Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Магнитно-резонансная томография для собак. Хочу узнать


Магнитно-резонансная томография для собак. Хочу узнать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна актуальная информация о магнитно-резонансной томографии для собак, но я пока что не нашла то, что нужно. Как мне быть в этой ситуации? Что делать посоветуете мне?

2

Да тут особо и думать нечего, ведь если вы ищите актуальную информацию о магнитно-резонансной томографии для собак https://riakchr.ru/znachenie-magnitno-r … lya-sobak/, тогда вам стоит посетить эту страницу сайта. Тут есть подробная статья, в которой автор рассказал, зачем был придуман МРТ и в каких ситуациях его применяют.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Здоровье и питание » Магнитно-резонансная томография для собак. Хочу узнать