Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?


Фото УЗИ с расщелиной!?

Сообщений 241 страница 270 из 759

241

акинорев написал(а):

а вот сейчас,через 2 недели операция,оооооооооооочем ждем,сейчас нам 3 месяца

акинорев
Скажите а вы где оперироваться будете, просто у нас тоже госпитализация через 2 недели в НПЦ. А малыш что на УЗИ что сейчас просто симпатяшка !!!))))))))))))))))))

242

Natapolya написал(а):

акинорев
Скажите а вы где оперироваться будете, просто у нас тоже госпитализация через 2 недели в НПЦ. А малыш что на УЗИ что сейчас просто симпатяшка !!!))))))))))))))))))

спасибо большое,мы с казахстана,оперируемся тут же((((так теперь еще ждем,у нас карантин на ветрянку

243

акинорев
и где у вас расщелина?) ттт на вас, такой замечательный малыш!

244

Екатерина Иванова написал(а):

акинорев
и где у вас расщелина?) ттт на вас, такой замечательный малыш!

на губке,справа,на фото просто улыбается,не очень заметно,спасибо)))))))))))))))))000000

245

акинорев
у нас слева, но мы еще не виделись с малышом. вся в ожидании))))

246

Екатерина Иванова написал(а):

акинорев
у нас слева, но мы еще не виделись с малышом. вся в ожидании))))

когда увидетесь?)))))))))))поздравляю вас,это такая радость

247

акинорев
уже увиделись))) ночью с 28 на 29 апреля у нас родился Шурик!!! самый любимый малыш на свете) теперь у нас два сыночка! у нас левосторонняя расщелина губы и тв и мягкого неба

248

Поздравляем с рождением замечательного сынульки!!!!!  :cool:

249

Поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья вашему карапузу!

250

Екатерина Иванова написал(а):

ночью с 28 на 29 апреля у нас родился Шурик!!

Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть ростёт здоровенький !!!

251

Екатерина Иванова написал(а):

акинорев
уже увиделись))) ночью с 28 на 29 апреля у нас родился Шурик!!! самый любимый малыш на свете) теперь у нас два сыночка! у нас левосторонняя расщелина губы и тв и мягкого неба

поздравляю вас,все будет хорошо,как все прошло?

252

Кузькина мама
любаша
Niko-09
спасибо!
акинорев
все прошло хорошо! правда в роддоме не очень то и помогли мне справиться. но благодаря форуму я знала, что и как. пытаемся сосать грудь через накладки для сосков. когда совсем ни как не получается, приходиться сцеживаться и кормиться из ложки. сейчас отправила мужа за молокоотсосом.

253

Екатерина Иванова написал(а):

Кузькина мама
любаша
Niko-09
спасибо!
акинорев
все прошло хорошо! правда в роддоме не очень то и помогли мне справиться. но благодаря форуму я знала, что и как. пытаемся сосать грудь через накладки для сосков. когда совсем ни как не получается, приходиться сцеживаться и кормиться из ложки. сейчас отправила мужа за молокоотсосом.

понятно,а мне в роддоме очень помогали,ну тоже от смены зависило,я там 7 дней целых лежала,роды сложные были,и врач моя приехала специально,ходила каждый день.14 уже операция,уже начинаю вещи собирать,страшновато что-то))))))),а вы кушайте хорошо,ростите,и радуйтесь жизни)))))))))))

254

Екатерина Иванова
поздравляю с рождением сынока!

255

Екатерина Иванова
Ой, как здорово! Поздравляю с успешными родами. Насчет члх уже сделали выбор?

256

акинорев
удачи вам на операции!
Арина Геннадиевна
спасибо!
дианочка
спасибо!

дианочка написал(а):

Насчет члх уже сделали выбор?

еще нет пока, если честно все как в тумане) третий день дома))) ближайшая к нам члх в г. Чебоксары. вчера приходила педиатр, сказала что в месяц надо будет туда поехать на консультацию. мы пока еще не все документы на ребенка оформили

257

Екатерина Иванова
Держите нас в курсе. И заводите страничку для малыша. Мы с удовольствим будем к вам заходить.

258

Интересная тема создана.

259

http://s1.uploads.ru/t/2pGLn.jpg
получилось нет

260

чуть чуть обвела ручкой но мне кажется и так ее отлично видно..врач сказала что он так зевнул...

261

ирка написал(а):

что он так зевнул

Да, сомнений нет. Если бы моя Тася так зевнула, я бы смогла заранее подготовиться к сюрпризу, а так пришлось долго в себя приходить с вопросами за что? Да почему? хотя у меня ее фоток - целый альбом начиная с 8 недель, когда она еще с хвостиком, а всего 18 узи за беременность

262

18 так много...хотя у меня у самой то пять штоль...за что и почему сейчас они у меня эти вопросы...наверное да,хорошо что все таки я так рано узнала еще 3.5 мес.ходить

263

Добрый день всем!!! Нам 22 недели, поставили диагноз: расщелина губы и неба. Подскажите пожалуйста, дает ли узи 100%? И может ли быть результат после родов хуже или лучше поставленного на узи?

264

Тата33
Привет! Может быть результат и хуже и лучше, но обычно врачи подстраховываются и говорят больше, чем есть на самом деле. Нам тоже на 22 неделе сказали наш диагноз - левосторонняя расщелина губы.  Даже 3D узи не помогло определить задето ли что то ещё кроме губы.  В карте написали на 22 неделе расщелина 4 мм, на 30 неделе - 5 мм. Изначально себя я настроила на самый худший вариант, что бы потом не разочароваться и не сильно огорчаться. Заранее купила электрический молокоотсос, приобрела ложечку медела и советские соски. А когда родила, врачи сказали, что пострадала только губка. Малышку приложили к груди и она сразу присосалась к ней  8-) Моему счастью не было предела, да и расщелинка совсем малюсенькая. Можете посмотреть фото моей дочи в нашей веточке.

Отредактировано HaTka (2012-08-27 18:25:39)

265

Тата33 написал(а):

дает ли узи 100%?

Не дает.

Тата33 написал(а):

И может ли быть результат после родов хуже или лучше поставленного на узи?

Может.

266

Нам написали губка 4мм и небо 2,8мм. Будем ждать рождения. У вас славная дочурка.

267

девочки скажите почему я не могоу смотреть ваши веточки про деток, очень хочется?
спасибо уже открыли.

Отредактировано Элла (2012-09-06 16:06:07)

268

Элла
Нужно попросить администратора открыть вам доступ в дежурной ветке. Добро пожаловать!

269

выкладываю фото моего малыша.

Отредактировано Элла (2012-09-06 16:06:55)

270

http://s1.uploads.ru/t/A3hp9.jpg
Вот такого малыша я жду. Односторонняя расщелина верхней губы и неба.
http://s4.uploads.ru/t/gcyhL.jpg
А вот такие мы родились. Односторонняя расщелина губы и задета десна.

Отредактировано Элла (2013-07-08 15:18:18)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?