Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

я для запеканок беру весовой творог (рыхлый), в пачках мне не нравится, размазня какая то, хоть на хлеб маж(

332

Катя9 написал(а):

я для запеканок беру весовой творог (рыхлый

У нас в округе весового творога днём с огнём не найти. Я раньше в ашане брала,но и там он теперь по праздникам. Модернизация ,видать,докатилась. А вот дмитровский меня всегда радовал. Очень приличный был.Видать и это в прошлом. Ну что ж,будем искать.

333

а у вас у всех мульки панасоники а может у кого небуть есть мулинекс а!!!!

Отредактировано львица (2011-03-30 17:55:44)

334

львица
на одноклассниках есть группа "Любимая МУЛЬТИВАРКА" там у девочек разные мультиварки. еще на форуме "мультиварка.ру" есть рецепты для разных МВ

335

сегодня белый хлебушек пекла

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:10:09)

336

Катя9 написал(а):

вот на 6 странице есть картошка запеченная с фаршем

Сделала вчера я эту запеканку, оооооч. вкусно, муж весь вечер бегал на кухню и по кусочку отрезал и в рот, да и я от него не отставала, сегодня сестренка придет после работы, еще она заценит.
Спасибо за рецептик!

337

купили мы это счастье)))))))))))))) уже делала шарлотку, удобная штука, однако)))))))))))))тем более, что у нас здесь нет газа, а только плитки электрические (сейчас по месту службы мужа в Дагестане), давно уже своих не баловала выпечкой, только покупной

338

Машустик
рада, что понравилась вам запеканка, а рецепт не мой))

ИРИНА30
с покупочкой вас!!!

339

Катя9 Спасибо огромное узнала как можно делать выпечку в мв моей фирме !

340

Катя9 а вы все таки талант супер такие вкусняшки готовите а люди худеть хотят прилетайте все СЮДА и все поймете что лучшее в жизни КЛАСС!!!!!!

341

львица
СПАСИБО!!!!

342

на обед сварила гречневый супчик_

на режиме "выпечка" обжарила мясо, лук, морковь, добавила картофель, пол мультстакана гречки, соль, специи. Налила воды горячей и режим "тушение" 1 час.

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:10:28)

343

сегодня стушила капусту с мясом и рисом

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:10:42)

344

сегодня тушила картошку с мясом

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:10:57)

345

сегодня курочку на выпечке жарила

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:11:09)

346

вот такой еще бисквит сегодня испекла

Ванильный бисквит на кипятке.

Состав:
4 яйца
1 ст. сахара
1 ст. муки
1 ч.л. разрыхлителя
3 ст.л. растительного масла
3 ст.л. кипятка
ванилин

Приготовление:
Очень хорошо взбиваем яйца с сахаром до густоты (до увеличения раза в 2, минут 10 это точно). В отдельной миске смешать муку с разрыхлителем и аккуратно вмешать в яичную смесь на минимальной скорости миксером . Добавляем кипящую воду, затем растительное масло и ванилин.Всё перемешиваем.
Режим"Выпечка"-65мин.

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:11:28)

347

Катя9 Ты нас хочеш убить ,ну рукадельница и все нечего сказать ,абальдеть! я ведь на диете оооо боги что она с нами делает!!!!!!!

348

львица
:D

349

Вот и тортик уже готов))
в разрезе позже покажу, еще не резали торт

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:11:41)

350

львица написал(а):

Катя9 Ты нас хочеш убить ,ну рукадельница и все нечего сказать ,абальдеть! я ведь на диете оооо боги что она с нами делает!!!!!!!

и я на диете!!! Сижу, слюнями захлёбываюсь.... Эх, Натали, искусительница ты наша!  :crazyfun:

351

Катя9 так убийца женских фигур !!!!!!!!! Шутка ,раскажи про этот тортик где и как делала и рецептик ,а то я сегодня дрожевую твою выпечку погледела и тоже сделала такой кругленький рулетик своим чтоб слюной не захлебнулись

352

:) А я на диете, между прочим!!! Рассказывай чем торт смазывала и чем покрывала?

353

sunstroke написал(а):

А я на диете, между прочим!!!

хе-хе, нас уже трое, диетчиц!  :crazy:

354

львица написал(а):

,раскажи про этот тортик где и как делала и рецептик

:D рецепт бисквита я писала выше Ванильный бисквит на кипятке.
крем сметана с сахаром, украшала посыпкой кондитерской и мармеладкой.

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:11:54)

355

Наталья-76 написал(а):

хе-хе, нас уже трое, диетчиц!  :crazy:

Ага, токо Наташу это не останавливает:)
Наташ, ты нам диетических блюд давай, поболее:)

356

Катя9
За сметанник я готова отдать всё на свете!!!!
Эх, прощай диета!!!

357

sunstroke написал(а):

Ага, токо Наташу это не останавливает:)

:D ага, я просто тихо тихо сижу, мне уже давно пора на диету и физкульт занятия бы не помешали :D
но от сладкого отказаться не могу :hobo:

358

сегодня моя помощница, вот такую красоту испекла!!!
булочки с маком

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:12:10)

359

А нас вкус это все как реально печеное? В смысле из духовки или все-таки вкус отличается?

360

ЯМаша
:D конечно печеное, я разницы не замечаю. пропекается все равномерно


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...