Улыбки наших детей

Объявление

Здравствуйте!

Этот форум был создан для общения родителей, родственников, друзей и самих детей с диагнозом "незаращение верхней губы и/или неба". Здесь вы найдете информацию о лечении, кормлении, воспитании детишек с таким диагнозом.

Доводим до вашего сведения, что форум частично закрыт и читать его полностью могут только зарегистрировавшиеся пользователи, полностью заполнившие весь свой Профиль. Гостям доступны несколько разделов форума, прочитав которые, они смогут решить для себя - нужен им этот форум или нет. Поэтому просим всех зарегистрированных пользователей пройти в свой Профиль, в раздел Дополнительно, где ответить на тамошние вопросы. А также обязательно заполнить поле "Местожительство". Для примера можно посмотреть профиль модераторов и админа. Нас становится много и ориентироваться по памяти кто есть кто с каждым днём всё труднее и труднее. Заглядывая друг к другу в Профиль, мы будем лучше узнавать друг друга, а следовательно, давать быстрые и правильные ответы.

С уважением администратор и модераторы форума


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Меделовские ложечки


Меделовские ложечки

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

продам Меделовскую ложечку! пользовались всего раз!  место нахождения Одинцово рядом с Москвой.

62

Здравствуйте девочки. Готовимся к операции . очень нужна ложка. Куплю не дорого или приму в дар Меделовскую ложку . может кто то не пользуется или малышу не понравилась. Хочется попробовать . может нашему чудо подойдет. напишите пожалуйста на электронку : Necklace1@yandex.ru

63

А Вы где? Я готова по Украине переслать. Бесплатно, только Ваша доставка.

64

ООООООООООО было бы здорово!!!  мы живем в России. в г.Ульяновске. Если Вам не трудно пришлите, пожалуйста, на адрес: 432012, г.Ульяновск, пер. Дубравный, 13 . для Мухаммедовой Г.Р.

65

У меня как раз две ложечки. На днях буду еще одной форумчанке пересыласть, как раз и Вам попробую переслать. Узнаю толькона Укрпочте, какие там условия пересылки.

66

Была бы очень признательна Вам.

67

Постараюсь отправить в ближайшее время.

68

у нас есть ненужная уже нам меделовская ложка,если нужна комуто пишите отправим!

69

Баламусик? я сегодня узнавала об отправке ложечки для Вас. Не получится, к сожалению, отправка в Россию дорогая. :( Попробуйте еще поискать. Извините.

70

Else, мне очень нужна ложка, может быть вы сможете отправить, доставку оплатим сами.

71

Баламусик без проблем!соберем и отправим бесплатно!если получится то сегодня даже отправлю!

72

Баламусик я отправила,только вот И,О, можно сказать придумала т.к. там надо полные иницыалы...надеюсь получите без проблем

73

Девочки,может кто-то продаёт меделовскую ложечку и радионяню недорого?Куплю с радостью нам 2 августа на госпитализацию в НПЦ!Я на форуме почитала,что радионяня очень пригодится,а у нас её нет,может у кого-то осталась и не нужна-продайте пожалуйста,а с ложечкой мы перепутали,вместо ложки купили поильник Хабермана,а он нам не нужен оказался.Если нужен кому-забирайте!

74

Else, спасибо большое.

75

Леночка Здравствуйте, Лена..вы ещё не продали свою ложечку?нам нужна..

76

здравствуйте, девочки, хотелось бы купить у кого-нибудь или принять в дар меделовскую ложечку. новую купить для меня дорогова-то. может есть у кого б/у, с удовольствием приобрету. заранее спасибо

77

Здравствуйте!Есть кто-нибудь из Самары ,кому нужны:ложечка, поильник и манжетки (просто посылать в другой город у меня нет возможности)?Отдам бесплатно!Поильник и ложечка почти новые, пользовались 1 раз!

78

девочки, с удовольствием куплю меделовскую ложку, новую или б\у без разницы :flag:

79

ируся написал(а):

Здравствуйте!Есть кто-нибудь из Самары ,кому нужны:ложечка, поильник и манжетки (просто посылать в другой город у меня нет возможности)?Отдам бесплатно!Поильник и ложечка почти новые, пользовались 1 раз!

Если Ваше предложение в силе, то мы будем рады принять такие ценные дары))).Правда, мы из другого города, но в Самаре есть кому забрать и отправить

80

Здравствуйте девочки! Я живу в Украине в Луганской области/ Если у кого есть возможность выслать мне меделовскую ложечку и поильник Хабермана буду очень благодарна/ У нас операция в конце февраля!!!


Вы здесь » Улыбки наших детей » Доска объявлений » Меделовские ложечки