Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы


Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы

Сообщений 121 страница 150 из 677

121

Лена Федичкина
Как месяц?!!!  :huh:  Это точно?

Я-то заранее подсуетилась и получила еще 1,5 месяца назад, а на операцию только в мае - он что теперь не действителен?

122

Мы легли в НПЦ тоже с просроченным талоном. Но с большими проблемами. Нас не принимали в приемном отделении. Отправили к Усачевой Елене Леонидовне, к главврачу. И пришлось ее упрашивать  долго, дав при этом слово, что такое больше не повторится.

123

Странно, нам талон выделили в январе, а в НПЦ мы попали 16 марта, никто ни слова не сказал. Более того, в январе мы получали два талона, так как я, перестраховщица, отправляла два письма, так вот в приемном отделении сказали, что на следующую операцию талон у нас уже есть  :dontknow:

124

Скажите, пожалуйста, что мне сейчас делать: я позвонила в Департамент и мне сказали, что послали мне положительный ответ на запрос на талон 3 апреля, а я до сих пор ничего не получила, скажите каким письмом отправляют заказным или простым, мне наверное надо звонить в НПЦ, не могла туда дозвониться ни по одному телефону ( в регистратуре номер несколько раз срывался), конечно, буду ущё пробовать.

125

Анютка_З я это не предумала! Спрашивала в департаменте у того кто выдает эти талоны, он сказал что месяц! Мы тоже получили уже талон и незнаю что делать операция только в мае! А может и позже! Наверное придется перестраховаться!

126

Девочки не паникуйте,талон на месяц...это из области фантастики,иначе хирурги наши не назначали наперёд даты операций.Нам например назначили только на июнь,а я мечтала в этом месяце,т.к. талон давно уже в НПЦ.

127

Подскажите пожалуйста! У моего сына неполная расщелина в. г. Оперировались в Твери. Инвалидность давали на год. Я бы хотела узнать реально ли получить талон в НЦП на операцию по выпрямлению носовой перегородки и операции на губе- пластики????? Выше прочитала что нужна розовая бумага в Департамент, а она у нас просрочена т. к. снята инвалидность. Заранее спасибо!

128

лерушаа написал(а):

Выше прочитала что нужна розовая бумага в Департамент,

Ничего, кроме выписки с диагнозом, не нужно, инвалидность и операции в НПЦ никак не связаны....

129

Я так понимаю что могу съездить в НЦП договорится с врачем и писать письмо в Департамент с просьбой дать квоту на операцию в НЦП? А где выписку брать?

130

Подскажите пожалуйста. Когда пишешь письмо на сайте www.mosgorzdrav.ru, что-бы дали талон в НЦП, туда надо отсылать какие-нибудь документы? Если да то как.

131

лерушаа я не отправляла...

132

лерушаа написал(а):

А где выписку брать?

По месту жительства: Нам дали и выписки и направления и роддом и районная детская поликлиника...

133

лерушаа
Как я уже писала выше, мы ничего не отправляли. Просто заполнили форму на сайте. Через неделю уже получила уведомление (на эл. адрес), что талон нам дали и отправили его в НПЦ.

134

katy написал(а):

мы просто созванивались со Светланой Геннадьевной, потом по эл.почте фото и историю развитя ребенка скинула, получили талон, договорились о госпитализации, и поехали сразу на операцию! Нам далековато на консультацию ездить.

Екатерина, а где можно узнать эл. адрес Светланы Генадевны?

135

Блин!!! Ничего не понимаю!!!
отправила с сайта Мосгорздрава запрос на талон 9 апреля.
до сих пор ничего от них на электронку не пришло. а мы с Г.В. договорились, что как только я получу талон (или информацию, что он выслан в НПЦ) мы определимся с точной датой госпитализации.
Сегодня решила позвонить в мосгорздрав по телефону указанному на сайте, узнать, что да как с моим обращением.
Девушка на телефоне не стала меня перенаправлять к специалистам, а сама ответила, что мне надо в обязательном порядке выслать им факсом историю болезни и направление от края к ним. я пыталась сказать, что оправляла им запрос по эл.форме с сайта, но она сказала что нифига, нужно по факсу или лично и обязательно направление (а с ним у меня полная Ж..)...
Что делать теперь? как бы выйти непосредственно на специалистов которые оформляют талоны?
может девушка на телефоне не всей информацией владеет.. просто у нас на работе секретарь тоже всех обожала консультировать как ей вздумается...

136

Анютка_З
а что вы в запросе указывали?

137

Ура! Нам сегодня письмо по обычной почте пришло из Департамента!!!!  :jumping:  а по электронке так ничего и не было..

138

Коша
Хоть для вас уже не актуально, но напишу, вдруг кому пригодится.
Я писала с их сайта: я такая-то, такого-то числа родила дочь с диагнозом..., договорилась о госпитализации в НПЦ с Гончаковой С.Г. на такое-то число. Прошу выдать талон на бесплатное лечение... Примерно так.

139

Ура!!!!! Нам пришло письмо из департамента на госпитализацию. Теперь остается ехать в НПЦ и договариваться с врачем на определенное число. Подскажите, по какому номеру надо звонить в НПЦ и договариваться на счет консультации, чтобы врач нас посмотрел и назначил дату для госпитализации. И еще скажите для иногородних консультация платная? Заранее спасибо за ответы!!!!!!!! Где можно посмотреть фото больницы НПЦ, палаты?

Отредактировано лерушаа (2009-05-07 11:30:32)

140

лерушаа, а разве в талоне не указан номер телефона по которому надо звонить?

141

ой! указан. я от радости что нам пришло письмо ничего не соображу.

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m303663.gif

Отредактировано лерушаа (2009-05-07 13:32:04)

142

лерушаа написал(а):

ой! указан. я от радости что нам пришло письмо ничего не соображу.

ну, что ЛЕРУШАА, дозвонились?

143

НЕТ :'(

144

лерушаа написал(а):

Где можно посмотреть фото больницы НПЦ, палаты?

http://www.vasha-nadezhda.ru/

145

лерушаа написал(а):

НЕТ

мы тоже не можем дозвониться  :dontknow:

146

Может быть кому-то полезной окажется информация, т.к.  эта ветка нас сбила с толку и в итоге нам перенесли операцию.

По словам Гончаковой С.Г. в НПЦ:

1) теперь талон никак нельзя получить на руки, поехав в Депертамент, т.к. раньше для этого в НПЦ давали спец. документ, а теперь новые правила и такой документ не дают. Получить можно только по почтовому запросу, отправив документы обычной почтой или бросив их в почтовый ящик на здании Департамента - вроде, так побыстрее приходит ответ.
Ответ приходит в течении 1-1,5 месяца.
2) в НПЦ нет информации о сроке годности талона на 1 месяц - у них считаются действительными все талоны за 2009 год. Причем мы звонили в Департамент и там говорят, что - да, действителен только месяц.
Но в НПЦ это не действует.

Всем удачи!

147

У меня муж сегодня ходил в Департамент, талон получил.

Отредактировано mila (2009-06-25 18:36:28)

148

Мы тоже без проблем получили талон по путевке на госпитализацию от больницы.
Муж пришел, сам передал эту путевку в руки сотруднику Депертамента, а через 2 недели талон был уже в больнице.

149

А нам дали протокол. С ним надо идти в департамент, брать талон самим. Без почты. :dontknow:

150

оставила запрос на сайте Мосгорздрава. Через неделю пришел ответ по электронке. Талон отправляют сразу в НПЦ.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Новые правила получения талона в Департаменте здравоохранения Москвы