Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам поильник pigeon и ложку medela


Отдам поильник pigeon и ложку medela

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ложка medela не эксплуатировалась, только пару раз пробовали.
Поильник pigeon эксплуатировался, есть один недостаток: половинка края силиконовой трубочки оторвалась после активного появления зубов. Соответственно, наверно, для трехмесячного малыша поток молока будет большеват, а вот немного попозже - норма. Мы кушали с такой трубочкой долго, не испытывая неудобств. Фото прилагаю

https://forumupload.ru/uploads/0000/09/a0/10323/t994891.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/09/a0/10323/t319152.jpg

Москва. Теоретически, могу отправить почтой по России.

2

Добрый день! Если ещё актуально, могу забрать. Москва


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Отдам поильник pigeon и ложку medela