Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Алтайский край


Алтайский край

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Есть кто с Алтая

2

Я с Алтайского края,г.Барнаул, если еще кто из земляков есть-отзавитесь!

3

Мы с г.Биска. Едем оперироваться в Бонум. Пишите, как у вас результаты операций, очень хочется узнать. Я уже бийчан нашла, общаемся

Отредактировано Оксана В. (2010-01-26 23:28:55)

4

Привет!Мы из Барнаула,прооперированы,в НПЦ 25декабря 2009года.

5

Привет!!! Мы из Барнаула., будем оперироваться у нас в РТП, у Тулупова В. А.

6

Мы тоже из Барнаула .

Отредактировано ЮляВи (2011-02-07 09:48:00)

7

Мы из Бийска.

8

Кто-нибудь оперировался в Барнауле?!

9

Привет! Мы из Новоалтайска.

10

Я из Барнаула)))

11

lilit1
Здравствуйте!!! Я так понимаю, что кроху вашу оперировал Колыбелкин!!! Очень прошу поделитесь впечатлениями о результатах...

12

Я из Барнаула прооперирывались в Бонуме в Екатеринбурге в 1,1

13

Аня 1984
Михаил Васильевич, отличный хирург, я не перестану писать, что не разу не пожалела, что сделали все сразу и губу, и небо...

14

Аня 1984 написал(а):

Здравствуйте!!! Я так понимаю, что кроху вашу оперировал Колыбелкин!!! Очень прошу поделитесь впечатлениями о результатах...

Здравствуйте! Нас оперировал Воложанин Алексей Сергеевич в ЧЛХ больницы РТП 13 апреля 2011г. Спасибо ему большое, он по-настоящему врач от Бога. Сделал уранопластику сразу на мягком и твердом небе, очень хорошо получилось.Теперь нас наблюдает.

15

Здравствуйте! Я не совсем из Барнаула,но живу не очень далеко от него. Хотелось бы узнать как там делают операции. Дашуля,Вы, сделали операцию? Мне ещё советуют в Томске делать!

16

насчет Томска не знаю, но в Барнауле самый лучший челюстно-лицевой хирург Воложанин Алексей Сергеевич. Попытайтесь к нему попасть. Он по-человечески относится и делает как надо!!!

17

Дашуля написал(а):

насчет Томска не знаю, но в Барнауле самый лучший челюстно-лицевой хирург Воложанин Алексей Сергеевич. Попытайтесь к нему попасть. Он по-человечески относится и делает как надо!!!

Спасибо!А вы платно оперировались? Просто у меня доходы не большие,поэтому переживаю,что не смогу денег набрать.

18

Светлана, мы оперировались в Томске в НИИ Микрохирургии при ОКБ Томска, профессор Байтингер.  Сейчас у них проблемы с аппаратом для наркоза, возможно они их уже решили, все вопросы можно у них на сайте спросить.  Операция "Улыбка" планируется у них следующим летом, по-моему немцы приедут.  В остальных больницах г.Томска не раньше трех лет.  У нас после операции разошлись швы, но это скорее связано с шириной расщелиной.  А вообще, очень человеческое отношение, желание помочь таким ребятишкам.

19

Светлана 1989 написал(а):

Спасибо!А вы платно оперировались? Просто у меня доходы не большие,поэтому переживаю,что не смогу денег набрать.

Если ребенок прописан в Алт. крае, то бесплатно. Вы позвоните, уточните. тел.8(3852)688-949, 688-943

20

Всем привет!Мы с Алтая,недалеко от Барнаула живем.У сыночка расщелина губы.

21

Здравствуйте!Скажите,кто-нибудь оперировался в Барнауле?Мы на распутье.Откликнитесь,пожалуйста!

22

Елена Ивушка написал(а):

Здравствуйте!Скажите,кто-нибудь оперировался в Барнауле?Мы на распутье.Откликнитесь,пожалуйста!

Привет! Мы оперировались в Барнауле. Я тоже когда-то здесь задавала такой же вопрос! Выбор стоит только за вами. Мы хотели поехать в Бонум, но там нам ответили, что прооперируют только в 3-4 года. А ведь каждой маме хочется побыстрее помочь своему ребенку... А в Барнауле Воложанин Алексей Сергеевич сделал операцию в 1год10 месяцев, зашил сразу и мягкое и твердое небо. Получилось все прекрасно!!! Мы к нему в 2 месяца на консультацию первый раз приехали, он по-человечески, спокойно мне все объяснил, рассказал, посоветовал, я ему еще потом полгода звонила, делилась нашими достижениями в плане сосания и глотания. Все-таки есть врачи от Бога!!!

23

Спасибо!Вообще слышу только пока положительные отзывы о нашем родном Барнауле!И мы склонны поехать в РТП.Все таки с маленьким ребенком далеко ехать...Спасибо за ответ!Здоровья вашему малышу и вам конечно!

24

Я тоже всё таки решила,что будем оперироваться в Барнауле! Уже скоро родится мой сынок!

25

Кому делали операцию в Барнауле,в каком возрасте делают губку?

26

Делают от 3-х месяцев.Нам уже 7,но пока не делали,т.к.наркоз не разрешает невролог.(ребеночек пострадал во время родов-длительный безводный период)Так что пока проходим реабилитацию.

27

Здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь оперировался у Тулупова В.А.? Заранее благодарю за ответ.

28

Привет всем! Я из Барнаула. Мы еще маленькие, нам 22 недели))) расщелина губы и неба. Поделитесь опытом, каковы результаты лечения в РТП?

29

Toma_barnaul
привет! я тоже из Барнаула.У нас двусторонняя расщелина губы и АО.Прооперировались в РТП в марте 2014.Оперировал Тулупов В.А.Результатом довольны.

30

Подгорная Наталья
Пожалуйста, напишите в Профиле новую информацию, а то там вы еще не родились))


Вы здесь » Улыбки наших детей » Земляки » Алтайский край