Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?


Фото УЗИ с расщелиной!?

Сообщений 331 страница 360 из 759

331

ирка написал(а):

.как буд то она сидит там просто бумаги оформляет,ген.древо рисует-я сама могу нарисовать...

Это называется,наука :crazyfun:

332

Девочки что думаейте фото в 20 недhttp://s3.uploads.ru/t/kFr7T.jpg

Отредактировано Katenok24 (2012-11-09 13:40:51)

333

там где круглая дырочка это рот,а выше расщелина

334

Katenok24 написал(а):

Девочки что думаейте фото в 20 не

Вижу расщелину.

335

расщелину вижу..только не пойму лево или правосторонняя,похоже лево..

336

ирка написал(а):

расщелину вижу..только не пойму лево или правосторонняя,похоже лево..

даа непонятно мне кажется что он тут ротик недоконца открыл.а так больше на лево похоже.хотя мне первый раз врач лево постаил,а другой право  потом сказал что вообще посередине.Но разницы никакой все равно она есть((.а по фото можно определить с небом или нет?

337

Да расщелинка,только вроде справа :dontknow: а вам с какой стороны ставят?

338

малая написал(а):

Да расщелинка,только вроде справа  а вам с какой стороны ставят?

выше написала

339

Katenok24
Я у своего по фотам ни чего не понимаю если честно,всё в стрелках и подписано "нёбо",на другой "губа".Я увидела сама,что она есть чётко только на узи на самом экране,когда лицо рассматривали и то только губку,а про нёбо ни чего не поняла.

Отредактировано малая (2012-11-09 14:17:07)

340

Katenok24, мне кажется больше а лево похоже, срединные они редко бывают.

341

губу то видно уж сразу на узи...а вот небо насколько я поняла они пишут предположительно"на всякЫй слУчай"100% никто не видит...мой вон на всех узи рот шире"варежки"открывал,на 1 узи написали небо,на 2 нет...причем одна из этих спецов призналась что не точно,а пишут все равно,потому что"а вдруг"..родятся заглянем уж в рот-то...а пока будем держать"пальцы крестиком"...чего быть того не миновать

342

ирка написал(а):

а пока будем держать"пальцы крестиком

точно,точно 8-)

343

Добрый вечер. А вот   и наше фото с 3Д узи. На 1 и 2 понятно всё... Думала, что не будет этой штучки под носом.Но нет, сегодня малыш показался хорошо, всё увидела. Диагноз - двухсторонняя расщелина верхней губы, возможно нёба, слева побольше расщелина. справа меньше. Носик вроде на месте..
http://s41.radikal.ru/i094/1212/4b/24b9aa2a0a10.jpg

344

сделали узи 4 дня назад.http://s3.uploads.ru/t/o0IJZ.jpg
Отревелась, теперь села покорять информацию. 21 неделя, девочки подскажите у кого подобное, Смотрю другие узи,
там расщелинки маленькие, а наша , в общем, на сколько глобально это при рождении будет.

Отредактировано муся (2012-12-07 16:48:15)

345

муся
Один в один с нашей!!!!Даже не переживай!!!!!На самом деле,все будет намного лучше,у меня здесь тоже фото УЗИ есть,можешь сравнить!!!!

346

муся
посмотри на 6 страничке!!!!

347

olga ch написал(а):

муся
Один в один с нашей!!!!Даже не переживай!!!!!На самом деле,все будет намного лучше,у меня здесь тоже фото УЗИ есть,можешь сравнить!!!!

Не могу просмотреть ваши фото, почему?

348

муся написал(а):

Не могу просмотреть ваши фото, почему?

Теперь можете.

349

муся написал(а):

Не могу просмотреть ваши фото, почему?

Попросите админа открыть вам доступ.
Поздно написала, вам уже открыли доступ :)

Отредактировано Valentina0909 (2012-12-07 17:59:57)

350

Admin написал(а):

Теперь можете.

Спасибо огромное, вселяет надежду, сын просто красавец!!!

351

муся
У нас такая же только уже не по узи))))

352

У меня вот муж глянул вчера на узи-фото и впал в унынение какое-то. А сегодня я ему показала фотки реальных малышей с расщелинами, как мне показалось, на нашу похожую, и он сказал, что в реале выглядит всё лучше, чем у нас на фото узи!
А мне на фото не кажется страшным что-то..
Как будто мы разными глазами смотрим...
Кстати, узистка делала нам доплер и там было видно, как малыш глотает воду и она затекает и в нос и в рот. Узистка говорит, что на сегоднчшний день это единственное доказательство того, что  нёба тоже нет..
Кому-то говорили на узи подобное? Я сама, правда, не разглядела на узи таких подробностей и здесь не видела, чтоб кто-то  об этом писал...

353

ЛучикСолнца написал(а):

У меня вот муж глянул вчера на узи-фото и впал в унынение какое-то. А сегодня я ему показала фотки реальных малышей с расщелинами, как мне показалось, на нашу похожую, и он сказал, что в реале выглядит всё лучше, чем у нас на фото узи!
А мне на фото не кажется страшным что-то..
Как будто мы разными глазами смотрим...
Кстати, узистка делала нам доплер и там было видно, как малыш глотает воду и она затекает и в нос и в рот. Узистка говорит, что на сегоднчшний день это единственное доказательство того, что  нёба тоже нет..
Кому-то говорили на узи подобное? Я сама, правда, не разглядела на узи таких подробностей и здесь не видела, чтоб кто-то  об этом писал...

мне ни чего такого не говорили,"просто видна расщелина нёба,а подтвердится или нет,узнаете после родов",ну я особо не замарачивась,всё рано уже ни чего не изменить,в любом случае ребёнок любимый и долгожданный.А вы не переживайте,не унывайте,всё хорошо будет! :flag:

354

ЛучикСолнца

малая написал(а):

всё рано уже ни чего не изменить,в любом случае ребёнок любимый и долгожданный.А вы не переживайте,не унывайте,всё хорошо будет!

Полностью согласна, поверьте для вас ваш ребеночек будет самым красивым и любимым, все у вас будет замечательно!!!
Нам на узи сразу сказали, что небо задето.

355

Конечно, любимый самый сынуля. В целом мне черты его лица кажутся миленькими.. Узистка тоже говорит, что если не обращать внимания на носогубный треугольник, то малыш очень симпатичный.
:flirt:

356

ЛучикСолнца
Я вот сейчас смотрю на своего голопопика,а дырочки как будто и нет,как будто так и надо,настолько свыклась)

357

малая написал(а):

ЛучикСолнца
Я вот сейчас смотрю на своего голопопика,а дырочки как будто и нет,как будто так и надо,настолько свыклась)

Это точно. Я тоже смотрю на своего малыша (у нас губа и ао. небо не подтвердилось) и не представляю его другим.

358

я сегодня узнала на узи 21 неделя беремености  у нас расщелина слева на верхней губе .Я в шоке, набираюсь сил .

359

stesa
Все будет хорошо, все мы с этими проблемами и у всех детки самые замечательные и красивые, тем болеее, если только губка у ребеночка задета, то вообще замечательно, прооперируетесь и забудете, так что не переживайте. Легкой вам беременности и родов, и здоровья вашему маленькому сокровищу.

360

Мы вот тоже неделю назад узнали, были расстроены пока домой ехали, особо об этом ничего не знали, еще и медсестра узистки сказала: "Почему узи только на 21 неделе делаете, прерывают же только до 22 недель потом трудней", меня эта фраза просто убила. Правда сама узистка на такое не настраивала, быстро с другим врачом созвонилась, чтоб диагноз подтвердили, а там уж нас настроили только на положительный результат, вообщемто теперь на это и настроены))). Есть фото с узи, на днях попробую выложить, но честно говоря сама там ничего разобрать не могу.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Фото УЗИ с расщелиной!?