Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Украина. Аренда квартир во Львове. Предложения и отклики.


Украина. Аренда квартир во Львове. Предложения и отклики.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Думаю многим будет полезна эта веточка. А кто смог сам найти приличное жилье на время пребывания своих родственников в больнице, поделитесь информацией где и по каким ценам ну и конечно же телефончик. Для начала пару телефонов:

234-46-54 или моб. 8-067-422-92-90 зовут Руслана. Самое близкое  от больницы, что у нее есть, так это комнатка с електр.плитой, умывальник, туалет, душа нет - все это за 80грн. в сутки. (10дол.) Есть варианты и получше но и немного подороже.

221-75-79 или моб. 8-063-706-06-22, 8-096-642-360-42 зовут Зиновья Михайловна (говорит по укр.) имеет 3 квартиры- 1-2-3 комнатные. 1-комнатная  - 170 грн. сутки на зато все удобства.
Звоните, спрашивайте.
На этом пока все.

2

Готель Палада 

г. Львов ул. Зелёная 498

+38(032) 243 75 63          complex@palada.com.ua

+38(067) 339 97 59
 
Удобно ехать тем, кто на машине. Сыровато, шумновато....но в номерах чисто, нормальные, доброжелательные тети.

Отредактировано Jul (2009-08-28 16:18:54)

3

http://www.ukrmandry.com.ua/index.php?id=214

может, кому пригодится

4

Вот ещё телефоны: 0958415254,0671026579- пані Слава. Не знаю, есть ли около больницы. В центре точно есть. Но если на своей машине, то от центра до больницы не очень далеко.

Отредактировано Наталияя (2009-10-26 20:20:29)

5

я наткнулся на сайт бесплатных объявлений местной газеты Львова, там очень широкий выбор квартир -  нам очень пригодилось, может кому еще понадобится. Значит вот сайт:
http://vashmagazin.ua/ , а это непосредственно аренда квартир:    http://vashmagazin.ua/cat/catalog/?rub=130&subrub=1

6

Когда мы лежали в больнице, мне жещина, которая работает в гардиробе, дала номер телефона женщины, которая недалеко от больницы сдает квартиру(двухкомнатная), сама лично я ее не видила, т.к. на тот момент она была занята, но если кому-то пригодится, оставляю номер телефона хозяйки - (067)7892149, 2704335, простите, но код города не знаю. Зовут ее Марина,квартира по улице Тернопольская. Если будет спрашивать откуда узнали ее номер, говорите, что в больнице в гардиробе Вера дала. Цена ее 150 грн.в сутки.
Еще остался номер хозяйки квартиры, в которой мы жили, в центре, ул. Ефремова, простите, здесь ее номер написать не могу, но кому понадобится, пишите, дам номер лично.

7

Тихонова Анна написал(а):

Когда мы лежали в больнице, мне жещина, которая работает в гардиробе, дала номер телефона женщины, которая недалеко от больницы сдает квартиру(двухкомнатная), сама лично я ее не видила, т.к. на тот момент она была занята, но если кому-то пригодится, оставляю номер телефона хозяйки - (067)7892149, 2704335, простите, но код города не знаю. Зовут ее Марина,квартира по улице Тернопольская. Если будет спрашивать откуда узнали ее номер, говорите, что в больнице в гардиробе Вера дала. Цена ее 150 грн.в сутки.

Мы останавливалась в этой квартире, вполне приличная, бойлер (во Львове летом не было горячей воды), телефон,удобства. Возле подъезда есть небольшой продуктовый киоск. До больницы 10 мин пешим ходом (правда на гору подниматься).

8

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!! :cool:

9

На счет двухкомнатной квартиры, координаты которой я писала выше, теперь и сама могу оставить отзыв, т.к. в этом году останавливались именно там. Квартира чистая, две раздельные комнаты. каждая закрывается на отдельны ключ, все удобства есть. Марина, хозяйка, хорошая и отзывчивая женщина. Единственный совет, кто решит там останавливаться, звоните ей заранее, т.к. у нее очередь. Для тех, кто приезжает в больницу, она цену сказала поднимать не будет, хотя везде по городу, по сравнению с прошлым годом, цены возрасли. До больницы идти 5 минут медленным шагом.

10

Мы останавливались в гостинице, которая находится в торговом центре Шувар, 15 мин.на машине до больницы, номера большие, чистые, теплые, вода горячая всегда, стоимость 250гр., внизу рынок, три аптеки, множество кафе и магазинов, можно заказать еду в номер, можно постирать белье за 80гр., тихо, закрытая стоянка уже входит в стоимость, мне понравилось.

11

Марина (мы у нее были) 067-789-21-49 180 гр сутки, если с соседями 110 гр
Оксана 093-716-99-96
Лена 067-988-22-67

12

Сама не была еще, помещаю для полноты информации:
Любомир -067-711-10-39 (Днистерская, 22 б)
МТС Любомир - 066-355-86-12 (сдает комнаты по 100 гривен в сутки), живет наискосок от клиники, идти 2 минуты.

Условия: Частный(его лично) 2-этажный дом. Но в доме обустроены отдельные квартирки. Каждая квартирка под замок. В каждой квартирке - кухня,вода, газколонка, посуда, холодильник,телевизор, постель выдаёт. Туалет, душ, так сказать на этаже. Я по всем таким "квартиркам" не ходила, но у нас было 2 комнаты- в одной 1-спальняя кровать, шкаф-купэ,обеденный стол. Во второй 2-спальняя кровать, телевизор(плазма 42д.), видик, аквариум.И в этой же комнате кухня- холодильник, плита, газколонка, вода(естественно и горячая!), посуда.Городской телефон есть. Вообщем всё для удобства есть. Тем более что через дорогу от больницы, и плата 100грн. (Отзыв Светланы Коваль в веточке Украина-Львов-Могиляк - 4)

.

13

м. Львів, вул. Дунайська. Кавалерка, 14 м2. Телевізор супутникове TV, холодильник, мікрохвильовка, електрочайник, душ ,туалет, умивальник. Вода постійно. 2 спальних місця. Ціна за добу 150 грн.0677636378;0958551573
http://s6.uploads.ru/t/hLRkQ.jpg
Объявление с сайта. Муж жил, пока мы с ребенкомбыли в больнице. Я не была там. Комната манюсенькая, в ней и "кухня". Но зато прям напротив больницы. Когда сказали, то в больнице с ребенком будем после операции, сдали по 120 грн за сутки. Но муж говорил,что там не сильно чисто. Одному папе можно пережить,а если уже с ребенком - то не надо

14

По жилью у Любомира могу добавить. Посуды минимум,чистоты также. Нам приходилось останавливаться во всех трех его комнатах (две внизу,одна на втором этаже). Но близость от больницы это перекрывает. И у него есть привычка подводить людей в самый неожиданный момент. Мы столкнулись с этим ,когда ехали уже в поезде на первую операцию.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Украина. Аренда квартир во Львове. Предложения и отклики.