Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Связь между "зайчатами" и кесаревым сечением?


Связь между "зайчатами" и кесаревым сечением?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Было кесарево...слабость родовой деятельности,шейка так и не расскрылась,не смотря на все попытки врачей...я думаю,что это все таки не случайно...не в ращелине конечно дело,но возможно какая то или инфекция были...или еще что-то,что врачи пропустили...возможно просто началось раньше чем нужно было и шейка не успела подготовиться...
а так вообщем я нормально отходила и лежал он правильно и обвитий не было...

32

Olenka написал(а):

"А ваш муж, случайно не стоматолог?".

Бред))))))))))) Простите. Сейчас каждый 300 ребенок рождается с расщеленой губы и неба. На это влияет множество факторов. Экология, нервы, болезни до 12 недель, т.к. закладывается личико до этого срока, антибиотики. Ну и наконец очень редко это генетика. У меня тоже было кесарево, но вне планово. Из-за отеков, сильной аллергии на гель УЗИ решили вызвать роды(в срок как положено 40 недель). В итоге 14 часов мучений, слабая родовая деятельность, маленькое раскрытие и кесарево. Я считаю это по тому что вызвали, если бы подождали еще пару дней родила бы сама. По моим подсчетам я должна была родить через неделю.

Отредактировано Нюша (2010-03-18 10:15:59)

33

Я тоже согласна,что нет связи между кесаревым и "зайками".Я до последнего дня была настроена на то,чтоб самой рожать,а у нас еще такие генекологи  :sceptic: что уверяли меня,что я буду сама рожать(хотя читала при однояйцевых близнецах ток кесарево).Отошли воды..отправили в другой город рожать...внеплановое КС..."зайки" 8-) Вот и все,а КС сдесь абсолютно ни при чем 8-)

34

Nika i Kat
интересно, а как раньше рожали однояйцевых близнецов?  вообще что ли не рожали?- глупость...

А по поводу кесарева и "зайчиков"- я считаю связи нет. Есть физиологическое состояние матери и ребенка и психологический настрой, а так же профессионализм мед персрнала.

35

Лукум написал(а):

интересно, а как раньше рожали однояйцевых близнецов?  вообще что ли не рожали?- глупость...

Может и глупость,но у моей тети при естественных родах выжил только один,а было это около двадцати лет назад.

36

lili071 написал(а):

Да вообще, вся беременность протекала идеально. Если не считать простуды на губе в неделек этак пять или шесть. Думаю, что это и было решающим фактором.

У меня также выскочила простуда примерно в это время.

37

Никакой связи.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Связь между "зайчатами" и кесаревым сечением?