Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Ошибки с поиском?


Ошибки с поиском?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые модераторы! Не знаю куда написать, поэтому пишу так. Несколько раз уже пыталась пользоваться поиском.То даст ссылки на темы, которые вынуждена от и до прочитывать 2 раза, а искомого слова не нахожу. То даст ссылку на тему, в которой страниц 25-30, а времени-то перечитывать столько нет, я ж во время сна ребеныша пытаюсь тут подковаться. Что делаю не так? Подскажите!

2

Вот такой дурацкий поиск. Я делаю так, на каждой странице нажимаю CTRL+F - внизу появляется строка поиска и ввожу искомое слово. Так на каждой странице. То же способ не очень оперативный, но всё же быстрее чем читать всё тему. Если кто подскажет более быстрый метод, буду чрезвычайно благодарна.

3

Я делаю так: ввожу ключевое слово, затем в последней строчке - Выберите как отображать результаты поиска - Показывать результат в виде - слово Тем меняю на Сообщений, очень удобно получается, просматриваю сообщения, если заинтересовала тема, перехожу к теме, потом можно вернуться назад.

4

Светлана_Б
Ну совсем мозги в декрете у меня высохли :( . Спасибо за идею! :idea:

5

Девочки! Спасибо! Сейчас попробую.

6

lubov Я первый месяц до головокружения читала все найденные темы, пытаясь найти нужное слово, пока не пожаловалась старшей доче. Она внимательно посмотрела возможности поиска и сказала: а ты посмотри вот здесь и попробуй вот так. У вас Лизочка тоже подрастает, так что скоро будет к кому обращаться за советом  :) .

7

К сожалению, от нас удобство поиска практически не зависит. Но Вам уже подсказали, какие варианты помочь могут, надеюсь, что всё получится.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Правила форума » Ошибки с поиском?