Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Помогите,что взять в больницу


Помогите,что взять в больницу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки,здравствуйте. Помогите,пожалуйста.
Ложимся на операцию губы 2 февраля. Оперирует Терентьев А.Б. Нам будет 2.5 месяца. Что нужно взять с собой в больницу:как 10 дней пролежать с таким маленьким ребенком? Как запастись вещами ,подгузниками,как стерилизовать бутылки,стирать и т.д. Есть ли чайник,можно ли взять с собой кипятильник. Как с соседями: я так понимаю дети разного возраста могут лежать в одной палате? Как подстроится под режим каждого ребенка. Как вообще проходит госпитализация?
Если что-то забыли,как можно доставить предмет в больницу:доставка или там есть мини магазин или аптека.
Особенно все интересует,как проходит сейчас,в условиях карантина. Но подойдет абсолютно любая информация. Я в панике(((времени мало осталось,а я вообще не понимаю,как мне собраться😬

2

Зайчонок 2021
В разделе Правила форума есть ветка Пробные ЧаВо или FAQ - почитайте.
А про Вашу клинику - лучше спрашивать в соответствующей ветке в Больничном коридоре

3

Admin написал(а):

Зайчонок 2021
В разделе Правила форума есть ветка Пробные ЧаВо или FAQ - почитайте.
А про Вашу клинику - лучше спрашивать в соответствующей ветке в Больничном коридоре

Почитала. Там нет ответов на большинство вопросов

4

Зайчонок 2021
У Вас вопросы узкие - про Вашу больницу. Спрашивайте лучше в соответствующей ветке в Больничном коридоре. И почитайте там. Правила везде свои.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Хирургия » Помогите,что взять в больницу