Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Подарю молокоотсос Canpol babies "LOVI и мягкую ложечку


Подарю молокоотсос Canpol babies "LOVI и мягкую ложечку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие мамочки, местные (Тверь или Тверская обл) кому нужен молокоотсос ручной Canpol babies "LOVI ))) забирайте. Бесплатно!!!
Он в отличном состоянии, пользовались всего две недели, после операции.

И меделовскую ложечку (ложечку уже забрали)

http://s40.radikal.ru/i088/0911/a9/7c10703750b0.jpg

Отредактировано Катя9 (2010-09-06 22:45:09)

2

Подниму темку))) девочки кому нужен, забирайте! :flag:

3

Удобно таким молокоотсосом сцеживаться???Быстро??? У нас скоро операция и вся в раздумьях про молокоотсос, какой лучше взять???Были бы мы у вас там может даже бы и взяли!!! :jumping:

Отредактировано Катрин (2010-09-09 18:53:56)

4

Катрин к нему надо привыкнуть, первые дни психовала, ничего не получалось, сцеживала где ним, где руками, а потом приноровилась и процесс сцеживания пошел на ура :D  он мне очень помог в НПЦ :cool:

5

Может можно по почте выслать???

6

никогда ничего не отправляла по почте, да и почта далеко от нас, с дочей сложно куда то идти, в коляске не хочет сидеть долго(((
поэтому и предложила местным :flag:  были вы в Твери с удовольствием бы отдала+ подарочков надарила :yep:

7

еще подарю бутылочку-термос кому надо, розовенькую, новую. Только крышка потерялась, крышечка такая же, как на бутылке от молокоотсоса, пробовала...подходит)))
позже фотку выставлю

8

Ну пожалуйста может как то получится у Вас!!!!Очень буду благодарна!!!Такой напряг с деньгами......Я пересылку оплачу, тока отправьте.....plis....

9

А то в нашем городе вообще такого нет

10

ну хорошо, на следующей неделе пойду на почту спрошу все там, как эта процедура проходит вся :D  скорей всего во вторник, с дочей мне надо в поликлинику, отправлю их с мужем домой, а сама сбегаю на почту
шлите мне ваш адрес :flag:

Отредактировано Катя9 (2010-09-10 22:13:47)

11

Ой спасибо огромнейшее Вам!!!! :jumping:  :jumping: Мы Вам так благодарны!!!!!Добрейшей души человек Дай Бог Вам всего самого самого наилучшего!!!! ;)

12

Адрес я Вам в личку отправила!!!

13

адрес получила)))
во вторник вам напишу, после почты....

14

Спасибо большое!!!Если можно давай на ты??? :question:


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Подарю молокоотсос Canpol babies "LOVI и мягкую ложечку