Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...


Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

concerto написал(а):

А кто-нибудь пробовал на дно "погулявшей" кастрюльки постелить, к примеру,

Наташа, я стелю силиконовый коврик. Вырезала по диаметру дна. Гораздо проще, чем с бумагой.

302

Юка написал(а):

я стелю силиконовый коврик.

Юля, в смысле вырезала из силиконовой формы для выпечки? У тебя тоже чаша "пошоркалась"? вроде как недавно купила?

Отредактировано concerto (2011-03-26 01:35:23)

303

только вынула из мульти))

рецепт

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:08:07)

304

а это как то готовила рожки на режиме "плов"

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:08:36)

305

Катя9
Наташа какая ты молодец, столько всего вкусного, аж слюни текут!

306

Татарчук
спасибо!!!))

307

Катя9 написал(а):

только вынула из мульти))

Это просто праздник какой то. Рецепт в "студию." Кстати, пекла хлеб второй раз. Получился оч.хорошо. Надеюсь дальше будет -отлично.

308

Пытаюсь попасть в "рецепт". Там тоже надо регистрироваться?

309

ВЛАСОВА написал(а):

Пытаюсь попасть в "рецепт". Там тоже надо регистрироваться?

да, это форум мультиварка.ру, там рецептов море.
сейчас скопирую рецепт сюда

310

пирог ЗЕБРА
Тесто
Сахар - 2 мультистакана
Мука- 2.5 мультистакана
Яйцо - 4 шт.
Сметана - 200гр.
Маргарин либо масло 100 гр.
какао - 2 ст.л.
сода 0,5 чайной ложки гашенная уксусом

Приготовление:
Венчиком или миксером слегка взбить 1 стакан сахара с яйцом, отдельно второй стакан сахар взбить с размягченным маргарином. Соединить все вместе, добавить сметану, пермешать.Добавить муку. Ко всей массе добавить соду гашенную уксусом, перемешать. Получившееся тесто разделить на 2 равные части, в одну добавить какао и перемешать.

Кастрюлю смазать маргарином и в центр выложить две ложки темного теста, затем в середину аккуратно выложить 2 белого, так чередовать.

Затем аккуратно, что бы тесто не перемешивалось ставим в мультиварку, Режим-Выпечка 60 минут

Отредактировано Катя9 (2011-03-26 16:44:33)

311

Катя9 написал(а):

пирог ЗЕБРА

Вот спасибо. Попробую исполнить в ближайшее время.

312

ВЛАСОВА написал(а):

Вот спасибо. Попробую исполнить в ближайшее время.

да не за что)) пирог вкусненький, и такой высокий получился!!! я даже не ожидала)))

313

concerto написал(а):

в смысле вырезала из силиконовой формы для выпечки

Да, вырезала из польской формы (тогда у нас я не видела других). Есть же силиконовый коврик( у нас в Короне синий такой), если из него вырезать? Иногда в маленьких силиконовых формочках выпекаю.

concerto написал(а):

У тебя тоже чаша "пошоркалась"? вроде как недавно купила?

Ага, недавно...., я почти после тебя и покупала.(летом будет 2 года как).

314

Девоньки...Какая вкуснотища тут! я пока думала о хлебопечке, а теперь чо-то на описанное вами чудо-техники запала!
Много электроэнергии мультя поглощает?

315

я сегодня опять пекла зебру, рисунок в этот раз прям старалась вырисовывала))))
еще запеканку картофельную на ужин делала)

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:08:56)

316

Катя9 написал(а):

Катя9

Сейчас делала хлеб. Изменила немного алгоритм выпечки. 65 мин+25 мин. И только потом перевернула и ещё 25 мин. Получилось,как у вас на фото. Вот скачу вокруг.

317

Катя9
Зебра красивенная получилась, а я вот в мульте не пробовала ее печь.
Наташа, а можно рецепт запеканки выложить тут? так аппетитно выглядет, захотелось сделать. :cool:

318

ВЛАСОВА написал(а):

Сейчас делала хлеб. Изменила немного алгоритм выпечки. 65 мин+25 мин. И только потом перевернула и ещё 25 мин. Получилось,как у вас на фото. Вот скачу вокруг.

Молодцы!!! а какая у вас МВ?

Машустик написал(а):

Зебра красивенная получилась, а я вот в мульте не пробовала ее печь.
Наташа, а можно рецепт запеканки выложить тут? так аппетитно выглядет, захотелось сделать. :cool:

Спасибо!!!
а рецепт запеканки я уже давала здесь, сейчас поищу в теме, напишу на какой страничке.

319

Ёжики для дочи
кусочек телятины перемолола, чуточку посолила, поперчила, добавила пару ложек риса + яйцо сырое, перемешала, сформировала шарики, сложила в мультю. готовила на пару - 60 минут. Катюша была в восторге!!!

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:09:10)

320

Машустик написал(а):

Наташа, а можно рецепт запеканки выложить тут? так аппетитно выглядет, захотелось сделать. :cool:

вот на 6 странице есть картошка запеченная с фаршем

321

Катя9 написал(а):

Молодцы!!! а какая у вас МВ?

У меня Panasonic SR-TMH18

322

ВЛАСОВА написал(а):

Катя9 написал(а):

    Молодцы!!! а какая у вас МВ?

У меня Panasonic SR-TMH18

у меня такая же

ну я рада, что у вас все получилось и хлебушек вам понравился!!!

в группе на однокласс. тоже всем понравился этот хлебушек)))

323

Катя9 написал(а):

вот на 6 странице есть картошка запеченная с фаршем

Спасибо огромное. как раз думаю, что на ужин приготовить.

324

Машустик написал(а):

Спасибо огромное. как раз думаю, что на ужин приготовить.

да не за что 8-)

325

только не смейтесь)) я сегодня опять зебру пекла))

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:09:30)

326

штрудели (они же штрудли))

Отредактировано Катюшина мама (2012-11-28 17:09:45)

327

Ой, девочки, уговорили))))))))))))))))))) завтра поедем брать мультиварку :cool:

328

ИРИНА30
удачи вам!!! :D

советую панасоник-18 брать

Отредактировано Катя9 (2011-03-29 20:33:24)

329

Из мужа всю душу вытрясу,но он купит мне мультиварку!!!Я тут слюнями вся облилась!!!!у меня вечно какие-то казусы с приготовлением пищи выходят  :dontknow:

330

Катя9 написал(а):

Катя9

Зебру сегодня исполнила. Всё получилось. :cool:  А вот запеканку сегодня выбросила.А главное я пеку её оч.часто. Ну могла не подняться хорошо,ну изюм вниз сваливался. А сегодня.... Получилось коричневое месиво из которого текла какая то липкая,коричневая жижа.Выкинула. Да, и когда замешивала.теста было в 2 раза больше,чем получилось. Грешу на творог. Брала "дмитровский" 9%,как всегда. Наверно не качественный. Хотя я в продуктах очень всегда ковыряюсь. Видимо технология нарушена.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Чудо техники - МУЛЬТИВАРКА...