоит если расщелины нет???

124

Дистракция нижней челюсти.

125

ulawlad написал(а):

Наш мальчик молодец.Он борется за жизнь как может.

Раз борется значит будет жить :cool: молодец малышик!!!, а вам надо было сразу обращаться в москву, раз такие у вас врачи, нам повезло я считаю у нас сразу в реанимации попались не врачи, а целители которые спасли моего сыночка, тоже была пневмония врожденная и потом все, кто попадался нам из медперсонала относились очень хорошо и помогали чем могли и советом и поддержкой.

ulawlad написал(а):

мы для неё  являемся обычной семьёй и ей совем не интресно заниматься нашим вопросом.

но это же не обычный случай у ребенка, кто же ее поставил то в глав врачи, раз она так отнеслась.
Вы мамочка действуйте и бегите оттуда и спасайте малыша от таких врачей. Удачи вам и терпения!!!

126

ulawlad
При маленькой нижней челюсти не всегда, к счастью, требуется операция. Почитайте форум, часто бывает, что челюсть сама дорастает до нормы.

Отредактировано юльька (2011-06-26 17:09:08)

127

Мой Данюшка.

128

Катюшка+Данюшка
Классный пацан  :) !!!

129

Катюшка+Данюшка, классный парень, и результат клевый, по крайней мере мне нравится с такого ракурса. !!! Мы тоже любим поплавать, вернее нас надо из воды за уши тянуть или за что мама с мостика ухватится :D , на этот счет у Михи есть своя целая теория его происхождения от рыб.  :D

130

И наша улыбочка.
Год спустя после операции на губе:
http://s60.radikal.ru/i167/1107/00/f3ff36f63083t.jpg

131

Супер!!!! Чудненько и симметричненько  :cool:

132

oguseva написал(а):

И наша улыбочка.
Год спустя после операции на губе:

Замечательный результат!!!
Молодцы родители, всё сделали своевременно и в правильном месте!!!
Успехов Вам и здоровья!!!

Отредактировано EvAZa (2011-07-29 00:50:41)

133

Наша Дашенька-улыбашенька 8-)
http://i061.radikal.ru/1107/ea/78f9a8188532.jpg
http://i075.radikal.ru/1107/80/b42821768b24.jpg

Отредактировано Vetachka (2011-07-30 12:54:04)

134

наша улыбка.... :crazyfun:

Отредактировано SWETLANA (2011-07-31 18:26:50)

135

Vetachka
Такая очаровашка, такая улыбка шкодная!

136

и мы решили показаться! и спасибо,что есть эти фотографии.... я только благоодаря вам родила своих карапузиков.

Отредактировано pink butterfly (2011-09-05 13:37:55)

137

не получается скинуть фоты :(

138

..............

Отредактировано Blue-eyed (2012-01-24 16:51:22)

139

Blue-eyed написал(а):

У  меня пока только слёзы-мы ещё в животике и не знаем, какая наша участь...

А чего плакать-то? И вы родитесь- и всё у вас будет прекрасно! Ждём ваших улыбок в этой веточке :flag:

140

pink butterfly через радикал пробуйте.
Blue-eyed не надо плакать, честно признаюсь тоже плакала от незнания, а сейчас смотрю на сына и плачу от радости что он такой любимый и родной у меня есть!!!

141

а вот и мой улыбашка!!!
http://radikal.ua/data/upload/c2184/4fa6c/9ac9dc031c.jpg

142

Blue-eyed написал(а):

Ой, девочки, смотрю и чуть не плачу! Какие вы молодцы! Детишки чудесные! У  меня пока только слёзы-мы ещё в животике и не знаем, какая наша участь...

спасибо, не плачьте, все детишки просто замечательные и ваш карапуз будет таким же, все будет хорошо!!!

А вот и моя Кирочка

143

АНСЕША
Ararina
Какие хорошенькие улыбашки-обаяшки! Мне прям так настроение поднимает смотреть на улыбающихся малышей! Хорошо, что у нас есть такая темка

144

такие хорошие малышики!

145

Blue-eyed написал(а):

Ой, девочки, смотрю и чуть не плачу! Какие вы молодцы! Детишки чудесные! У  меня пока только слёзы-мы ещё в животике и не знаем, какая наша участь...

не надо плакать,ваша участь будет не хуже чем у всех. Малышок будет такой же хорошенький, как и наши!!!! Я правда сама прорыдала 2,5 месяца, да и после родов долго убивалась, ног у меня не было такого замечательного форума. А теперь у нас все хорошо. Утирайте слезки, успокаиваетесь и с радостью ждите малыша, а тотему не очень то уютно от переживаний мамы.

Отредактировано Плакучая ива (2012-11-18 02:41:26)

146

Девочки, до родов плакать нельзя, чтобы пупсик не пугался - а после родов тем более нельзя, чтобы молоко не портилось, через него все дитятку передается.
Так что настраивайтесь только на позитив, выше голову, ваше спокойствие и хорошее настроение - это будущий иммунитет малыша  :flag:

147

попытаюсь вставить и нашу фоточку http://s53.radikal.ru/i141/1109/93/6d1fc579d80e.jpg

148

честно говоря даже не знаю получилось ли, хакер я еще тот....

149

Плакучая ива,очень красивая у вас доченька :cool:

150

Плакучая ива
такая принцеска красивая,обалдеть!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Знакомство » Улыбки наших детей