Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Орел!


Орел!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Здравствуйте Ольга С! Приветствуем вас! Пишите нам о себе. Где живете в Орле?

32

И мы тоже из Орла. Будем знакомы. А живем на Горького.

33

привет! привет!

34

Орловчане, откликнитесь! Нужна помощь по защите прав наших деток!

35

Что случилось? Пишите!

36

803MRIYA2004 я вам в личку написала

37

привет, я тоже из ОРЛА, мы родились 16.10.2011 у нас расщелина мягкого неба, девочки где вы все оперировались, на МОПРА? или лучше все таки в НПЦ?

38

Мамка Лешки, внимательно просмотрите результаты операций из Москвы, Питера, Орла и сделайте правильный выбор. Даже если с финансами туго есть квоты. Не знаю как делают в МОПРе, я бы не рассматривала этот вариант. Сами понимаете практики меньше, чем в больших городах.

39

Соня Сергеевна написал(а):

Мамка Лешки, внимательно просмотрите результаты операций из Москвы, Питера, Орла и сделайте правильный выбор. Даже если с финансами туго есть квоты. Не знаю как делают в МОПРе, я бы не рассматривала этот вариант. Сами понимаете практики меньше, чем в больших городах.

Подпись автора

    ??? кто если не мы

едем в НПЦ оперироваться.....какое может быть МОПР

40

хороших вам результатов!!

41

Соня Сергеевна написал(а):

хороших вам результатов!!

Подпись автора

    ??? кто если не мы

спасибо

42

девочки отзовитесь из орла у моего ребенка поставили диагноз   расщелина губы и неба поделитесь опытом где вы рожали и через сколько времени вы делали первую операцию мне рожать в декабре месяце, к чему мне готовится

43

Я рожала на Весёлой в перинатальном центре. Конечно что я увидела после родов, меня сильно удивило и расстроило(( Я уже знала про свою Дашу с 26 недель, что она зайка. Сразу в реанимацию ребёнка отвезли. Нужно бутылочку покупать-мы нашли в Брянске. В Орле про такую не слышали даже. Мы родились в августе, а в ноябре сделали губку. Теперь ждем нёбо. Мы оперировались в Питере.

44

Добрый вечер!напишите пожалуйста про финансовую сторону у Могиляк. Всех ли он берет или может отказать.?сейчас такая обстановка на Украине, А НАДО Ехать на консультацию

45

ольга79
Надо ехать,вот и едьте спокойно.Он очень хороший человек и врач,если вам назначена консультация,думаю возьмёт.

46

Добрый день уважаемые земляки из славного города Орел!!! Мы только родились!!!! У нас дефект верхней губы! Подскажите, пожалуйста где и как оперируют? Вобщем мы еще ничего не знаем поэтому любой информации будем рады!!!

47

Hresya89
Здравствуйте! Судя по всему у Вас совсем недавняя практика операции. Подскажите как мне действовать где оперироваться куда обращаться другими словами я совсем ничего не знаю. Спасибо

48

Вишенка2014
Добрый вечер, Вишенка. Вы уже наверно большие. Где в итоге оперировались?

49

Всем привет! Мы из Орла, сын родился 6.11.2016, расщелина верхней губы, АО, твердого и мягкого нёба, планируем оперировать губу в Питере в Турнера, едем 23.12 на консультацию, рожала в перинатальном.

50

yule4ka написал(а):

Всем привет! Мы из Орла, сын родился 6.11.2016, расщелина верхней губы, АО, твердого и мягкого нёба, планируем оперировать губу в Питере в Турнера, едем 23.12 на консультацию, рожала в перинатальном.

Привет. Мы из Орла. Пиши в лс, если будут вопросы буду рада общению.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Орел!