Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Орел!


Орел!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Отзовитесь кто-нибудь из Орла!

Отредактировано 803MRIYA2004 (2009-05-01 14:01:36)

2

803MRIYA2004  :flag: Привет!!! Давненько меня тут не было. Мы из Орла  :flirt:  !!! Ну надо же, а я уж не надеялась встретить родственную душу в этом городе!!! Если у вас будут вопросы, задавайте, я постараюсь ответить. Наша страничка - Матвей - Божий человек. А вы уже создали свою страничку???Я правда, очень-очень рада. Может мы живём близко и сможем пообщаться... Да даже, если не близко, всё равно, хочется живого общения!!! Жду от вас весточки!!! :writing:

Отредактировано kumata (2009-05-02 22:40:26)

3

803MRIYA2004, сейчас прочитала ваш профиль!!! Ну надо же: я тоже Татьяна, мне скоро 30, а сыну 5 - то есть, он родился в 2004!!!Это поразительно!!! Мне вас сам Бог послал!!!

4

Татьяна, напишите, где вы живете в Орле? Мы живем, за Веселой слободой, на Заречке. Знаете такое? Пишите.

Отредактировано 803MRIYA2004 (2009-05-03 16:46:04)

5

803MRIYA2004, kumata, девчёнки, читаю и таки убеждаюсь:

803MRIYA2004 написал(а):

Жизнь часто нам готовит сюрпризы...

Как верно-то, настоящий сюрприз :yep:
Как хорошо, что вы нашли друг друга!!!!! :cool:

Отредактировано юльька (2009-05-03 18:54:25)

6

Танюш, мы живём на Наугорке, в общежитии института культуры. Весёлую слободу я, в принципе, знаю. Только про Заречку не слышала... :dontknow:

Отредактировано kumata (2009-05-03 22:22:05)

7

юльька, правда - чудеса какие-то!!! :cool:

8

kumata написал(а):

общежитии института культуры

Татьяна я отправила тебе телефоны свои. А про вас с Матвеем я слышала. Ты знаешь Машу Коновалову? Она с девочкой жили у вас в общежитии?

9

803MRIYA2004 написал(а):

Ты знаешь Машу Коновалову?

o.O Мы с ней живём в одной секции...А ты, наверное, работаешь в том детском саду, куда она водила свою дочь! Поразительно!!! Как тесен мир!!! Она мне как-то буквально двумя словами обмолвилась про вас.

10

Да, ее Аня ходила ко мне в группу. Я не могу найти твой номер телефона. Напиши его здесь. Я тебе завтра обязательно позвоню.

11

телефон написала в личку. а я как-то проходила мимо ворот этого садика и увидела девочку... и мне показалось, что она такая же как мой сын. именно поэтому я пошла к заведующей. ходила дважды, просила и умоляла взять сына, но она была не приступна и вообще сказала, что с такими детьми не встречалась, и не знает чего от них ждать. я говорю, у вас видела такую же девочку, а она говорит - не выдумывайте. много чего мне наговорила плохого. не то, чтобы плохого, но с таким злом она мне всё выговаривала, что  я отступила....а оно видишь как - не ошиблась. мне потом машка как-то случайно сказала и мне так обидно стало (из-за слов заведующей).... а теперь я очень рада. одно дело общаться вообще, а другое дело глаза в глаза и обо всём...

12

Таня, я такой чайник! Так, что такое личка, и как это найти я не знаю. Обьясни! А заведующая у нас, прости Господи... Я, конечно не должна так говорить, она мой начальник, но ничего для нее нет святого. Но все мы под Богом ходим!

Отредактировано 803MRIYA2004 (2009-05-04 07:49:07)

13

Татьяна, телефон нашла, записала. Сегодня обязательно позвоню!

14

kumata, ты чего так и не позвонила? Как у вас дела? Как Матвейка?

15

Привет!
Как это не парадоксально, но МЫ тож из крылатого города!!!
В этом году родилась наша дочурка Софка Сергеевна... Был полнейший шок от такой "приятнейшей" новости: у вас дочка с полной двусторонней расщелиной губы, неба и АО.. Но МЫ выстояли!!!
Приятно сознавать, что Мы не одни в этом городе.
Надеюсь на дальнейшее общение с земляками и обмен опытом!

16

Добро пожаловать Соня Сергеевна. Пишите по-больше. Напишите, где вы в Орле живете. Может мы соседи. Когда ваша дочурка родилась?

17

Добрый день!
МЫ с микрона!
Родились 13 марта 2009 года! Доченьке скоро 5 месяцев - совсем большие стали! Уже успели перенести операцию на губе, "подружиться" с обтуратором, только с трубочками пока не друзья...
Еще не успела "погулять" по страницам сайта, поэтому хочу спросить: 803MRIYA2004, у вас какая расщелина была? Где оперировались? У какого врача? Виден ли шрамик? Очень интересно... А еще расскажите про сложный период после рождения малышки?

18

Соня Сергеевна я отправила тебе личное сообщение. Шовчик наш виден.

19

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДАМЫ!!! Я ТОЖЕ ИЗ ОРЛА, НО ЖИВУ В МОСКВЕ. ИСКАЛА ЭТОТ ФОРУМ С ИЮЛЯ МЕСЯЦА, И НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА :jumping: .

20

Привет, привет! Рады знакомству. Рассказывай, что у тебя. Заводи свою веточку.

21

29.09.2009 на свет появилась наша малышка Алинушка. У нас расщелина верхней губы и а.о .  вот 15 февраля у нас госпитализация в нпц. так что скоро мы будем супер зайкой)))

Отредактировано fomka1985 (2010-02-12 12:20:52)

22

Ух, ты! Сколько я пропустила!!! Привет землякам! Моему сыну уже пять! Всё, что вас (новичков;-)) сейчас интересует, мы вроде как прошли. Так что, если интересно и возникли вопросы, добро пожаловать на страничку "Матвей - Божий человек".

23

у меня тут идейка возникла: давайте встретимся с дитенками и поделимся опытом..... ?

24

Давайте! Очень будем рады.

25

:flag: Мы - ЗА!!!

26

Давайте в выходные махнём куда-нить? Мож в "Жар пиццу"? Мой ляль любит это дело :D .

27

Таааааак, читаем правила этого форума:
О разделе.
:glasses:

28

продолжение темы в беседке-орел

Отредактировано Соня Сергеевна (2010-01-21 21:31:57)

29

привет я тоже из Орла, моей кохе всего 6 месяцев (расщелиина мягкого и частично твердого неба) планируем на операцию в ноябре 2010 в нпц.

30

Привет Ольга C!
немного не корректно... добро пожаловать в наши ряды.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Орел!