Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?


Фото УЗИ с расщелиной!?

Сообщений 751 страница 759 из 759

751

Ксения Александровна
Честно, ниразу не видела ребёнка с расщелиной с носом, как сказала вам врач. Да он может быть приплюснутый, тк там расщелина, но не как хоботок.

752

Кристина5 написал(а):

Ксения Александровна
Честно, ниразу не видела ребёнка с расщелиной с носом, как сказала вам врач. Да он может быть приплюснутый, тк там расщелина, но не как хоботок.

Тоже так думаю. Столько фоток пересмотрела

753

Ксения Александровна
Я к тому что, вам прям ужас какой - то сказали, а вообще не переживайте так, сделают операцию, все будет хорошо. Главное грамотно подойдите к выбору хирурга

Отредактировано Кристина5 (2019-07-16 10:37:31)

754

Хочу загрузить фото нашего УЗИ на 30 неделе, может кто-то что-нибудь скажет чего нам ожидать? Подскажите, как сюда фото загрузить?

755

Энжи582 написал(а):

Хочу загрузить фото нашего УЗИ на 30 неделе, может кто-то что-нибудь скажет чего нам ожидать? Подскажите, как сюда фото загрузить?

Там значок видите фотографии такие. Вы с телефона?

Отредактировано Ксения Александровна (2019-07-18 22:18:47)

756

http://s8.uploads.ru/t/WPlZR.jpg
Вот тут. Там выбираете с компьютера

Отредактировано Ксения Александровна (2019-07-18 22:18:12)

757

Это узи в 20 недель где нам и поставили диагноз двухсторонняя расщелина губы с нарушением целостности авельярной дуги.

758

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/a0/10341/37600.jpg

Вот такой малыш у нас в 20 недель

759

https://forumupload.ru/uploads/0000/09/a0/11593/t995362.jpg
Вот такой у нас малыш в 20недель…расщелина 3,6 мм. Задето нёба, больше ничего не говорят. Хотя узист сказал, что расщелина небольшая и профиль не деформирован, что уже хорошо. Сейчас собираю всю информацию и свыкаюсь с мыслью, что у нас будет зайчонок

Отредактировано Dariaaaaa (2023-11-21 18:06:57)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?