✨Фонд «Звезда Милосердия» продолжает прием заявок на дарение наборов для выкармливания детей с врожденной расщелиной верхней губы и нёба.
Для получения набора просим внимательно ознакомиться с условиями перед заполнением заявки.
‼Обязательные условия получения набора:
1. Гражданство РФ
2. Дата рождения ребенка после 20 ноября 2021 года, либо беременность
3. Иметь в личном аккаунте во ВКонтакте или Инстаграм не менее 1 репоста публикации фонда с #голоднымнеостанется
4. При заполнении заявки подготовить сканы документов: паспорт мамы (разворот+регистрация), выписка из роддома с диагнозом ребенка, свидетельство о регистрации ребенка (при наличии), сканы снимка и заключения с УЗИ (при беременности)

Фонд гарантирует защиту полученных персональных данных от неправомерного доступа к ним третьих лиц и не будет использовать их в открытых источниках при осуществлении своей уставной деятельности (сайт, соцсети, публикации в СМИ и т.п.).

После проверки всех обязательных условий и данных заявочной анкеты вам напишет или позвонит сотрудник фонда для уточнения актуальности заявки и подтверждения адреса получателя. Посылка с набором будет отправлена Почтой России. Сроки доставки 4-7 дней в зависимости от дальности региона.

Обращаем внимание родителей, что комплектация набора может отличаться от фотографий на сайте и точный перечень предметов на дату подачи заявки размещен в новостях на персональной странице наборов с указанием даты.
https://forms.gle/KD42SR9ctvpqEyBV8
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/a0/10791/t105517.jpg

Отредактировано Светлана174 (2022-06-22 10:03:32)