Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Моющий пылесос - какой выбрать?


Моющий пылесос - какой выбрать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задумали купить новый пылесос, возник вопрос "простой" или моющий? Если моющий, то какой? Хочу, чтоб можно было и пол мыть и окна, и ковер... Вобщем, владельцы моющих пылесосов, отзовитесь и расскажите, какой у вас агрегат и какими функциями вы пользуютесь?

2

Лиза,на фига тебе пылесос вообще?Я вот так просила у мужа пылесос(правда обычный купили)-до этого соседским пользовались,им никчему было,ковров дома не было,а пол Настя протирала ежедневно влажной тряпочкой!Дак вот ,выпросила у мужа пылесос с 3 фильтрами,бэз мешков для сбора пыли(контейнер тама моющийся).Прошло пол года,свекровь от нас съехала со своими коврами(как же они меня ЗАДОЛБАЛИ! чистила то их Я). В итоге:стоит наше чудо техники в кладовке уже год без дела!Везде ламинат настелили,линолеум новый в детской,полы мою каждый Божий день.А пылесос просто доставать ЛЕНЬ(этож потом мыть его надо)А еще муж во время ремонта все фильтры загадил,а купить новые руки не доходят.
Ты взвесь все,не проще ли будет ручками протирать пыль по быстрому,чем тягать этот агрегат по квартире,собирать-разбирать его.

3

мы купили томас, но не тот который рекламируют во всяких квартирных ответах, а похожий на ездющее железное ведро (влажная уборка, сухая уборка и функция отсасывания жидкости - думала аквариум чистить) - по факту в основном пользуем сухую уборку.. влажной по началу баловались, потом видать надоело, аквариум по старинке сифоню без пылесоса... но пылесосом очень довольны! (цена в районе 12 тыс.)

4

У нас Томас твин ТТ, такой какраз как в квартирном вопросе рекламируют. Мы довольны, пользуемся всем, пылесосим и линолеум и покрытие и мягкую мебель, мыть удобно только свободное более или менее пространство. Меня убедил только водный фильтр, потому что от обычных фильтров никакой пользы только гонять пылюку по квартире. Если бы был с водным фильтром и немоющий, то было бы может и дешевле и оптимальней, мойкой не часто пользуюсь, но таких не было.

5

И у меня Томас я им очень и очень довольна. Окна конечно же не мою, хотя такая функция есть. Мне очень нравиться, что из пылесоса пыль "не вылтает", а оседает в спец.отсек в пылесосе. Чищу ковры, стираю их, также стираю диваны и матрацы где-то раз в месяц думаю это полезно особенно если ребенок маленький в доме. Использую его уже 4 года.

6

анютка написал(а):

полы мою каждый Божий день

у нас полы моет папа, пылесосит, к стати, то же он  :crazyfun: Я отвечаю за чистку ковра, мебели и мойку окон, по-этому хочу это дело упростить. Чтож, Томас пока в лидерах  :writing:

7

рыбка написал(а):

у нас полы моет папа

какой папа молодец!А я своего попросила в выходные помыть пол в квартире.Он помыл тока ламинат(кухня,коридоры).Я говорю:а комнаты. Ответил:ТАМ НА ЛИНОЛЕУМЕ ГРЯЗЬ ВСЕ РАВНО НЕ ВИДНА,ПОТОМ ПОМОЮ(читай-сама помоешь) :D Вот так.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Моющий пылесос - какой выбрать?