Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Нужны МАНЖЕТИКИ! Причем срочно!


Нужны МАНЖЕТИКИ! Причем срочно!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всех приветствую! 12 января госпитализация, сборы в самом разгаре. Несколько ночей в интернете, дочиталась до манжетиков. Я бы сшила, но наверно уже не успею, помогите, подскажите. Жду...

2

Sветлана написал(а):

Я бы сшила, но наверно уже не успею, помогите, подскажите.

Их шить меньше часа.... Читайте старые (2006 год) темы про манжетки, там вся технология...
http://ulybki.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3019#p3019
Мы свои все оставляли в НПЦ.
Успехов!

Отредактировано EvAZa (2009-01-03 11:10:46)

3

Я сделала манжетки за 15 минут вот по такому "рецепту": Срочно нужны манжетки!

Правда, мы ими не пользовались: первые дни Соня все время была на руках, я контролировала. Мне было как-то жалко ей еще и руки сковывать. Сама держала, два раза пеленала ненадолго. Вообще она в рот особо не лезла, не до того ей было

4

Спасибо за "рецептики". К несчастью сегодня свалил меня грипп :'( , температура 38, от ребенка изолировали (мама сидит), поэтому с "умелыми ручками" откладывается. Осталось немного времени до госпитализации - НАДО ВЫЛЕЧИТЬСЯ! Но все равно откликнувшимся СПАСИБО.

5

Sветлана
Выздоравливайте!

6

По моему, с Вашим диагнозом (из профиля) вам манжетки и не нужны. Манжетки -это скорей тем у кого  задето небо, и что б детки туда пальчики не совали.

7

Вироника написал(а):

Манжетки -это скорей тем у кого  задето небо, и что б детки туда пальчики не совали

Как раз для неба они не слишком нужны... Мало кто туда лезет, мне кажется. А вот с лицом сложнее.

8

Последнее время у Лерочки активное слюнеотделение и кулачки постоянно во рту.
Боюсь будет вредничать без любимых кулачков, проблематично будет после операции.
Страшновато, 12-ое все ближе-и-ближе.

9

Да вы же ещё маленькие совсем ! А если пробовать пеленать ? Мы тоже без манжеток обошлись ! Своеобразная смирительная рубашка ,да и не знала я в то время о них.............

10

Sветлана написал(а):

Боюсь будет вредничать без любимых кулачков

у нас та же проблема была. Но манжетки помогают=)
А от каприз есть одно средство - любовь. Носити свою кроху на руках, пойте песни и все будет хорошо.

11

НатальяГриг написал(а):

А если пробовать пеленать

кстати да.
и в ДГБ еще ручки к ножкам привязывают :disappointed: не знаю на сколько это эффективно.

12

Мария Владимировна написал(а):

и в ДГБ еще ручки к ножкам привязывают :disappointed: не знаю на сколько это эффективно.

Мы сами (в НПЦ) привязывали.... Помогало...

13

[Да вы же ещё маленькие совсем ! А если пробовать пеленать ?]
Этим тоже будем пользоваться, просто хочется быть подготовленной на все 100%. Не поможет один способ, воспользуемся другим.
concerto
Спасибо, я опять в строю и готовлюсь к "бою".


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Нужны МАНЖЕТИКИ! Причем срочно!