Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Духи и туалетная вода


Духи и туалетная вода

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Девчата, а какими духами или туалетной водой Вы пользуетесь? Какие предпочтения?

2

У меня вообще странные пристрастия:) Но, есть у меня два моих запаха: versus time for energy от Versace (вроде как уже не выпускется) и вот новый запах на котором уже год "сижу" - PRECIOUS от Орифлейм. Первый сестра года два назад подарила на ДР и привезла его из Франции. Второй совершенно случайно унюхала у мамы (она в Орифлейм)и пропала.  :D Крме этого стоят еще пару баночек, флакончиков и т.д., но то таке...могу иногда брызнуться и усе.

3

Ой, а у меня что-то совсем неизвестное, выбранное, пробегая мимо полки, чисто по запаху... Лёгкое и воздушное... Пока нравится... :)

4

У меня такого постоянства не наблюдается. Всегда держу два вида, один дома, а второй в машине. В ней вообще храню всё, что необходимо обычной женщине в жизни, салфетки сухие и влажные, кучу косметики, расщески, пилочки, ножнички, заколки, пару туфель запасных, пластиковую посуду,нож, ну вообщем всего не упомнишь, муж всегда в шоке от моего багажа, на что я парирую-это моё пространство, не лезь, иди в свою машину наводить порядки. Так вот, сейчас у меня дома духи от CHANEL  "COCO  MADEMOISELLE" (честно мне просто их втюхали в магазине, можно было прикупить что либо попроще и не хуже, я просто не хотела противостоять натиску продавцов), а в машине как раз от Орифлейма , свекровь подарила, она там работает. Вообще к духам отношусь спокойно, пользуюсь, но не помешана на них, потому названия не запоминаю. Для меня не главное запах духов, главное чтобы не было посторонних запахов. Терпеть не могу когда от людей неприятно пахнет и не какие духи это не прикроют...

5

Lisa написал(а):

главное чтобы не было посторонних запахов. Терпеть не могу когда от людей неприятно пахнет и не какие духи это не прикроют

,         это верно. Особенно, когда на работе целый день общаешься с людьми. Сразу как-то начинаешь ценить чистоплотность.
А про запахи.... Я давно клиентка Ив Роше, заказываю по телефону. Часто беру новинки по низкой цене, дарю подругам, себе оставляю. Самые любимые у меня - это Минг Шу и Неонатура Стебель, оба какие-то водные, неназойливые, легкие.
Но есть для разных случаев цветочные, мускусные, ванильные, даже шипровые, причем все от Ив Роше.
Но особый кайф для меня - это согревающая ванна с теплым ароматом, например с маслом мирта. Сейчас только не удается полежать в ванне, в основном душ, реже баня.
Мне кажется, для духов настроение должно быть, для каждых свое.

6

Ой, а я болдю от Poison (на выход), а на повседневку Pure Poison. С детства обожаю этот запах. Еще очень нравился от Нинны Риччи, желтая коробочка с голубками, жалко, что сейчас он не тот, моргом пахнет :tired:

7

лёшка

лёшка написал(а):

моргом пахнет

:crazy: Убила...
Откуда такие познания????

8

лёшка,sunstroke    , а ведь странно, у  людей бывают стойкие ассоциации, даже на любимые вещи. Мама моя свой любимый цвет называет "цвет тухлой сливы". СЛИВА-ТО РАЗНАЯ БЫВАЕТ.
Ну а про морг - сильно.... :rofl:
Вот я не понимаю, как женщины и не только, выбирают именно навязчивый запах. Уйдет такая тетя, а амбре аж в носу сидит. Дело к обеду, а есть не могу, кажется еда им настолько пропахлась, что слезы текут, ... кстати, идея для похудения.
Но бывает и так, что приятный аромат есть в дешевом флаконе духов, только вся это радость нестойкая очень, радоваться можно только открывая флакон и воздух вокруг. Этакий легкий наркотик для обоняния. 8-)

9

Роман
А бывает когда запах приятен во флаконе, а на теле....БЕЕЕЕ...
У меня, кстати, сладковатый запах, немного может и навязчивый. Но я его люблю, вот:)

10

sunstroke, бывает и так.
Многие девчонки говорят, что расстаются с духами в начале использования, так как что-то начинает отвращать. Найти свое для женщины бывает нелегко, но важно. Это что-то интимное, я имею ввиду процесс поиска аромата и моменты, когда женщина наносит его на свою кожу.
Блин, как мужик почти говорю. :blush:

11

Покупаю L'Occitane, когда есть возможность. Очень своеобразная линия. Подходит такой, как я -- восточной брюнетке.

12

У меня раньше были Кензо... лёгкий и свежий аромат, а года два назад меня потянуло совсем на другие... Теперь KENZO "AMOUR" (ваниль), nina ricci "nina", cacharel "amor amor"

13

Я уже несколько лет торчу от духов Climat фирмы Lancome и ничего поделать с собой немогу, сколько не пробовала современных ароматов, ничего не нравится, даже если по началу понравятся то потом вызывают отвращение. Я считаю, что от любого человека женщины или мужчины должно пахнуть только когда близко подходишь. Мне очень нравится, когда при общении слышешь тонкий аромат духов, это очень приятно, но когда на расстоянии 5 метров от человека несет так, что дышать нечем, то тут, даже дорогие приятные духи покажутся навязчивыми и не выносимыми.

Отредактировано Гусарова (2008-08-26 23:17:04)

14

а мы, чудовища-мужчины, духами, значит, не пользуемся ))))
у моей Лены несколько приоритетов - Coco Mademoiselle, Dior J'adore, E.Arden Green tea, Lacoste Touch of pink, Cheap & Chic I Love Love, Versace что-то ... и вот скоро у нее будет Miss Dior Cherie
а у меня Calvin Klein Truth (любимый), Chanel Allure Homme, Dunhill Fresh, Lacoste Pour Homme, а именно сейчас старый добрый аромат C.Herrera 212 и сравнительно новый Angel Schlesser Essential For Men
мда, ну и списочек у нас получился )

15

А у меня... Как достаточно легкие и на день - мне нравились какое-то время Lacoste Pour Femme, а сейчас - Lanvin Eclat D Arpege. Потяжелее - очень долго нравились первые  Max Mara, несколько флаконов прям извела, но в беременность как-то все трансформировалось, не смогла их выносить... Сейчас для потяжелее - Pure Poison, очень нравятся пока. А ежели совсем хочется травы смешной какой-то - то Gucci Envy Me-2, даже лекарствами иногда попахивает. Вот.

16

У меня несколько флаконов разных ароматов, под настроение, хочу утром одно, а вечером совсем другой запах. В последнее время пользуюсь, Pure Poison - Dior, LAURA - Laura Biagiotti.

17

"а мы, чудовища-мужчины, духами, значит, не пользуемся ))))"

Assja действительно а как же мужчины, ведь они тоже туточки тусят   ^^

18

Я люблю запахи лёгкие, сладкие, можно с горчинкой. А главное - натуральные. Фруктовые, цветочные, ягодные, изредка - травяные. Главное - не душные и не тяжёлые.
Вообще, у меня парфюма мало и пользуюсь я им не каждый день. Уже несколько лет на тумбочке стоят большой флакон с эмульсией Madmoiselle Coco, Chanel и крошечный флакончик 1881 Cerruti. На день рождения муж исполнил мою мечту - подарил Midnight Poison, Dior, в коорый я была давно влюблена. Ещё очень нравится запах J'Adore, Dior - в моём вкусе, не отказалась бы :) Очень нравятся некоторые запахи у Ив Роше: те же Минг Шу (была у меня сто лет назад коробочка с этими сухими духами, ммм) и всякие кёльнские воды типа "бамбук" и "зелёный чай", но, сдаётся мне, они все катастрофически нестойкие. Не так давно ещё заинтересовалась сухими духами из Lush, взяла себе на пробу баночку Flying fox с сильным жасминовым запахом

19

Сейчас у меня Chanel Coco Mademoiselle, Kenzo L`eau par New 2006 и Versace Woman. Хочу Thierry Mugler Angel!!! :flirt:

20

Дааа, разнообразно!
Я вот тут думаю: надо подарок одной даме сделать на 50 лет. Дама из Подмосковья, очень красивая, но деньги в семье все на сыновей идут. Если я подарю ей Шанель №5, это будет хорошим подарком?

21

Assja написал(а):

Я вот тут думаю: надо подарок одной даме сделать на 50 лет. Дама из Подмосковья, очень красивая, но деньги в семье все на сыновей идут. Если я подарю ей Шанель №5, это будет хорошим подарком?

Assja, можно моё ИМХО? №5 -  запах а) резковатый, б) проверенный временем и в) традиционно для женщин за... То есть для 50-летней дамы он был бы логичен, но это-то и плохо, что он СЛИШКОМ логичен. Если женщина любит лёгкие запахи, то я бы посоветовала CHANEL Chance (кстати, его мы подарили на 49 лет свекрови, и она осталась очень довольна). А если надо что-то более сильное и резкое, то можно покопаться в ароматах Живанши. Ну, и универсальный вариант - диоровские пойзоны.

Отредактировано Eugenia (2008-09-03 11:18:08)

22

Eugenia
Жень, я тоже сначала сомневалась, но тут еще и само название говорит за себя, оно на слуху "Шанельномерпять", а все эти пуазоны - для нее, боюсь, китайская грамота (как для меня, например). Но у меня еще есть время подумать)))) - спасибо за совет!

23

Assja
Я тут подумала... А посмотрите еще Elizabeth Arden, 5th avenue, они такие...классические, их носят и молодые достаточно девушки и бабушке своей я как-то подарила-классно вышло. А еще- Paloma Picasso, но они такие...интересные очень, такой...солидняк, мне нравятся.

Отредактировано LEMURA (2008-09-03 13:19:44)

24

Раньше очень любила запахи "унисекс",самая любимая туалетка-Хьюго Босс женская белая .Но как првый раз забеременела,то от всех запахов стало тошнить(всем домашним под страхом смерти было запрещено обливаться парфюмом :D )До сих пор ничем особо не пользуюсь(хотя периодически позывы случаются)

Роман написал(а):

Я давно клиентка Ив Роше, заказываю по телефону

У меня подруга работает в салоне Ив Роше:Единственная туалетка что я купила за последние 2,5 года-это Эвиденс. Думаю,что гиперобоняяние должно скоро пройти.Где то слышала,что если у тебя маленький деть(да еще титишник),то духами лучше не пользоваться.Дети узнают маму по ее естественному запаху.

25

анютка, такая же ерунда была. Сколько уж времени прошло, а избирательность запахов осталась. От сладких и тяжелых голова начинает болеть, чуть не задыхаюсь, так что теперь только что- нибудь легкое и ненавязчивое!

26

На данный момент у меня двое любимых духов/туалетных вод:

1) C'est La Fete (Christian Lacroix)
2) Very Irresistible (Givenchy)

так уж получается, что первые мне нравится носить на себе днём (на работе, дома, шоппинг), а вторые - больше для вечера и выхода в свет (пойти куда-то в люди, на вечеринки, в гости и тд)

27

Дольше держатся духи, в которых больше содержание эфирных масел. А уж твердые они или жидкие разницы нет.  Про жидкие расклад обычно такой : "о де туалет" - низкое содержание, выветриваются легко, "о де парфюм" - среднее, а "парфюм" соответственно самые концентрированные.

Ой, а я пожаловаться хочу :) Некоторые украшения совершенно невозможно  чинить, так от них .... "пахнет" духами! Это тебе не тетенька мимо прошла, под впечатлением потом часа два ходишь  %-) Мой начальник как-то выдал фразу, убившую всех наповал! Задумчиво разглядывая очередное нечто, покрытое слоем "ароматного" жирка: "Да....  не хотел бы я быть ее гинекологом!"  :rofl: Занавес, я еще долго валялась под столом  :D

28

alina1982 написал(а):

alina1982

очевидно - это реклама! Уже и до нашего форума добрались :sceptic:

29

alina1982 написал(а):

хотела узнать, но там их нет, подскажите, где поискать.

Bella Belara - туалетная вода компании Mary Kay. Они в обычных магазинах и сетях парфюмных - не торгуют, это так называемые "прямые продажники", надо искать "своего" консультанта, и заказывать у него. найдите сайт компании (если не получится - обращайтесь, скину в личку). Мне лично у Mary Kay больше нравятся journey, elige. иногда пользуюсь affection, но он более "тяжелый"

Отредактировано Valkyrie (2010-03-29 11:13:51)

30

Катя9 написал(а):

очевидно - это реклама!

да уж...девушка (?) с единственным сообщением по поиску туалетной воды на нашем форуме... выглядит странно...


Вы здесь » Улыбки наших детей » Женский мир » Духи и туалетная вода