Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Вторая беременность.Снова проблемы!


Вторая беременность.Снова проблемы!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Мне повезло -я поздно узнала. :)Остается только посмотреть.

32

О чём поздно узнала ?

33

elle написал(а):

Мне повезло -я поздно узнала. :)Остается только посмотреть.

Чё-то я тоже ничего не поняла?!

34

Ну поняла,что беременная(молоко резко пропало-тест сделала 16недель)

35

А-а-а, теперь понятно, 16 недель уже, а чё никаких признаков не было, вот это да. Ну остаётся ждать и верить, что всё будет хорошо, а по другому и не должно быть!!!

36

Только усталость,но я домохозяйка,двое мужчин в семье(стирка,глажка,готовка) и младенец...:) А теперь будет два младенца...

37

elle
Ну вы даете!!!!! :O   :)
Удачи Вам на УЗИ!!! Все будет хорошо!

38

elle, поздравляем и удачи! Понимаю, что сейчас тяжело, но это пройдет, а двое чудесных деток будут с вами всю жизнь!

39

elle
Удачи на узи!

40

elle, удачи Вам! Все будет хорошо! Не бойтесь! :)

41

Сделали УЗИ.Вывод один-это ребенок.Больше пока ничего не понятно. Вобщем не плохой ребенок.

42

elle написал(а):

Вобщем не плохой ребенок.

Странные у Вас понятия!!! :O
А как Ваш ребенок может быть плохим??

43

Алевтина написал(а):

А как Ваш ребенок может быть плохим??

"Грубых  врожденных пороков развития и эхографических маркеров хромосомной патологии не выявлено".

44

Спасибо, господа, за поддержку.:)

45

elle, а сколько уже недель? Надеюсь, и дальше ничего не выявят...

46

elle, это здорово! Легкой Вам беременности!

47

Спасибо. Возможно я и зря переживаю, но с прошлой беременности прошло очень мало времени,никто не знает почему почему я тогда забеременела, вероятно от стресса,этого не должно было быть(теоретически), и выносила плохо...

48

elle должно-не должно, А сейчас главное заботится о себе и о том кто захотел быть вашим вторым малышом !

elle написал(а):

"Грубых  врожденных пороков развития и эхографических маркеров хромосомной патологии не выявлено".

Это уже хорошо ! Теперь главное ничего не усуглублять ! Спокойствие-только спокойствие !!!

49

Всем добрый день!Начинала я эту темку еще летом.Много воды утекло с тех пор.Много переживаний и волнений.Итог -5 февраля стала повторно мамой, родила девочку Каринку.Никаких отклонений не обнаружено.Сегодня второй день дома.
Всем спасибо за поддержку, за теплые слова.Вам и вашим деткам крепкого- крепкого здоровья.!!!

50

zeta
Поздравляю с рождением дочки!!!

51

Поздравляю с рождением дочурки !!!  Ура ! Растите и крепчайте !!!

52

zeta, поздравляем с доченькой! растите и радуйтесь друг другу! :)

53

Поздравляю! Здоровья вам и малышке!  [взломанный сайт]

Отредактировано lubov (2009-02-10 23:07:05)

54

Поздравляем с доченькой! Как хорошо, что все ХО-РО-ШО!

[взломанный сайт]

Отредактировано concerto (2009-02-10 23:55:59)

55

Поздравляем! Растите здоровыми и крепкими.

56

zeta
поздравляю! мой сыночек тоже 5 февраля родился, только в прошлом году :)

57

zeta
Я же Вам писала, что все будет хорошо. Мы тоже через такое прошли. И родились 21.02.2007г. - девочка - Евелинка.
Поздравляю и Вас с Каринкой!!!!

Отредактировано Вироника (2009-02-11 14:32:45)

58

zeta
чудесное событие, поздравляю, будьте здоровыми и красивыми!!!
[взломанный сайт]

59

zeta, Поздравляю с рождением дочки!!!

60

zeta! Поздравляю! Побольше молочка! Какая же вы счастливая :)


Вы здесь » Улыбки наших детей » Беременность » Вторая беременность.Снова проблемы!