Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Махачкала


Махачкала

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Есть кто с Дагестана?

2

да

3

И мы тут Амишка))))нам 11 месяцев..расщелина мягкого и твердого неба..в октябре планирется операция)НУ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ФОРУМ)

4

и мы....

5

Привет, есть тут кто с Махачкалы? Кто там рожал с этим диагнозом?

Отредактировано ВсеБудетХорошо (2014-06-18 19:43:17)

6

мы тоже с таким диагнозом...пока еще не родила, буду рожать летом, скорее всего в централке.........

7

вроде врачи и персонал там грамотные и хорошие

8

Ой, хоть кто-то, будем знакомы) мне в сентябре рожать)) не пропадайте, интересно,аак у нас там таких принимают)) а оперироваться уже решили где будете?

9

не пропадаем)))) хороший сайт, столько инфомации тут нашла....я в конце июня буду рожать...страшновато))) как принимают пока не знаю, ну я напишу когда рожу что да как..насчет оперироваться, сначала думала в Израиле, созванивалась с одной клиникой, они не могут показать мне фотографии до и после, поэтому решила в Москве у Гончаковой Светланы Геннадьевны, вроде бы отзывы о ней хорошие...а еще думаю может у Иванова, пока собираю информацию,вот :)

10

Даа, сайт очень хороший, прям спасение))) легкой беременности и родов!))) Я тоже пока к Гончаковой склоняюсь,ну там посмотрим уже.

11

У меня муж из Дагестана. У нас расщелина мягкого и твердого неба. Операцию сделали 25 марта у Светланы Геннадьевны. Сейчас все отлично.

12

Девочки привет. Больше нет никого из дагестана

13

Махачкалинки, кто что слышал про местного ЧЛхирурга Жахпарова Ахмеда Гамзатовича?  Так нахваливают его, советуют у него оперироваться,чем в москву ребятенка таскать, у нас расщелина губы только. Отзывов в инете про неоо немного, но все вроде положительные, вот теперь в раздумьях, что делать :confused:

14

Я тоже про него слышала. Вроде говорят хороший хирург. В махачкале нам хирург сказал только мягкое,а вот Гончаков говорит,что и твердое задето. Расстроилась ужасно. Ну ничего. Значит так суждено. ин ша Аллагь все будет хорошо. У нас планируется в октябре операция. Есть кто нибудь,которых прооперировали?

15

Привет. Я тоже местная)) Где рожать с таким диагнозом у нас - разницы нет, никакой специальной помощи ребенку по этому поводу не окажут. Главное хорошо родить. А ребенку нужен только ваш правильный подход к кормлению. И предупредить персонал чтоб докармливали только в полувертикальном положении. Мы операцию сделали в Москве.

16

и я с Махачкалы.  вот готовимся к операции. Ахмед Гамзатович будет делать ИншаАллагь . у нас только губка.

17

софия555
Здравствуй София! Нашла как землячку. У нас дочь с расщелиной неба, мы с дербента. Вы родили уже?

18

Хурух
патя
патя
Здравствуй Патя! Мы с Дербента, у нас девочка с расщелиной твердого и мягкого неба. Хотела с тобой пообщаться и поделиться опытом. Как ты, че делаете? Ваш ребенок?

19

Привет земляки! Меня звать Лейла, я с Дербента. Кто где опериролся? Мы до сих пор не определились с хирургом. Подскажите как ты, че делаете? Быть, если столкнулись.

20

Привет земляки! Меня звать Лейла, я с Дербента. Кто где опериролся? Мы до сих пор не определились с хирургом. Подскажите как быть?

21

Артур написал(а):

Хурух
патя
патя
Здравствуй Патя! Мы с Дербента, у нас девочка с расщелиной твердого и мягкого неба. Хотела с тобой пообщаться и поделиться опытом. Как ты, че делаете? Ваш ребенок?

Приветик.мы вот недавно прилетели домой с москвы.все прошло хорошо.главное,чтобы сейчас все зажило.как вы?

22

Привет,дорогие мои

23

Мы родились в июле,двухсторонняя расщелина губы и неба. Первичную хейлоринопластику сделали в Москве (Гончакова СГ). Сделали очень хорошо. По всем вопросам обращайтесь ко мне. Отвечу)).

24

ВсеБудетХорошо
привет, как ты? как лялечка? оперировали?

25

.

Отредактировано софия555 (2015-03-09 21:32:55)

26

очень срочно отзовитесь,кто делал мягкое небо в Махачкале!

27

Я тоже с Махачкалы , зовут меня Шамиль ......у меня девочка с незаращением мягкого и твердого неба , возраст гдетополтлра .....собираюсь поехатьв Москву к Гончаковой СГ вот только кто бы мне еёномер дал  и не удивляйтесь , что пишет не жена , ая (просто хороший папа я хаха )

28

Шамиль
Операции у Гончаковых - ЦКБ и "Альба" - 3

29

Здравствуйте Шамиль)Ничего удивительного нет,вы хороший и правильный папа.А почему именно в Альбу?не хотите в ЦНИИ ЧЛХ к Иванову?могу номер дать

30

АМИШКА
А почему именно к Иванову? Давайте папа с мамой сами решат?

Похожие темы


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Махачкала