Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

http://s004.radikal.ru/i208/1109/cc/5be37fdab2ef.jpghttp://s61.radikal.ru/i173/1109/56/8badce09651e.jpghttp://s59.radikal.ru/i163/1109/4d/284a4a96a37d.jpg
готовятся с закрытой крышкой

Отредактировано Sneginka-Anna (2011-09-08 15:32:13)

902

и мой фотоотчет))

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:43:37)

903

Наташа, выше всех плохвал! молодец!
котлетки очень красивые! и пирог на вид мне приглянулся, надо будет попробовать! а про компот в МВ я даже никогда и ни думала :D  :cool:

904

вот это блин руки золотые!!!!!!!!!!! девочки я все время здесь слюной истекаю ))) вы просто волшебницы!!!!!!!

905

Sneginka-Anna
Танюфффка
спасибо девочки!!! вы тоже умнички!!!
Ань, компот варила на тушении, а для этой запеканочки надо удвоить продукты, т.к. этот рецепт для маленькой мульти. и яйца я отдельно взбила (а не перемешивала, как написано в рецепте) я их взбила и добавила к массе перед самой закладкой в мультю.

906

Катюшина мама
пошла печь, только время выпечки наверно тоже увеличится?

907

Sneginka-Anna написал(а):

пошла печь, только время выпечки наверно тоже увеличится?

наверное надо ставить на минут 65 и потом еще минут 10 пусть на подогреве постоит

908

тушеная капуста с рисом (готовила в режиме "плов")

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:43:51)

909

Катюшина мама написал(а):

наверное надо ставить на минут 65 и потом еще минут 10 пусть на подогреве постоит

ага, у меня 60 мин. стоял. получилось! завтра отчет выложу)))

Катюшина мама написал(а):

тушеная капуста с рисом (готовила в режиме "плов")

думаю, стоит попробовать!

910

Sneginka-Anna
будем ждать фотоотчет :yep:

я еще сделала тортик и йогурт детям уже поставила готовится. до утра баночки будут в мульте.

Отредактировано Катюшина мама (2011-09-10 00:32:04)

911

тортик

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:44:06)

912

http://s003.radikal.ru/i202/1109/28/6120dbc84fb9.jpghttp://s014.radikal.ru/i329/1109/0b/4bb88ecd05c4.jpghttp://s013.radikal.ru/i324/1109/46/dac24cb974a6.jpghttp://i060.radikal.ru/1109/54/75994ff3641e.jpg

Отредактировано Sneginka-Anna (2011-09-10 13:50:03)

913

Sneginka-Anna :cool: супер!!!

914

супчик дня :D

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:44:20)

915

Sneginka-Anna
Я тоже готовлю тёплый салат из баклажанов. Только туда добавляю еще помидор очищенный от кожицы и сладкий печеный перец без кожи и чеснок.

916

sunstroke написал(а):

Только туда добавляю еще помидор очищенный от кожицы и сладкий печеный перец без кожи и чеснок.

спасибо, я попробую :yep:

917

Sneginka-Anna
Ань, а ты делала соте? тоже вкусная штука, можно есть теплым и холодным, холодное вообще объедение!

918

Катюшина мама
Я вот попробовала соте по рецепту что ты выше дала. У меня мультя вырубилась, пропищала, а там всё сырое:( Я на режим плов ставила. Счас поставила на режим тушение. То ли у меня мультя барахлит...старушечка уже:(

919

sunstroke
видать овощи мало соку пустили, поэтому мультя отключилась, ведь режим "плов" отключается, когда жидкость вся испаряется :question:

я еще читала где то (скорее всего на мультиварке.ру), например  про капусту, капусту тушат, сначала ставят режим "тушение" 1 час, капуста пускает свой сок, а потом переключают на режим "плов" весь этот сок впитывается в капусту. пишут, что капуста очень вкусная получается! Я еще такую капусту не делала, надо попробовать)

920

Катюшина мама написал(а):

Ань, а ты делала соте? тоже вкусная штука

нет, еще не делала. надо рецепт поискать :mybb:

921

Sneginka-Anna написал(а):

нет, еще не делала. надо рецепт поискать

на предыдущ. стр. фото есть

а вот рецепт

922

Я вчера поставила на тушение - толку не біло:( Поставила на выпечку, а когда пустили сок, на плов. Но еще не пробовала:) Сегодня на обед попробую. Для меня морковка в соте это как то...странно:)

923

Интересненькая инфа (правда, не с мультиварочного, а с обычного кулинарного форума):
_____
"Я затрудняюсь сказать, что значит соте. И чем оно, собственно, отличается от рагу. Возможно тем, что в рагу все компоненты перемешиваются, а в соте – овощи строго выкладываются слоями. А еще в рагу кладется картошка, а в соте нет. Может быть, я и ошибаюсь...
А имамбаялды – это тоже самое, что и соте, но только в болгарской кухне. Айзалан - в армянской. Кто и как еще называет это же самое блюдо, выяснить можно, понятно одно – оно популярно у многих народов."
_____

имамбаялды - я встречала это название в блюдах турецкой кухни, переводится вроде бы как "имам в обмороке": типа до того вкусно, что не выдержал, бедняжка  :D

Отредактировано Кузькина мама (2011-09-11 13:12:25)

924

Кузькина мама написал(а):

"имам в обмороке": типа до того вкусно, что не выдержал, бедняжка

:rofl:

925

насыпной пирог

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:44:37)

926

сделала сегодня тушенную капусту, очень вкусную))
рецепт вычитала на мультиварке.ру.

ставим сначала на "тушение" 1 час, после сигнала перемешиваем и включаем режим "плов" и всё! ВОДЫ НЕ НАДО!!!
на плове она готовилась минут 25..
можно делать с мяском, я делала без ничего, мне для начинки надо было)

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:44:48)

927

Катюшина мама написал(а):

ВОДЫ НЕ НАДО!!!

а масло надо?

ДЕВОЧКИ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ! ПОДЕЛИТЕСЬ КОРОННЫМИ БЛЮДАМИ НА ТОРЖЕСТВА! У МУЖА ДР СКОРО! :yep:

Отредактировано Sneginka-Anna (2011-09-12 22:24:09)

928

Кузькина мама написал(а):

"имам в обмороке"

Похоже на - "Звезда в шоке!"  :D
Девушки вы меня поражаете  [взломанный сайт]
И как вам такими стройными то оставаться получается, только готовите поди - не едите ничего!  :D

929

Sneginka-Anna написал(а):

а масло надо?

я чуть чуть налила :yep:

алена написал(а):

только готовите поди - не едите ничего!

стараемся, но не получается :D

930

Насколько я помню, настоящее соте делается только из помидоров, баклажанов и перца +лук. А вот когда всё остальное добавляют - это уже другими словами обзывают:) Меня, кстати, соте по этому рецепту не впечатлило... я больше люблю классическое.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...