Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

а я все думаю про хлебопечку и йогуртницу. мужу на день рожд хочу заказать . так как зайду в этот раздел как посмотрю на фотки и опять мучаюсь в сомнениях..

392

хлебопечка у меня есть:) И без неё я тоже никуда уже....
Но мультя это совсем другое...

393

а почему мультя а не духовка? в чем преимущество или удобство.. ведь в духовке тоже можно сделать блюда..и еще у мульте пишут портится кастрюлька..как у вас обстоят дела?
и хлебопечкой пользуетесь и мультей? может мне все сразу заказать-так ставить некуда..

Отредактировано 978davyoksana (2011-04-15 17:37:53)

394

978davyoksana, я тоже мультю хочу. Думаю мужу на свое тридцатилетие заказать.
Но еще не решила, что именно, мультю или швейную машинку. Или и то, и другое :))

395

вот вот.. а я решила что когда у мужа будет день рождения- чтобы его друзья купили ))) ох какая я !!  Оля а почему мультя?

396

978davyoksana, в первую очередь из-за того, что у нас ужасная духовка. Древняя, жарит, как печка, я к ней никак не приноровлюсь. А печем мы часто. К тому же включенная духовка летом это тот еще газенваген...
Потом летом с детьми гулять будем подолгу, времени на готовку будет меньше. Думаю, мультя будет хорошей помощницей.

397

вот и тортик наш, бисквит "шоколад на кипятке" крем: сметана с сахаром.

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:12:59)

398

Катя9, вот как тебе не стыдно, а? Так же нельзя над людьми издеваться! Я ж на диете!!! :D
Ой, как хорошо, что в моей мульти не функции "выпечка", а то бы давно уже сорвалась, и прощай диета!

399

katy
Катя, а какая у вас модель? люди и без функции выпечка, умудряются в мульте печь пироги и запеканки :D

400

Катя9, у меня Виконте, там нет такой функции, люди пишут, что на режиме "суп/молочная каша" можно печь, но у меня ничего не получилось! У меня очень хорошая духовка, поэтому я не расстраиваюсь на этот счет, вцелом я своей мультей очень довольна, особенно её ценой!

401

oguseva написал(а):

Думаю, мультя будет хорошей помощницей.

Помогает,просто не то слово,загрузил и забыл,а в это время занимаешься либо с ребятёнком,либо собой :love:
Я сама только жаркое приготовила,муж уплетает за обе щёки :cool:

402

katy
вот девочка, какой хлебушек в VICONTE испекла (это фото её) рецепт тут
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/04/15/75/75b932b64782527a389d00a5c611051d.jpg

403

978davyoksana
Хлебопечка печет только хлеб. Она не может приготовить суп, жаркое, омлет, плов и т.д.:)
Я не извращаюсь и в мульте хлеб не пеку. Для меня и тот и то девайс прежде всего для упрощения моей жизни:)
Загрузил, включил, забыл, пропищало открыл и покормил:) Кроме того мультю я беру во все поездки. Скажем так, маленькая переносная кухня.

404

sunstroke написал(а):

.....Я не извращаюсь и в мульте хлеб не пеку. Для меня и тот и то девайс прежде всего для упрощения моей жизни:)....

значит я извращенка? :D

405

Манная каша на таймере.
с вечера мультю заправила, а утром ароматная кашка нас ждала))

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:13:37)

406

Катя9
Ага, похоже на то:) Извращенка в хорошем смысле этого слова:)
Я не дружу с тестом, вымешивать его руками это не для меня. Поэтому у меня есть хлебопечка. Загрузил, нажал на кнопочку, достал и ароматный хлебчик на столе:)

407

sunstroke написал(а):

Ага, похоже на то:) Извращенка в хорошем смысле этого слова:)

:D

408

Катя9 написал(а):

Катя9

А я вчера пекла хлеб.К основному рецепту добавила 3 ст.ложки масла растительного. Мне оч.понравилось.

409

ВЛАСОВА
я очень рада!!!
На мультиварке.ру парень уже  с чем хочешь пёк этот хлебушек))) и с жареным луком и с колбасой и сыром :D

410

ванильный бисквит на кипятке
вкусный бисквит, легкий и воздушный.

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:13:59)

411

Катя9
Наташ а этот бисквит на кипятке можно в духовке сделать ? такой-же рецепт как и в мульке, а?

412

wwwli.ru/interface/pda/?jid=3212506&pid=139520867&redirected=1&page=0
можно, вот рецепт для духовки

Отредактировано Катя9 (2011-04-19 15:56:20)

413

Вчера готовила куриные сердечки в соусе(сметана+"Виола")
http://s51.radikal.ru/i132/1104/f4/782db4aa3a22t.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1104/b8/927e39b48eedt.jpg

414

хлебушек с жареным луком

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:14:41)

415

Запеканка с картофелем и консервой

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:14:55)

416

шоколад на кипятке

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:15:16)

417

Катя9
Напиши рецептик запеканки картофельной, плиз:)

418

автор рецепта Светлана Т
запеканка картофельная с рыбной консервой

3 – 4  шт. картошки сырой , 1 банка рыбных консервов, соль по вкусу,  лук репчатый – 150 г.

для теста:
-170 г сметаны
-30 г майонеза (чисто символически)
-2 яйца
-1 ч.л. соды
-0.5 ч.л. соли
-100 г муки.

Для теста взбиваем сметану, майонез, яйца, соль, просеянную муку с содой.
Консервы размять вилкой. Картошку очистить и натереть на крупной терке.

Кастрюльку смазать маслом, выложить натертую картошку, распределить по дну и слегка посолить, на картофель выложить рыбу, потом мелко порезанный лук и сверху залить тестом, распределить тесто по всей поверхности.

Режим выпечка 50минут.

Отредактировано Катя9 (2011-04-29 17:01:50)

419

кекс с маком и вареньем

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:15:41)

420

тушила сегодня картошку с капустой и с сосисками))

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:15:58)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...