Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Щи

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:16:10)

422

торт "шоколад на кипятке"

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:16:30)

423

Катя, какая ты молодец, все так классно и вкусно выглядит!!!  :cool:

424

алена
Спасибо!!!

425

пирог на майонезе с сосисками и сыром.

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:16:44)

426

Катя9
Спасибо:)

427

я тоже делала пирог с сардельками и майонезом))))))))))пирог

а это вчера пекла булочки с халвойбулочки
)))))))вкусно

428

ИРИНА30
КРАСОТА!!!!!
красивые булочки и пирог такой высокий!!! :cool:

429

Катя9
Спасибо 8-) есть у кого учиться))))))))))))))

430

Катя9 Наталья скинь рецепт пирога с сосиск, плиззз, твой тортик шоколад,на кипятке с бананами супер но фотки скинуть не могу беда!!!!!!!!

431

львица рецепт есть на восьмой странице))))))))))))

432

а сегодня булочки с изюмом)))))))))))))))
булочки с изюмом

433

львица написал(а):

Наталья скинь рецепт пирога с сосиск, плиззз, твой тортик шоколад,на кипятке с бананами супер но фотки скинуть не могу беда!!!!!!!!

да, рецепт на 8 стр., Ирина уже подсказала, молодец!!!
шоколад на кипятке, действительно очень вкусный торт, сама его очень полюбила!!!! рекомендую всем!!!! :cool:

ИРИНА30 написал(а):

а сегодня булочки с изюмом)))))))))))))))
булочки с изюмом

Ирина, очень красивые и пышные булочки!!!! :cool:
а я сегодня в духовке булочки пекла, два противня напекла.

434

Катя9  уже видела)))))))))))))))))))

435

Катя9 у меня здесь духовки нет, вот и пеку в мультиварке)))))))))) я в ней на пасху куличи делала даже :dontknow:

436

ИРИНА30 написал(а):

а сегодня булочки с изюмом)))))))))))))))

Я сегодня тоже хотела булочки с повидлом испечь, а получился пирог местами с повидлом)))) Наверное, муки мало добавила -- слиплось все. Но сдоба вкусная!

437

у меня булочки в мульте слипаются, когда много кладу в чашу, их распирает :D
но у нас это добро не пропадает, если не отламывается, то режут ножом и маслом сливочным мажут и хомячут за обе щеки :D

438

филе рыбы обжарила слегка с двух сторон (на сковороде) а в мульте сделали пассировку из лука и морковки, сверху зажарку аккуратно промазала майонезом, сложила всю рыбку, тоже майонезом слегка промазала,  добавила специи и зелень и на тушение 1 час. Вкусно!!!! Вместо майонеза, можно сметану брать, тоже вкусно будет, я когда то делала и со сметаной))

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:17:12)

439

тушила картошку с капустой на ужин

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:17:35)

440

Сегодня пробовала делать макароны с куриным филе в мультиварке, получилось 8-)  промывать макароны не нужно, очень удобно))))))))))))))

441

делала сегодня запеканку творожную

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:18:06)

442

сделала на ужин Пирог из лаваша с фаршем Вкуснотище!!!!

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:18:23)

443

Пирог "Жека"

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:18:40)

444

сделала сегодня ленивые голубцы
рис отварила в мульте до полуготовности в режиме "тушение" сверху на решетке поставила капусту порезанную кубиками, но когда рис был готов, капуста еще хрустела, поэтому потом я еще её залила кипятком. Воду потом сцедила, добавила фарш, перемешала всё, добавила специи. Из готового фарша мокрыми руками формировала голубцы и обжаривала на сковороде, с двух сторон на большом огне. Затем сложила голубцы в мультю, залила соусом (сметана, майонез, кетчуп) включила режим "тушение" 1 час.

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:19:25)

445

ванильный бисквит на кипятке

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:19:47)

446

делала я сегодня Картофель в молоке

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:20:02)

447

потушила на ужин сердечки, на гарнир сделаю рис с заморож. овощами.

сердечки помыть, срезать жир, мультиварку разогреть, и обжарить в масле лук полукольцами, добавить сердечки и минут 15 обжарить все вместе, затем развести сливки или сметану с водой,  я сметану не разводила, было достаточно воды от сердечек в мульте, добавила две ложки с горкой сметаны, перемешала, добавила специи и включила режим "тушение" 1 час.

можно все сразу сложить, лук, сердечки, добавить сметану или сливки, специи и включить режим "тушение" 1 час.

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:20:17)

448

куриные сердечки с рисом)
приготовление риса:
сначала обжариваю на "выпечке" овощи заморож. (у меня была гавайская смесь), минут 15. про масло не забудьте . затем добавила 1 стакан риса и два стакана воды, специи. Готовила на режиме "плов"

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:20:30)

449

Наташа, какая ты молодец! Эта темка -- первая, которую я просматриваю, заходя на форум. Сегодня первый раз в жизни делала пшеничную кашу, нормальная такая каша, и наверняка полезная)) А недавно пекла пирог из лаваша -- действительно, вкуснотища! Так что тебе большое спасибо, что не даешь нам расслабиться и новые идеи подкидываешь.

450

concerto
Наталья, спасибо!!!  8-)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...